Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал общаться со мной и заблокировал, узнав, что я не девственница

Здравствуйте! Нормально ли это? Впервые после длительных отношений решила сходить на пару свиданий с парнем, который вполне симпатичный, да ещё и с кучей увлечений. Ничего плохого я заподозрить не могла. Потом, когда стали общаться более откровенно, я сказала ему, что не приемлю секс спустя месяц знакомства или даже пару. Для меня вообще нормально было бы спустя полгода или после свадьбы. Он спросил, сколько у меня было парней. Врать мне было незачем, я ответила совершенно честно, что у меня были одни серьёзные отношения, в которых я была помолвлена и, соответственно, один половой партнёр. Он обозвал меня помойкой. Сказал, что в 18 лет и как минимум до 20-ти я должна была быть девственницей. И заблокировал меня. Это ввергло меня в отчаяние и даже депрессию. Посмотрела видео в тик-токе - встречались бы парни с девушкой, у которой было 5 парней - они все категорически ответили нет. Неужели это правда и современные мужчины так считают? Я не знаю, что мне делать и без конца виню себя. Как с этим справиться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг такого парня , его вообще не должна касаться ваша личная жизнь, как и вас его.

Однако, секс спустя 2 месяца или после свадьбы - меня бы спугнул, в наших реалиях , нафиг такое надо ))

Гость
#2

Хм, тут многие пишут, что хранят девственность.... Поделитесь контактами ценителям таких вот.

Гость
#3

Не вини себя, в следующий раз говори, что была замужем, муж погиб на СВО. В следующий раз будешь с кем-то спать тоже после свадьбы.

Гость
#4

Бросил он тебя, потому что неопытная. Еще и сроки озвучила дикие.
Надо было сказать, что после 50-ти бросила считать.

Гость
#5

Мужики бегают за женщинами с детьми, а тут такие мелочи)

Гостья
#6

А в чем именно Вы себя вините? В том, что у Вас был секс со своим женихом? Или в том, что Вы не соответствуете ожиданиям совершенно чужого Вам человека?

Гость
#8
Гость

Это отбросы. Они ни в какое сравнение с этим долбоёб.м.

Я к тому, что если вы интересны мужчине его и дети не остановят, а так можно из-за любой мелочи убежать

Гость
#9

Ни одна нормальная баба не будет себя корить за свои действия и свою жизнь. А тем более сожалеть, о том, что было, т.к. неизвестно, а будет ли лучше вообще?

#10

У чела просто флюгер сорванный наглухо. А формировать мнение о себе по тому что говорят в тик токах и видео это крайне гиблая затея. Нормальные люди принимают друг друга со всеми минусами и плюсами)

Автор
#11

Не знаю. Из-за оскорблений этого человека, я действительно чувствую себя помойкой, хотя не понимаю почему. Понятно было бы, если бы я дала ему на первом свидании, но у меня действительно был секс с одним человеком, с которым я была год вместе. Пожениться мы не могли из-за того, что мне было 17. Может, этот парень подумал, что я вру ему и у меня были десятки парней... Но я всё равно не понимаю, почему это так важно

Гость
#12

Ты всë пела, это дело, так пойди же попляши. МД идëт в массы, рванину в бан.

#13

Я думаю он сам изначально был натроен на одноразовый секс с вами, а когда понял , что не светит - ударил исподтишка, назвал помойкой просто чтобы перевернуть ситуацию и отшить вас первым, выйти победителем в каком то смысле

Гость
#14
Гость

Ты всë пела, это дело, так пойди же попляши. МД идëт в массы, рванину в бан.

Благоволите избавить женщин от своего присутствия.И поставьте на видное место отметку МД.

#15

Не знаю, что за видео вы посмотрели такое, моему бывшему было все равно абсолютно был ли у меня кто то до. Просто я не могу понять, если есть такие глупые мужчины, они вообще любить могут? За что они вообще любят, за то что женщина такая какая она есть, какая внутри или как, если только тот факт, что у нас кто то был это уже фуууу, за то сами *** всех подряд

Гость
#16

Другим давала сразу, а ему не дала он и слился. Всё просто. Обиделся.

