Гость
Статьи
Правильно ли когда …

Правильно ли когда парень дает деньги в долг?

Добрый день форумчане. Назрел такой вопрос. Встречаемся с парнем уже год.За это время он уже много раз говорил что я "та самая и единственная", любит до гроба и чуть ли не жениться на мне хочет и общих детей. Недавно у меня произошла не приятная ситуация. Когда я шла домой, меня случайно толкнула женщина, которая куда-то спешила, а так как гололед, то я упала и уронила сумку. Из нее выпал телефон и разбился. Я студентка и денег лишних у меня нет.Он предложил помощь и дать в долг на месяц определенную суму. Я спросила совета у родителей, и они дружно сошлись на мнении что это не правильно, мол какие же это отношения если мужчина который называет тебя чуть ли не своей невестой, не может обо мне позаботиться, учитывая что зарплата у него как для 27ми-летнего очень приличная и что в принципе в отношениях и браке такое слово как долг стоять не может ни с моей, ни с его стороны...и вот сижу и не знаю как быть, ведь за период детства и юности я привыкла что мужчина пытается хоть как-то помочь женщине и не дает ей в долг а просто платит, обеспечивает ее.Нет, я не требую платить за все аспекты моей жизни и тд и тп, стараюсь сама выкручиваться, но в этой ситуации вариантов нет. В данный момент даже на кнопочный телефон денег нет и родители увы помочь не могут...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. А с какого фаллоса он должен тебе безвозмездно давать

Гость
#2

Нет не правильно.он любит вас только на словах

Гость
#3

правильно думаете, если вы спите уж год то мог бы вам телефон куппить, а не позориться предложением одолжить деньги

Гость
#4

Приглашаю вас к себе на подработку в ночь, в среднем 2-3 клиента в час. Оплата наличными+ антисептики, шампанское за счет заведения. Трудоустройство по гражданскому договору с указанием профессии. Вы вполне взрослая женщина и можете работать в свободное от учебы время. Напишите ваши параметры, рост и вес, рожавшая или нет, были ли анальный секс, что является преимуществом при устройстве

Гость
#5

Вот если б не последняя фраза, можно было б и поверить...

Лиза
#6

Гнать в шею его, навешал вам лапши на уши чтоб давали «то самое» , вот сегодня же оборвите с ним любые связи

Гость
#7

Родители не могут купить студентке телефон и убеждают ее, что спать за секс с ней мужчина должен платить. Нищета, тлен и безысходность. Не дай бог, как говорится.

Гость
#8

Жадная натура

Гость
#9

Да, Автор! Правильно. Я тоже беру в долг у друзей-мужчин и даю в долг друзьям...Но это только друзья во френдзоне...Ни они мне ничего не должны, ни я им. Отдолжили - рассчитались...Так что с этим мужчиной-только другом можете ходить в кафе, в кино, на дискотеки за свои деньги. И брать у него в долг, как у друга. А для отношений, секса, брака и любви присматривайте нормального мужика.

Гость
#10
Гость

Родители не могут купить студентке телефон и убеждают ее, что спать за секс с ней мужчина должен платить. Нищета, тлен и безысходность. Не дай бог, как говорится.

Родители абсолютно правы. Мужчина должен помогать СВОЕЙ женщине. Если она не ЕГО женщина, то не должна с ним иметь никаких интимных отношений. Просто друг ничего не должен. Как и просто подруга.

#11
Гость

Родители абсолютно правы. Мужчина должен помогать СВОЕЙ женщине. Если она не ЕГО женщина, то не должна с ним иметь никаких интимных отношений. Просто друг ничего не должен. Как и просто подруга.

Его? Это как? Документы на право собственности имеются? Если нет, увы, она не его. Следовательно ваш коммент ни о чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: