Гость
Статьи
Я меркантильный или …

Я меркантильный или она жадная?

Такая ситуация. Шел на днях вечером по улице, а поскольку тротуары не расчищены совсем от льда и снега, споткнулся. Боль адская, вызвал такси и поехал домой. Сказал девушке (живем мы отдельно, встречаемся пару месяцев), попросил, чтобы утром помогла добраться до травмпункта. Ехать ко мне она не стала, приехала под травмпункт непосредственно и помогла мне доковылять в приемное на 2 этаж, пытаясь меня смешить и подшучивать. Шутит она всегда и по любому поводу, я уже перестал на это реагировать с обидами.
Но, мне стало неприятно, что она не спросила, нужно ли мне что-то, есть ли деньги и все такое. Платил я за все сам, пришлось покупать специальный бандаж. В аптеке специально отошла подальше, даже как-то демонстративно.
Мне это стало неприятным. А если бы у меня не было денег и случилось бы что-то более серьезное?
Мне кажется, я бы на её месте предложил помощь, в том числе финансовую... А теперь вот думаю, стоит ли продолжать что-то... Просто никогда такого не было, в прошлых отношениях как-то помогали друг другу. Конечно, никто себе ничего не ломал, но болели простудой и возили друг другу лекарства и всякие фрукты...
У кого-то было подобное? Как реагировали?

Pussyboy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха! а два дня назад ты писал эту историю от лица бабы:)))

Гость
#3

С какого хрена модераторы пропускают эту х... ю снова???

Гость
#4

мои мужчины в таких ситуациях меня не напрягал. ты сам не в состоянии добраться? только за юбку держась? зачем слабаком показываешь себя?

Гость
#5

Народ не комментируйте этот ***. Это очередной Камрад разводит баб своими одинаковыми темами. 2 дня назад он писал тоже самое, только от лица женщины!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

о, омега самцы снова рогами машут)

Гость
#7
Гость

С какого хрена модераторы пропускают эту х... ю снова???

Модераторы считают нас алигофренами , раз такие разводки впускают.

Гость
#8

Блин, ребята, ну вы даете! Совсем за идиотов нас держите?! Слово в слово, но от лица женщины два дня назад читала! Хах!

Домохозяйка
#9

Модераторы тут нормальные вообще?

#10

Если ты нищеброд, попросил бы денег у мамы. Или ты ещё и сирота?))

#11
Гость

Блин, ребята, ну вы даете! Совсем за идиотов нас держите?! Слово в слово, но от лица женщины два дня назад читала! Хах!

"от лица женщины", но писал мудешник.

#12
Гость

Народ не комментируйте этот ***. Это очередной Камрад разводит баб своими одинаковыми темами. 2 дня назад он писал тоже самое, только от лица женщины!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это инцелы гомосеки пишут.

Гость
#13

Меркантильный, немощный, слабый, бессильный, ленивый, ненадежный хлюпик, недомужик. Читать тошно.

Василий
#14

Недавно было описание этой ситуации, но пострадавшей была баба! Скотство какое-то, толочь ступу в воде.

#15

Это не зеркалка, это т*пость.

Pussyboy
#16
Недосредний класс

Это не зеркалка, это т*пость.

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: