Гость
Статьи
Признался что она мне …

Признался что она мне нравиться и больше не общаемся

Всем привет ,дорогие девушки .Я признался одной девушке что она мне нравиться а она сказала понятно и написал что пошла спать .На следующий день избегали друг друга ,а в последующие все нормально .Относилась ко мне отлично ,после признания очень редко писал так как она не писала ,она очень быстро отвечала .Писал очень редко где то раз в неделю .Не знаю что дальше делать ,помогите .Все ломаюсь написать или нет .Открываю сообщения и смотрю в сети ли она а когда в сети не знаю что написать ,напомнить то что я признавался .И когда думаю что написать она уже выходит из сети .Очень жду вашу помощь

Хаджиман
13 ответов
Последний — Перейти
#1

как парень советую либо забить на нее, либо прямо спросить ее отношение к тебе.
Вот,смотри: все диалоги начинаешь ты? а она их обрывает односложными ответами? -значит и интереса у нее к тебе нет
/хотя хрен знает, что у них в голове происходит/

Юля
#2

Да не пиши,мастер. А давай заезжай и скажи - ты моя

Ленок
#3

Я пью кофе у базара

Юля
#4

Встречайся уже,сколько можно ждать?

Гость
#5
ZaZa

Вот,смотри: все диалоги начинаешь ты? а она их обрывает односложными ответами? -значит и интереса у нее к тебе нет /хотя хрен знает, что у них в голове происходит/

А я пишу всегда кратко и по существу а не как ТэПэшки

Гость
#6

Автор, мне кажется в вашем случае,нужна решительность. Спросите ее прямо,как она к вам относится.Только при личной встрече.
Переписываться можно бесконечно

Гость
#7

Вот признался. Я каждой не страшной девушке говорю "Ты мне нравишься". Это всегда настраивает на позитивную волну в общении.)
А у тебя прямо трагедия какая то.) Да все они хотят нравиться. Не надо их разочаровывать. Ляпнул между делом и все дела.)
А спросит чем именно нравится - ну придумаешь что нибудь. Есть же у каждой какие то положительные качества.)

Гость
#8
Гость

Автор, мне кажется в вашем случае,нужна решительность. Спросите ее прямо,как она к вам относится.Только при личной встрече. Переписываться можно бесконечно

А на что он должен решиться? Ему с ней детей не крестить. Пока пообщается, а там видно будет. Невесту ещё рано вибирать. Сначала надо на ноги встать. Это после 25 лет уже.

Гость
#9

Так она тебя отшила своим "понятно". Если бы ты ей тоже нравился, она бы так сразу и сказала

Хаджиман
#10
Гость

Так она тебя отшила своим "понятно". Если бы ты ей тоже нравился, она бы так сразу и сказала

Если быть точнее написала сначала смайликами вот такими 😆😆😆 и потом лань я спать

Ю
#11
Хаджиман

Если быть точнее написала сначала смайликами вот такими 😆😆😆 и потом лань я спать

изменщик ,приходи

Ю
#12

💋💋👄👄

Замужняя Маргарита
#13

Ты мне тоже нравишься

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы