Гость
Статьи
Женщина не …

Женщина не обеспечивает

Мальчики, такая ситуация. Встречаюсь с женщиной полгода, мне 29, ей 35. У меня дочь 5 лет. Жильем я обеспечен, через месяц въезжаю свою собственную квартиру, работаю. Она квартиру временно снимает, хотя знаю, что у неё есть возможность купить собственную, пока вкладывает в бизнес. В общем, с деньгами у неё проблем нет. Отношения прекрасные, она заботлив, внимательна, строит планы на будущее, говорит о браке и детях. К дочке моей относится замечательно. И все бы хорошо. Но она совсем не дает мне денег. Оговорюсь сразу, я не собираюсь повиснуть у неё на шее, и после свадьбы работы бросать не буду. Но этот момент меня очень сильно напрягает. Вроде и по ресторанам дорогим ходим, и цветы дарит, но как речь заходит о каких-то подарках, её прямо клинит. Я не выпрашиваю айфоны, просил пальто. Хочу просто получить его как знак внимания и любви. Она отшучивается. Правда, на 23 февраля подарила мне ролики, те, которые хотел (после двух недель разговоров). Самое интересное, что когда она все-таки дарит мне то, что я хочу, радость переполняет её, сама кайфует от этого. Но как же долго её приходится к этому подводить. Я все это к чему. Не хочу связывать свою жизнь со жмоткой. Не могу понять, то ли она и впрямь жмот, то ли что-то её останавливает. Подскажите, может, есть какие-то экологичные методы, чтобы разрулить ситуацию.

DreamNotFound
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#2

***, не везде буквы прописал, когда копировал))

Гость
#3

мальчики на другом форуме. тебе туда)

Гость
#4

Так она тебе ролики подарила, что катил уже нафиг

Гость
#5

обращаться к мальчикам на форуме Вумен это уже многое объясняет

Кира
#6

А мне вот интересно, когда жжлобы женщин зеркалят, они хоть дррочат? Ну, хоть польза хоть какая-то есть от этого?

#7
Кира

А мне вот интересно, когда жжлобы женщин зеркалят, они хоть дррочат? Ну, хоть польза хоть какая-то есть от этого?

Да нет,они откровенно ржут)

Гость
#8

За ваше ху евое чувство юмора, полиция юмора на вас такое дело завела.

Волшебная Волшебница
#9

Она не изменится. Просто жадюга и будет на всём экономить, а потом ещё и првиснет на шее. Найди себе нормальную бабу, которая будет любить и заботиться о тебе и твоём ребенке

Гость
#10
Кира

А мне вот интересно, когда жжлобы женщин зеркалят, они хоть дррочат? Ну, хоть польза хоть какая-то есть от этого?

Жалобы женщин в другом окошке, это же вопль приживалок.

Гость
#11

бросайееонатебянедостойна

Кира
#12
Волшебная Волшебница

Она не изменится. Просто жадюга и будет на всём экономить, а потом ещё и првиснет на шее. Найди себе нормальную бабу, которая будет любить и заботиться о тебе и твоём ребенке

Ну, твои, мужик, усы месяцами топорщатся

Кира
#13
p i n o t a g e

Да нет,они откровенно ржут)

Над своим ничтожеством? Типа, смех сквозь слезы?😎

#14
Кира

Над своим ничтожеством? Типа, смех сквозь слезы?😎

Нет,над бабскими фантазийными историями про то,что мужик должен подтирать им зад купюрами.

Волшебная Волшебница
#15
Кира

Ну, твои, мужик, усы месяцами топорщатся

Над клитором

#16
Кира

Ну, твои, мужик, усы месяцами топорщатся

Во-первых,Волшебница не мужик,во-вторых,с чувством юмора у тебя проблемы.

Гость
#17

Мужик, ты ее плохо в постели удовлетворяешь. Усерднее надо, иначе никаких подарков не будет тебе

Домохозяйка
#18

Какие мальчики, если здесь женский форум? Иди на мастурбист, там спроси.

Гость
#19
Кира

А мне вот интересно, когда жжлобы женщин зеркалят, они хоть дррочат? Ну, хоть польза хоть какая-то есть от этого?

Зеркалят и смеются над вами, товарами.

Гость
#20

Конечно есть. Перестать вам тупым мудешным троллям лезть на ЖЕНСКИЙ форумы и пытаться делать такие бездарные вбросы. Перестать пытаться писать зеркалки , они у вас не получаются. Ну и иди к мальчикам в муде. Они тебя и оттрахают и может даже на содержание возьмут.

Гость
#21
Кира

А мне вот интересно, когда жжлобы женщин зеркалят, они хоть дррочат? Ну, хоть польза хоть какая-то есть от этого?

тот же вопрос

Гость
#22

Очень толсто. Я бы даже сказал слишком

#23

🤣 Тема 🔥

#24

Думаешь, написал зеркалку? Нет, ты просто продемонстрировал тупость.

#25
Гость

Зеркалят и смеются над вами, товарами.

Смех без причины - признак дурачины. А причины для смеха тут нет, потому что зеркалку эту никто не воспринимает всерьёз. Просто с презрением кривятся, видя очередного мудешного дурачка.

Анатолий Перельман
#26

Скажи ей, что Ромке его девушка подарила машину на 23 февраля, а Гришу его тёлка два года назад возила в кругосветное путешествие.

DreamNotFound
#27
Недосредний класс

Смех без причины - признак дурачины. А причины для смеха тут нет, потому что зеркалку эту никто не воспринимает всерьёз. Просто с презрением кривятся, видя очередного мудешного дурачка.

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Гость
#28
Недосредний класс

Смех без причины - признак дурачины. А причины для смеха тут нет, потому что зеркалку эту никто не воспринимает всерьёз. Просто с презрением кривятся, видя очередного мудешного дурачка.

Ну у тебя то бомбануло, товарка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: