Что женщины имеют в виду?
Когда говорят, что "в отношениях их используют"?) По-моему, это не логично, ведь так или иначе, а в отношениях, даже не особо здоровых, "используют" друг друга обое.
гу
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это значит, что не любят, не ухаживают, не заботятся. Для женщины это унижение быть просто дыркой, а не предметом обожания.
Гость
если женщина ничего от отношений не получает: любви, заботы, позитива, радости, а только выполняет женские обязанности, то это значит ее используют в отношениях. Назревает вопрос почему они не уходят из таких отношений? - Тут много причин. И боятся, и некуда, и не понятно как работать, где работать (если в браке 10 лет просуществовали, к примеру). Материальный вопрос. Не у всех есть где жить, а чтобы снимать жилье, нужно домохозяйке, которая нафиг никому не нужна без блата, работу найти.
Гость
Да не надо врать. У меня мужчина бил себя пяткой в грудь и говорил, что он всех содержит, всех обеспечивает, и на нем держится вся семья. И типо за это его и любят и ценят. Очень гордился. А ты чем гордится собрался, своей волосатой жопой?
Ну фраза означает, конечно, что женщина в отношениях отдаёт намного больше, чем получает. Мирится с чем-то, что ей не нравится. Конкретно это может проявляться по-разному, ну например женщина и работает, и полностью берет на себя все домашние обязанности, жутко устаёт, а мужчина помогает минимально, если вообще помогает. Это и имеется ввиду.
Но сама формулировка, да, странная. Сразу снимает ответственность с самой женщины. На женщине, которая не позволяет себя использовать, не поездишь никак. Ну не все женщины такие - есть даже те, которые материально независимы, но при этом бояься остаться одни, поэтому подстраиваются и позволяют себя использовать дальше.
Но сама формулировка, да, странная. Сразу снимает ответственность с самой женщины. На женщине, которая не позволяет себя использовать, не поездишь никак. Ну не все женщины такие - есть даже те, которые материально независимы, но при этом бояься остаться одни, поэтому подстраиваются и позволяют себя использовать дальше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема