Гость
Статьи
Как вы воспринимаете …

Как вы воспринимаете статус СП «всё сложно» в соцсетях?

Нормально ли девушке за 20 поставить такой статус? Раньше думала такое ставят только подростки/школьники драматизируя свою личную жизнь. Но вот сейчас самой захотелось поставить, так как не хочется писать что есть друг, так как отношения еле держатся, но и в знакомствах новых не нуждаюсь, тем более с соц сетях, чтобы как-то обозначить дистанцию от вечно лайкаюших и предлагающих познакомиться думала поставить такой статус. Но хочется знать как его воспринимает общество вообще, мужчины, женщины, ответьте пожалуйста, какое у вас впечатление будет если увидите такой статус у молодой девушки знакомой или нет, что подумаете в первую очередь о ней?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. И во вторую тоже ничего. Что хочет то и пишет.

Гость
#2

Если всё сложно,то не сидят в соц.сетях и не выдумывают статусы,а выходят в реальность и налаживают личную жизнь.Никогда не просматриваю страницы,не читаю статусы и по хрен на соц.сети.Не понимаю смысла проживать в них жизнь и выставлять напоказ каждый пук.

Гость
#3

Подумаю, что мужчина есть, но с ним отношения никакие и девушка ищет нового (большинство мужчин, по крайней мере которых я знаю, думают также). Если хотите максимально ограничить себя от желающих познакомиться то лучше статус "замужем".

Гость
#4

Если мужчина, значит, не ищет серьёзных отношений
А если девушка, то поссорилась с парнем

Гость
#5

Ничего не подумаю, мне по фиг. Статусы - это вообще тупость полная.
А так да, такой статус ставят те, кто хочет подраматизировать.

Гость
#6

Пример сложный может

Гость
#7

Ничего бы не подумала. Я статусам не верю, так как сама ставлю всякую х р е нь просто потому, что так с утра захотела левая нога. Поначалу некоторые знакомые после моего очередного статуса звонили мне и на полном серьёзе спрашивали, что случилось. Потом привыкли к тому, что мои статусы вообще не несут никакую смысловую нагрузку.

Корабельная крыса
#8
Гость

Подумаю, что мужчина есть, но с ним отношения никакие и девушка ищет нового (большинство мужчин, по крайней мере которых я знаю, думают также). Если хотите максимально ограничить себя от желающих познакомиться то лучше статус "замужем".

Да, то есть во-первых излишняя детская драматизация - автор - инфантилка, во-вторых проблемная и пессимист и в-третьих - не разойдясь с нынешним мужиком, начинает подыскивать новых - то есть этакая тонкая грань между кокетством и 6лятьством.
Резюме: для серьёзных отношений непригодна.

странница_осень
#9

"хахель есть, но рассмотрю варианты".
ставить такой статус чтоб не лайкали как то странно.

Амазонка
#10

Подумаю, что она поругалась со своим парнем и сейчас даются друг на друга)

Я всегда статус "всё сложно" расценивала как то, что пара в настоящее время находится в ссоре или у них проблемы в отношениях.

Амазонка
#11

ДУЮТСЯ, а не даются))) ошиблась

Гость
#12
Гость

Ничего бы не подумала. Я статусам не верю, так как сама ставлю всякую х р е нь просто потому, что так с утра захотела левая нога. Поначалу некоторые знакомые после моего очередного статуса звонили мне и на полном серьёзе спрашивали, что случилось. Потом привыкли к тому, что мои статусы вообще не несут никакую смысловую нагрузку.

Под статусом имеется ввиду статус семейного положения! (Замужем/есть друг/в активном поиске/в гражданском браке/всё сложно)

Гость
#13
Гость

Под статусом имеется ввиду статус семейного положения! (Замужем/есть друг/в активном поиске/в гражданском браке/всё сложно)

А то я не поняла=) Просто я сижу в соцсети, где статус не ограничивается выбором одного слова и можно написать, к примеру "кошка, гуляющая сама по себе". Хотя я и там, где есть ограничения, иногда ставила статус "одинока", будучи замужем. Когда д о л б ё б ы спрашивали, мол, как так, вы расстались, что ли, я пела песню Лики "Ты же знаешь, я одна, как одинокая Луна...". Мужа вообще нет в соцсетях и ему по барабану, что я там вытворяю.

#14

Представьте себе, что пытающиеся познакомиться не смотрят на статусы. Проверено неоднократно.

Гость
#15

Воспринимается однозначно - если у девушки все сложно, она проблемная и не знает, чего хочет.

#16

Все сложно у меня. Я вроде встречаюсь с мужчиной.Три месяца назад он мне сказал что ему пофиг с ним я или нет.Ушла.Вернул и сказал что не то имел в виду.Аргументы нормальные привел. Но после этих слов я конкретно охладела и он заметил это. Он от безыскходности ушел с головой в работу,( он в принципе очень занятой)сказал что раз мне все равно то будем строить отношения пока без привязываний
й раз я такая холодная. Вот это и называется все сложно

Барби
#17
Гость

Если всё сложно,то не сидят в соц.сетях и не выдумывают статусы,а выходят в реальность и налаживают личную жизнь.Никогда не просматриваю страницы,не читаю статусы и по хрен на соц.сети.Не понимаю смысла проживать в них жизнь и выставлять напоказ каждый пук.

Вам сложно. Значит , не у пень строить отношения, не знает чего хочет, с этим человеком никто быть не хочет!!! С таким связываться не стоит!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: