Гость
Статьи
Первый парень

Первый парень

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 5 месяцев, был секс недавно, лишил девственности, но суть не в этом, он потом начал хвастаться что у него все было и девки ему даже в попу давали, и мне почему-то стало противно после этого, притом что он просит сделать ему минет, а мне противно почему-то брать после чьих-то поп. Как вы с этим справляетесь что берете после других? Я может конечно слишком этим замороченная, но как вы справляетесь с тем что его достоинство везде было, а вы потом с ним и в рот берете.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мужем никогда не обсуждала что у него было с кем-то до меня. Знать не хочу, да и какая разница что было в прошлом? Важно что сейчас. А ваш мч странно себя ведёт, рассказывая все это

#2

т.е. вас волнует то что вы не можете преодолеть свою брезгливость, а не то,что он понтуется?
хреновый у вас парень,скажу я вам

Гость
#3
ZaZa

т.е. вас волнует то что вы не можете преодолеть свою брезгливость, а не то,что он понтуется? хреновый у вас парень,скажу я вам

О чём ты. Её даже не волнует, что её обесчестил левый парень, который не видел в ней своей жены. Она даже готова за это чужой кал слизывать.)))
Ты всё ещё хочешь жениться на недевственнице?)))

#4
Гость

О чём ты. Её даже не волнует, что её обесчестил левый парень, который не видел в ней своей жены. Она даже готова за это чужой кал слизывать.))) Ты всё ещё хочешь жениться на недевственнице?)))

хаааххах, опять ты?:D

Гость
#5

А я вот не занимался никогда анальным секса, потому что у меня болт слишком большой!

Гость
#6

Ну и урод ваш парень лучше менять. А минеты нормальные не делают для этого уличные девки есть пусть к ним после поп и идёт.

Гость
#7
ZaZa

хаааххах, опять ты?:D

Я. )))

Гость
#8

Парниша то - малолетний долбоепп... Пошлите его подальше, сказав что он плох в постели и писка мелковата. "Не те, друг, не те данные чтоб запросы предьявлять " Это чутка поостудит его гусарский пыл . И запомните, автор. Вы молодая девушка. Сотни мужчин рады будут часами вам нализывать, и еще заплатят за это. А вот он бесплатный минет *** где найдет. Помните о том, что преимущества на вашей стороне, и не дайте себя надуть и заставить работать на кого то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: