Встречаемся 2 года ,год живем вместе ,мне 30 лет ,на 8 марта подарил набор кастрюль 😞 .Да они были нужны ,но не в качестве подарка .Кастрюли от тефаль ,хорошие ,дорогие ,но это не подарок .Весь вечер был испорчен и даже я считаю это стеб на до мной . Я не домашняя клуша ,у меня много интересов ,работа ,спорт ,мода ,косметика .Я даже букет цветов не получила (((
Это ужасно. Подарите ему на ближайший праздник сковородку.
Гость
[3779633210]
#2
Жесть
Гость
[3085198665]
#3
Так это он себе купил, а сказал что типа подарок.
Гость
[3150222532]
#4
Автор, не переживай. На следующий ЕГО праздник купи СЕБЕ что-нибудь.
Мужчина не банкомат, а личность
[2589050089]
#5
Л-логика. Суровая и беспощадная) мужчины такие мужчины. Вы наверное когда-то говорили, что вам нужны кастрюли. Вот он вас и обрадовал
Гость
[3032666191]
#6
Ну и что ? Они были нужны - он их подарил. Дорогие хорошие кастрюли. Если вы чего то другого хотели, у вас был рот для того чтобы это сообщить заранее. А пока вы ищите в зеркале этот орган, подумайте о том, чтобы быть благодарной за любой подарок любимого человека
Гость
[3744476341]
#7
Автор
Сообщение было удалено
А почему хорошие кастрюли - плохой подарок?
Гость
[2123407173]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я вас очень удивлю, все женщины разные, с разными потребностями. И что нравится вам, может не нравится автору. Другое дело что мужчина, который встречается с автором, ее мнение и потребности не учитывает от слова никак. Женщина для него как одно слово на всех - на тебе кастрюли. Ну те если бы на ее месте вдруг магическим образом оказалась другая женщина - ей бы тоже вручили кастрюли. Автор стенает что не важна она этому мужичку, он по шаблону дарит и ее мнение и ее потребности ему до "далеко".
Гость
[3032666191]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Потому что у автора а голове свист от сквозняка и большого пространства
Не чего ужастного я в этом не вижу! Нужные же вещи подарил! Я своему за месяц до праздника намекала про сковородки небольшого размера и ОПЛЯ ,подарил! Очень даже рада! Ну а если вы хотели цветы, то надо было лучше намекать! А лучше прям в лоб,ХОЧУ ЦВЕТЫ!
Мне как то один из мужей, набор сковородок Тефаль подарил))) ну я так взяла, классно спасибо, все дела и потом говорю - это маме такие подарки понравятся от сына, но ты как мужчина, не должен дарить такое своей девушке, дарить девушке надо что то для души, на что в будни жалко потратиться, а сковорода, это во первых для всех нужно, и само подразумевает ее преобретение в семью. Он расстроился так))) я ответила, не обижайся, кто тебе ещё такое скажет, не благодари)
Ну да, совсем уже чайник не варит)) что тут намекать,каждый мужчина должен на зубок знать стандартный набор : цветы, конфеты. Романтичные варианты ещё никто не отменял.
Тина
[2061459715]
#13
Хороший подарок.
Гость
[401502015]
#14
Мне бы кастрюли подарил я бы рада была, он мало того, что ничего не подарил еще и напился с друзьями. Так что не жалуйся
Ну так чем дуться, купите себе лучше что-то, что вам нравится. Если спросит - " Это мне на Восьмое Марта"
Nelly
[849589282]
#16
Автор, а вы просили его подарить что-то конкретно, а он проигнорировал? А могло быть такое, что вы при нем посетовали, что дома нет хорошей утвари? Я к тому, что мужчины обычно телепатией не владеют и дарят то, что считают полезным и нужным. Особенно если вы об этом в разговоре упоминали. Имхо, хотите конкретный подарок, просите о нем.
Гость
[3744476341]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Мужчины тоже разные, однако большинство из них в качестве подарков получают одно и то же: средства для бритья и носки. А про кастрюли автор сама написала, что они были нужны и что они хорошие и качественные.
Екатерина
[4097510483]
#18
Автор
Сообщение было удалено
Интересы спорт, мода,косметика )) Лол это не интересы, это *** какая-то. Ну кроме спорта, если это бейсбол или формула 1;) А вообще, конечно, вы правы дарить женщине на 8 марта такой подарок, это настоящий плевок в морду, как в принципе и подарок в виде цветов, косметики и одежды. Не за это боролось наша Кларочка, не за это. Я и букет цветов в харю дарителю бы швырнула. В нашей стране очень любят коверкать смысл праздников: 8 марта, 23 февраля и 1 мая. Особенно 1 мая
Где-то читала историю, как муж подарил жене стиральную машину и так как это ЛИЧНЫЙ подарок на ЛИЧНЫЙ праздник она стирала в ней только свои вещи. А мужу приходилось стираться в ванной самому. Так он быстро понял всё и подарил жене серёжки. Попробуйте так сделать, готовьте только для себя в новых кастрюлях. Это ведь ваш подарок! А по сабжу, мужчины многие туповаты на тему подарков. Я своему мужу всегда заранее говорю, что хочу и это всегда техника. В ней они лучше разбираются. Просто говоришь перед днём рождения например "Мой телефон уже приехал, хочу такой-то от такой-то фирмы". Или вот на восьмое марта (как я считаю не такой значимый праздник) "хочу новые наушники" или "клавиатуры новую" и т.п.
Марина
[3042698605]
#20
Мужик просто жмот! Он дарит ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ДВОИХ подарки. В этой кастрюле Вы будете ему готовить... Вот если бы к кастрюлям он подарил сертификат на косметику и цветы, тогда нормально. А так - бежать от такого жмота, роняя тапки)
Т.Е.
[1419276037]
#22
автор, человек решил совместить приятное с полезным, это ещё из раздела дешево и сердлито, 2 зайцев убить
Я не домашняя клуша ,у меня много интересов ,работа ,спорт ,мода ,косметика .Я даже букет цветов не получила (((