Автор
#17
Barbariska

Не знаю, что за видео вы посмотрели такое, моему бывшему было все равно абсолютно был ли у меня кто то до. Просто я не могу понять, если есть такие глупые мужчины, они вообще любить могут? За что они вообще любят, за то что женщина такая какая она есть, какая внутри или как, если только тот факт, что у нас кто то был это уже фуууу, за то сами *** всех подряд

Да, я тоже так думаю. У них ведь чем больше девушек, тем лучше - типа трофеи... Поэтому мне непонятно, как я могу быть помойкой из-за того, что у меня был 1 половой партнёр

Автор
#18
Гость

Другим давала сразу, а ему не дала он и слился. Всё просто. Обиделся.

Я? Что Вы несёте?

Гость
#20

Лучшая защита - нападение. Отношений по каким-то причинам не захотел, или вообще отрабатывал какую-нибудь методичку, типа опусти бабу. Руку вверх, резко вниз одновременно с выдохом и сказать Ишак его в рот ***. Как-то так.

Гость
#21
Barbariska

Я думаю он сам изначально был натроен на одноразовый секс с вами, а когда понял , что не светит - ударил исподтишка, назвал помойкой просто чтобы перевернуть ситуацию и отшить вас первым, выйти победителем в каком то смысле

Вот и я так думаю.
У Крылова басня есть "Лиса и виноград". Из той же оперы. Если виноград висит высоко и недоступен, то наверняка зелен и горек. Надо обхаять и оплевать...
Были бы Вы Автор, девственницей и отказали бы в интиме, он всё-равно постарался бы обос-рать Вас, обозвал бы замшелой мещанкой с тараканами, никому не нужной у-родкой-страхолюдиной и прочее.
...Не берите в голову. На иди-отов не обижаются. А в своих поступках Вы никому не обязаны отчитываться.

Автор
#22
Гость

Вот и я так думаю.
У Крылова басня есть "Лиса и виноград". Из той же оперы. Если виноград висит высоко и недоступен, то наверняка зелен и горек. Надо обхаять и оплевать...
Были бы Вы Автор, девственницей и отказали бы в интиме, он всё-равно постарался бы обос-рать Вас, обозвал бы замшелой мещанкой с тараканами, никому не нужной у-родкой-страхолюдиной и прочее.
...Не берите в голову. На иди-отов не обижаются. А в своих поступках Вы никому не обязаны отчитываться.

Спасибо огромное. Успокоилась)

Гость
#23
Автор

Спасибо огромное. Успокоилась)

Было бы о чем переживать.

Гость
#24

У них самих этих мужчин было по 20 девок. Не говорите им никогда о прошлых отношениях. Не жалейте о нем, очень проблемный, это только первый звонок .Вы никому ничего не должны, ваше тело, ваше дело.

Гость
#25
Автор

Не знаю. Из-за оскорблений этого человека, я действительно чувствую себя помойкой, хотя не понимаю почему. Понятно было бы, если бы я дала ему на первом свидании, но у меня действительно был секс с одним человеком, с которым я была год вместе. Пожениться мы не могли из-за того, что мне было 17. Может, этот парень подумал, что я вру ему и у меня были десятки парней... Но я всё равно не понимаю, почему это так важно

У него ПУНКТИК, может даже не один. Он хам, что-то не нравиться- слейся по-тихому, без оскорблений человека, который тебе ничего не должен. Вы получили эмоциональный удар, поэтому вам плохо.

Гость
#26
Гость

Благоволите избавить женщин от своего присутствия.И поставьте на видное место отметку МД.

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Гость
#27

Мусор сам себя вынес. Надеюсь он никогда не будет воспитывать детей и вообще всю жизнь останется один. Такие фашисты заслуживают только страдания.

Гость
#28

Я всем женщинам официально предлагаю сразу же при знакомстве как бы невзначай упоминать, что до него с начала пубертата и по настоящее время регулярно участвовала и собираюсь продолжать в будущем участвовать в оргиях с незнакомцами и справки об отсутствии ЗППП всегда спрашиваю у них, а сколько всего было партнёров даже и не считала. Если они после этого они прекратят общение - туда им и дорога, дикарям пурисранским!

Гость
#29

???
Такое чувство что не договариваешь, может иначе был разговор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема