Гость
Статьи
Где познакомиться для …

Где познакомиться для серьёзных отношений?

Доброго времени суток!
Решила начать заниматься поиском человека для серьёзных отношений и создания семьи, возник вопрос, а где можно познакомиться, если на работе женский коллектив, а знакомые сами находятся в состоянии активного поиска?
Бары/кальянные/клубы не для меня.
По поводу сайтов знакомств сомневаюсь, т.к. судя по отзывам людей, там сидит один неликвид.
Остаётся только фитнес-клуб или соц. сети.
Решила написать на форум, может быть кто-нибудь ещё посоветует подходящие варианты.
Заранее благодарю!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Получается, что нигде) Я вот в зал тренироваться ходу, а не знакомиться. Я там в наушниках 90% времени.

Гость
#2

В поисках серьёзных отношений время можно скоротать в несерьезных.

Гость
#3

нигде - отношальство осталось в презренном патриархате

Гость
#4

Опера, концерты, галереи... Но там молодежи нет.

Гость
#5

Всё , автор,поздно...
Поезд ушёл 🚂🛤️

Гость
#6

Мужчины ходят только на работу и домой.
Развлечения - удел только очень молодых вчерашних школьников.
Фитнес - удел старых и женатых.
Только судьба вам поможет, столкнет лбами так сказать. Или любовь с первого взгляда.
Реально - не ищите. Ничего не найдете. Если в работе есть клиенты - смотрите хотя бы на них. Судьба везде найдет.

Гость
#7

Я нашла своего мужчину в "знакомства" в face book.
Но это доступно в ЕС.

Гость
#8

На улице, в магазине, в аптеке, в больнице, в библиотеке да везде людей полно.

Гость
#9

Я познакомилась со своим мужем в вк. При чем сама ему написала. 8 лет в счастливом браке.
Совет такой: берете там выбираете сообщество по вашим интересам, находите там подписчиков. Потом отфильтровываете свой город, мужской пол и диапазон возраста, какой вам нужен, и семейное положение -не женат или без него. А дальше уже смотрите по фото, на кого глаз ляжет.

Гость
#10
Гость

Я познакомилась со своим мужем в вк. При чем сама ему написала. 8 лет в счастливом браке.
Совет такой: берете там выбираете сообщество по вашим интересам, находите там подписчиков. Потом отфильтровываете свой город, мужской пол и диапазон возраста, какой вам нужен, и семейное положение -не женат или без него. А дальше уже смотрите по фото, на кого глаз ляжет.

Это не работает. По фото нельзя оценить темперамент, характер, обаяние - короче всё, что привлекает в человеке. На фото - только эстетическая красота.
Поэтому метод абсолютно НЕ рабочий.
Не советуйте его. Даже если вам помогло.

Гость
#11
Гость

Это не работает. По фото нельзя оценить темперамент, характер, обаяние - короче всё, что привлекает в человеке. На фото - только эстетическая красота.
Поэтому метод абсолютно НЕ рабочий.
Не советуйте его. Даже если вам помогло.

Я так написала человекам 10, а в итоге плотно начала общаться только с одним. Во вкусах и интересах сошлись. Подруги тоже пользовались этой темой, тоже получалось. Сейчас правда странички у многих закрыты. Раньше с этим попроще было.

Гость
#12

По факту где угодно можно. Главное видеть эти возможности, не упустить.

Гость
#13
Мистер Пельменная

Получается, что нигде) Я вот в зал тренироваться ходу, а не знакомиться. Я там в наушниках 90% времени.

У всех всё по-разному.
Человек может заниматься, но если девушка понравится, может подойти и познакомиться.

Гость
#14
Гость

Я так написала человекам 10, а в итоге плотно начала общаться только с одним. Во вкусах и интересах сошлись. Подруги тоже пользовались этой темой, тоже получалось. Сейчас правда странички у многих закрыты. Раньше с этим попроще было.

А что писали?

Гость
#15
Гость

Я познакомилась со своим мужем в вк. При чем сама ему написала. 8 лет в счастливом браке.
Совет такой: берете там выбираете сообщество по вашим интересам, находите там подписчиков. Потом отфильтровываете свой город, мужской пол и диапазон возраста, какой вам нужен, и семейное положение -не женат или без него. А дальше уже смотрите по фото, на кого глаз ляжет.

А что написали?

Гость
#16

На сз. Там разные. Если сама неликвид, то такие же будут писать. Красавица, умница - то приличные, достойные.

Гость
#17
Гость

На сз. Там разные. Если сама неликвид, то такие же будут писать. Красавица, умница - то приличные, достойные.

Ага, только сидит один неликвид, но зато себе хотят красивую, милую, домашнюю, успешную и без ошибок в прошлом)

Гость
#18
Мистер Пельменная

Получается, что нигде) Я вот в зал тренироваться ходу, а не знакомиться. Я там в наушниках 90% времени.

А на тебя никто и не кидается. Нужен ты прям очень 🤡

Гость
#19
Гость

Это не работает. По фото нельзя оценить темперамент, характер, обаяние - короче всё, что привлекает в человеке. На фото - только эстетическая красота.
Поэтому метод абсолютно НЕ рабочий.
Не советуйте его. Даже если вам помогло.

Зато по общению можно оценить похожи вы или нет. Что у вас общего. И тд. Это самое важное

Гость
#20
Гость

Я познакомилась со своим мужем в вк. При чем сама ему написала. 8 лет в счастливом браке.
Совет такой: берете там выбираете сообщество по вашим интересам, находите там подписчиков. Потом отфильтровываете свой город, мужской пол и диапазон возраста, какой вам нужен, и семейное положение -не женат или без него. А дальше уже смотрите по фото, на кого глаз ляжет.

С этого путного не выйдет. Жегщина сама сидит и предлагает познакомится. Люди это не поймут. Особенно в России..вам повезло

Гость
#21

Мы с мужем на СЗ познакомились. И моя сестра с мужем тоже. Вместе уже давно. У сестры родилась дочка, и у меня. Мужья хорошие, успешные. Им тоже негде было познакомиться, поэтому искали на СЗ. Надо, конечно, сначала хорошо разузнать всё о человеке и не кидаться в отношения сломя голову, тогда всё получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: