Гость
Статьи
Правильно ли когда …

Правильно ли когда девушка дает деньги в долг

Добрый день форумчане. Назрел такой вопрос. Встречаемся с девушкой уже год.За это время она уже много раз говорил что я "тот самый и единственный", любит до гроба и чуть ли не выйти замуж за меня хочет и общих детей. Недавно у меня произошла не приятная ситуация. Когда я шел домой, меня случайно толкнул мужчина, который куда-то спешил, а так как гололед, то я упал и уронил сумку. Из нее выпал телефон и разбился. Я студент и денег лишних у меня нет.Она предложила помощь и дать в долг на месяц определенную суму. Я спросил совета у родителей, и они дружно сошлись на мнении что это не правильно, мол какие же это отношения если женщина которая называет тебя чуть ли не своим женихом, не может обо мне позаботиться, учитывая что зарплата у неё как для 27ми-летней очень приличная и что в принципе в отношениях и браке такое слово как долг стоять не может ни с моей, ни с её стороны...и вот сижу и не знаю как быть, ведь за период детства и юности я привык что женщина пытается хоть как-то помочь мужчине и не дает ему в долг а просто платит, обеспечивает его.Нет, я не требую платить за все аспекты моей жизни и тд и тп, стараюсь сам выкручиваться, но в этой ситуации вариантов нет. В данный момент даже на кнопочный телефон денег нет и родители увы помочь не могут...

GeorgeWasTaken
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ей 27-мь и она работает, а вы студент и сидите на шее у родителей? фууу, не комильфо

Гость
#2

Иди уроки делай, разводила. До начала каникул еще почти месяц.

Гость
#3

Разводка,привык он чтоб его обеспечивал девушки 😖

Кира
#4

Так сделай операцию и стань ба бой, ты ж внутри и так баба. И мужики тебе телефоны дарить будут, и трусы кружевные

Ксю Ксю
#6

ну и вбросище жуткое

ч-г
#7

раскольников , залогиньтесь

Гость
#8

нет это неправильно и эта девушка совсем не обязана содержать тебя давать деньги и удовлетворять твои зудящие особые потребности и для удовлетворения своих материальных потребностей начни с разгрузки вагонов в перерывах между лекциями

Василий
#9

Чувак! Тебя терпит состоятельная женщина. Ждёт, когда ты станешь на ноги. А ты хочешь сесть ей на шею. И ещё родителей посвящаешь в свои тонкости! Ей бы плюнуть в твою харю.....

GeorgeWasTaken
#10

Как же смешно смотреть на свинок,которые выпукивают свое токсичное мнение под такими постами.Тупо скопировал текст и заменил пол героев.У нас требуют равноправие,но почему-то мужчина обязан,а женщина нет)

Гость
#11
Кира

Так сделай операцию и стань ба бой, ты ж внутри и так баба. И мужики тебе телефоны дарить будут, и трусы кружевные

Мужчина не должен обеспечивать женщину

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: