Гость
Статьи
Мужчина подарил на 8 …

Мужчина подарил на 8 марта ...

Встречаемся 2 года ,год живем вместе ,мне 30 лет ,на 8 марта подарил набор кастрюль 😞 .Да они были нужны ,но не в качестве подарка .Кастрюли от тефаль ,хорошие ,дорогие ,но это не подарок .Весь вечер был испорчен и даже я считаю это стеб на до мной .
Я не домашняя клуша ,у меня много интересов ,работа ,спорт ,мода ,косметика .Я даже букет цветов не получила (((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно. Подарите ему на ближайший праздник сковородку.

Гость
#2

Жесть

Гость
#3

Так это он себе купил, а сказал что типа подарок.

Гость
#4

Автор, не переживай. На следующий ЕГО праздник купи СЕБЕ что-нибудь.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Л-логика. Суровая и беспощадная) мужчины такие мужчины. Вы наверное когда-то говорили, что вам нужны кастрюли. Вот он вас и обрадовал

Гость
#6

Ну и что ? Они были нужны - он их подарил. Дорогие хорошие кастрюли. Если вы чего то другого хотели, у вас был рот для того чтобы это сообщить заранее. А пока вы ищите в зеркале этот орган, подумайте о том, чтобы быть благодарной за любой подарок любимого человека

Гость
#7
Автор

Да они были нужны ,но не в качестве подарка .Кастрюли от тефаль ,хорошие ,дорогие ,но это не подарок .

А почему хорошие кастрюли - плохой подарок?

Гость
#8
Гость

А почему хорошие кастрюли - плохой подарок?

Я вас очень удивлю, все женщины разные, с разными потребностями. И что нравится вам, может не нравится автору. Другое дело что мужчина, который встречается с автором, ее мнение и потребности не учитывает от слова никак. Женщина для него как одно слово на всех - на тебе кастрюли. Ну те если бы на ее месте вдруг магическим образом оказалась другая женщина - ей бы тоже вручили кастрюли. Автор стенает что не важна она этому мужичку, он по шаблону дарит и ее мнение и ее потребности ему до "далеко".

Гость
#9
Гость

А почему хорошие кастрюли - плохой подарок?

Потому что у автора а голове свист от сквозняка и большого пространства

#10

Не чего ужастного я в этом не вижу! Нужные же вещи подарил! Я своему за месяц до праздника намекала про сковородки небольшого размера и ОПЛЯ ,подарил! Очень даже рада! Ну а если вы хотели цветы, то надо было лучше намекать! А лучше прям в лоб,ХОЧУ ЦВЕТЫ!

#11

Мне как то один из мужей, набор сковородок Тефаль подарил))) ну я так взяла, классно спасибо, все дела и потом говорю - это маме такие подарки понравятся от сына, но ты как мужчина, не должен дарить такое своей девушке, дарить девушке надо что то для души, на что в будни жалко потратиться, а сковорода, это во первых для всех нужно, и само подразумевает ее преобретение в семью. Он расстроился так))) я ответила, не обижайся, кто тебе ещё такое скажет, не благодари)

Гость
#12

Ну да, совсем уже чайник не варит)) что тут намекать,каждый мужчина должен на зубок знать стандартный набор : цветы, конфеты. Романтичные варианты ещё никто не отменял.

Тина
#13

Хороший подарок.

Гость
#14

Мне бы кастрюли подарил я бы рада была, он мало того, что ничего не подарил еще и напился с друзьями. Так что не жалуйся

#15

Ну так чем дуться, купите себе лучше что-то, что вам нравится. Если спросит - " Это мне на Восьмое Марта"

Nelly
#16

Автор, а вы просили его подарить что-то конкретно, а он проигнорировал? А могло быть такое, что вы при нем посетовали, что дома нет хорошей утвари? Я к тому, что мужчины обычно телепатией не владеют и дарят то, что считают полезным и нужным. Особенно если вы об этом в разговоре упоминали. Имхо, хотите конкретный подарок, просите о нем.

Гость
#17
Гость

Я вас очень удивлю, все женщины разные, с разными потребностями. И что нравится вам, может не нравится автору.

Мужчины тоже разные, однако большинство из них в качестве подарков получают одно и то же: средства для бритья и носки.
А про кастрюли автор сама написала, что они были нужны и что они хорошие и качественные.

Екатерина
#18
Автор

Встречаемся 2 года ,год живем вместе ,мне 30 лет ,на 8 марта подарил набор кастрюль 😞 .Да они были нужны ,но не в качестве подарка .Кастрюли от тефаль ,хорошие ,дорогие ,но это не подарок .Весь вечер был испорчен и даже я считаю это стеб на до мной .
Я не домашняя клуша ,у меня много интересов ,работа ,спорт ,мода ,косметика .Я даже букет цветов не получила (((

Интересы спорт, мода,косметика )) Лол это не интересы, это *** какая-то. Ну кроме спорта, если это бейсбол или формула 1;) А вообще, конечно, вы правы дарить женщине на 8 марта такой подарок, это настоящий плевок в морду, как в принципе и подарок в виде цветов, косметики и одежды. Не за это боролось наша Кларочка, не за это. Я и букет цветов в харю дарителю бы швырнула. В нашей стране очень любят коверкать смысл праздников: 8 марта, 23 февраля и 1 мая. Особенно 1 мая

#19

Где-то читала историю, как муж подарил жене стиральную машину и так как это ЛИЧНЫЙ подарок на ЛИЧНЫЙ праздник она стирала в ней только свои вещи. А мужу приходилось стираться в ванной самому. Так он быстро понял всё и подарил жене серёжки.
Попробуйте так сделать, готовьте только для себя в новых кастрюлях. Это ведь ваш подарок!
А по сабжу, мужчины многие туповаты на тему подарков. Я своему мужу всегда заранее говорю, что хочу и это всегда техника. В ней они лучше разбираются. Просто говоришь перед днём рождения например "Мой телефон уже приехал, хочу такой-то от такой-то фирмы". Или вот на восьмое марта (как я считаю не такой значимый праздник) "хочу новые наушники" или "клавиатуры новую" и т.п.

Марина
#20

Мужик просто жмот! Он дарит ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ДВОИХ подарки. В этой кастрюле Вы будете ему готовить... Вот если бы к кастрюлям он подарил сертификат на косметику и цветы, тогда нормально. А так - бежать от такого жмота, роняя тапки)

Т.Е.
#22

автор, человек решил совместить приятное с полезным, это ещё из раздела дешево и сердлито, 2 зайцев убить

Гость
#23

А что в вашем понимании подарок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: