Гость
Статьи
Девушка дает телефон, …

Девушка дает телефон, но не хочет созваниваться

На сайте знакомств прошу у девушки телефон. Она дает его, списываемся в мессенджере, я хочу согласовать время звонка и пишу ей.
Девушка №1: во сколько тебе позвонить. Допустим завтра в 12-30 и в 18-30 говорит. Почему не вечером перед сном? Типа рано ложусь спать. В один день у меня не получилось позвонить в 18-30 я ей об этом написал. Договорились на завтра в обед. Спрашиваю, можно позвонить, не занята? Молчит. Спрашиваю, во сколько вечером позвонить? Молчание. При всем при этом, видно, что в мессенджере она регулярно.
Девушка №2: вечер 21-30 дала телефон. Сразу пишу: давай позвоню сейчас. Она: ой я что то сегодня устала сильно болит голова давай завтра....
Вопрос: Что происходит? Я склоняюсь к мысли что либо в такой ситуации девушка вечером с парнем-мужем дома и не хочет созваниваться, либо она в принципе не очень горит желанием знакомится, как в случае с первой девушкой.
Или нужно просто тупо звонить и не спрашивать ничего в мессенджере?

Ireland
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, звоните, если она дает телефон, то это нормально.
Раз не берет трубку, два не берет трубку - все, бросайте ее и кричите "Следующая!"
Динамистки вообще не нужны.

Гость
#2

Если девушка оставляет номер телефона, значит предполагается, что вы можете ей звонить, не спрашивая, во сколько. Если днем она на работе и занята, то она может не поднять трубку или ответить, что занята. Вечером если она не спит, то тоже нет проблемы ответить, но сказать, что может долго разговаривать, потому что устала. У всех бывает. Но если нужно заранее оговаривать время звонка или не звони я сама позвоню, то что-то тут не так.

Гость
#3

Я вот вообще не люблю говорить по телефону с малознакомыми. А если я не дам вообще номер, подумаешь, что динамщица? Почему нельзя договориться о встрече в мессенджера и встретиться вживую?

Гость
#4

Сейчас большинство мессенджерами пользуются, телефон к нему привязан, так что возможно они думали, что будут общаться именно так -в вотсапе или вайбере.А по телефону многие не любят общаться, например, я

ром
#5
Ireland

На сайте знакомств прошу у девушки телефон. Она дает его, списываемся в мессенджере, я хочу согласовать время звонка и пишу ей.
Девушка №1: во сколько тебе позвонить. Допустим завтра в 12-30 и в 18-30 говорит. Почему не вечером перед сном? Типа рано ложусь спать. В один день у меня не получилось позвонить в 18-30 я ей об этом написал. Договорились на завтра в обед. Спрашиваю, можно позвонить, не занята? Молчит. Спрашиваю, во сколько вечером позвонить? Молчание. При всем при этом, видно, что в мессенджере она регулярно.
Девушка №2: вечер 21-30 дала телефон. Сразу пишу: давай позвоню сейчас. Она: ой я что то сегодня устала сильно болит голова давай завтра....
Вопрос: Что происходит? Я склоняюсь к мысли что либо в такой ситуации девушка вечером с парнем-мужем дома и не хочет созваниваться, либо она в принципе не очень горит желанием знакомится, как в случае с первой девушкой.
Или нужно просто тупо звонить и не спрашивать ничего в мессенджере?

писала баба. мужик не рассусоливает.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы