Гость
Статьи
Что женщины имеют в …

Что женщины имеют в виду?

Мне 47 лет, девушки никогда не было. Женщины всегда относились ко мне строго, в лучшем случае не замечали. Все попытки хоть как-то завести какие-нибудь отношения заканчивались фразой, что не привлекаю как мужчина. Я понимаю, что, мягко говоря, не красавец, но мне все говорили, что внешность не самое главное в мужчине. Проблема, что я никогда не общался с женщинами достаточно долго, чтобы они могли узнать мой характер. Пытался на сайтах знакомств, но мне никто никогда не отвечал там.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!

С одной стороны - внешность не главное.
С другой стороны встречают вас именно по внешности.

Как вы выглядите, во сто вы одеты, как вы себя ставите, как вы себя ведёте - всё вышеперечисленное составляет ваш образ. Вот именно по этому образу вас и оценивают женщины. При этом оценка длится первые 3 секунды. И потом изменить её очень сложно.

Так что старательно проработайте ваш мужской образ!

#1

Не бывает не красивых мужчин.
Бывает мало денег)

Гость
#2

Изначально заголовок был: "Что женщины имеют в виду, когда говорят, что не привлекаю как мужчина?". Модераторы зачем-то обрезали его. В укороченной редакции заголовок не отражает содержание сообщения.

Гость
#3

ну и все, смирись. зачем тебе ваще бабы?

странница_осень
#4

не представляю какую надо нести х-уйню чтобы за 47 лет не было женщин. разводка

Гость
#5

...но мне все говорили, что внешность не самое главное в мужчине…

Мама, что ли, с бабушкой? Врали.

Гость
#6
странница_осень

не представляю какую надо нести х-уйню чтобы за 47 лет не было женщин. разводка

К сожалению, нет, не разводка. Просто всегда складывалось такое ощущение, что женщины никогда не были заинтересованы в моем обществе. При попытках завести отношения все заканчивалось (точнее не начиналось) фразой, что не привлекаю как мужчина.

Кристина
#7

Автор, я знаю страшных мужчин с такой сильной харизмой.... Много женщин в них влюблялись. Полюбите себя. И ещё.... Может у вас завышена планка? Вы чем вобще занимаетесь? Есть ли хобби?

АМГ63
#8
Гость

К сожалению, нет, не разводка. Просто всегда складывалось такое ощущение, что женщины никогда не были заинтересованы в моем обществе. При попытках завести отношения все заканчивалось (точнее не начиналось) фразой, что не привлекаю как мужчина.

Я такую фразу сказала мужчине на днях!
Что он меня не привлекает как мужчина , ну не вижу я в нем стержень мужика, самца, от которого хочется родить и чувствовать себя как за каменной стеной ... huiiloooo а не мужик

Гость
#9

слишком мягкий
некрасивые руки
мямля
пахнет неприятно
уши оттопыренные
в общем масса нюансов. обратитесь к имиджмейкеру кто сможет вас преобразить внешне и прокачать. МОЖНО изменить мнение о себе но только над этим пахать надо.

Гость
#10

А что у вас со внешностью? И с работой что?

Гость
#11
Гость

А что у вас со внешностью? И с работой что?

C внешностью все очень плохо. Про работу никто никогда не спрашивал. А так работаю полностью в мужском коллективе (IT), каждый сам по себе.

Гость
#12
Шоколадка

Не бывает не красивых мужчин. Бывает мало денег)

Я думаю, что это не совсем соответствует действительности, тк я не считаю свои активы и мой совокупный доход такими уж маленькими.

ййй
#13

хорошей спортивной наглости те не хватает. но в 47 вряд ли ты ей обзаведешься. а вообще подумай если до 47 не было баб видимо не очень и надо было. жил без проблем - красота. даже завидно

Жанна
#14

Разводка. Ну, ни разу не встречала мужика, который бы сказал о себе - некрасивый и т.п. Они все верят в себя. ))

Гость
#15
Жанна

Разводка. Ну, ни разу не встречала мужика, который бы сказал о себе - некрасивый и т.п. Они все верят в себя. ))

Может дело в том, что Вы не "замечаете" некоторых мужчин. Поэтому и не встречали.

Гость
#16
Гость

C внешностью все очень плохо. Про работу никто никогда не спрашивал. А так работаю полностью в мужском коллективе (IT), каждый сам по себе.

Автор, что вы имеете в виду под "плохо с внешностью"?
Мужчине достаточно следить за стрижкой, ногтями, мыться и носить чистую одежду.

Гость
#17
Гость

Автор, что вы имеете в виду под "плохо с внешностью"? Мужчине достаточно следить за стрижкой, ногтями, мыться и носить чистую одежду.

С внешностью все очень плохо...я это прекрасно понимаю. Я думаю нормальной женщине будет неприятно рядом находиться... Достаточно для чего? Чтобы милиция на улице не останавливала?

Гость
#18
Гость

С внешностью все очень плохо...я это прекрасно понимаю. Я думаю нормальной женщине будет неприятно рядом находиться... Достаточно для чего? Чтобы милиция на улице не останавливала?

Достаточно для того, чтобы не отпугнуть женщину. Так что значит плохо с внешностью, конкретно?

Гость
#19
Гость

Достаточно для того, чтобы не отпугнуть женщину. Так что значит плохо с внешностью, конкретно?

Много проблем... Самая большая - из-за неправильного прикуса практически полностью отсутствует подбородок и одна половина лица где-то в 2 раза шире другой половины.

Гость
#20
Гость

Много проблем... Самая большая - из-за неправильного прикуса практически полностью отсутствует подбородок и одна половина лица где-то в 2 раза шире другой половины.

У половины людей неправильный прикус и у многих из-за этого сильно уменьшен подбородок, не так уж это и критично. Для женщины вообще внешность мужчины - не главное. Важнее его внутренние качества, мужское поведение.

Гость
#22
Гость

Много проблем... Самая большая - из-за неправильного прикуса практически полностью отсутствует подбородок и одна половина лица где-то в 2 раза шире другой половины.

Ну, это серьезно. Автор, только без обид, но захотеть такого мужчину крайне сложно.
Вам нужна потрепанная жизнью дама, у которой до вас были настоящие к.о.з.л.ы, такой будет реально все равно на вашу внешность.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 788 тем