Гость
Статьи
Отношения. Когда я ему …

Отношения. Когда я ему решила признаться, мы перестали общаться

Здравствуйте, хотела попросить помощи у вас, вообщем мне нравится один парень где то полтора года. Мы всегда общались, но когда я ему решила признаться, мы перестали общаться ( потому что это был отказ). Не общались мы где то недели 3, а потом он начал всё время мне писать первый, в разный соц сетях, в итоге сейчас мы опять общаемся. Но вчера когда я написала ему сообщению ( задала вопрос), он прочитал и не ответил, но в тот момент он был на учёбе, по этому я понимаю его. В итоге он так и не ответил мне ничего , прошёл уже день, он сидит в сети и не отвечает, подскажите пожалуйста, что это за *** ?? То общается, то игнорирует , я его не понимаю.. он вообще очень странный человек #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы интересны ему как друг, а не как девушка? А вы готовы быть просто другом?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Ты его не интересуешь как девушка. Лучше разорвать с ним любые отношения. Что бы не сидеть во френдзоне.

#3

если задали вопрос и игнор, то не будет отвечать. А если пишет, то просто привык и для него всё сразу трудно отрубить. Но у него нет интереса.

Сама по себе
#4

Закон такой, когда женщина проявляет активность, мужчина становится пассивным. Вы признались первой, теперь тащИте всё на себе, не он же в вас заинтересован. Он вас не выбирал. Общается по настроению. И он не странный, он живёт своей жизнью. Это вы влюблены, признались и поставили себя в зависимое положение. Сидите и ждите его знаков внимания, он-то при чём? Вы, как пятая нога у собаки. Или чемодан без ручки - ну, пусть, уж, будет.

Гость
#5

Забань и забудь странного чела.

Олька
#6

Парень смотрит, на что Вы готовы пойти ради отношений с ним. Он хочет, чтобы Вы его добивались. Скорее всего, у него нестабильная самооценка, ему не хватает чувства собственной ценности и значимости.

Гость
#7

Он играет с вами и неуважительно поступает (понимаю ваши ощущения). Ответить человеку на сообщение - это элементарная вежливость, а он не готов даже на нее. Ничего хорошего из этого не выйдет. Не нужно его рассматривать - общайтесь с другими парнями. Если других рядом мало - гоу на СЗ. Хоть перепиской там отвлечетесь, а может встретитесь с кем.

Гость
#8

Это он проверял интересны вы ему еще и нет. Вы показали, что интересны, все, ему больше ничего не было нужно от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: