Гость
Статьи
Первый парень

Первый парень

Пару недель назад на одной вечеринке ко мне приставал парень, мы были давно знакомы, но близко не общались. В общем, после мы поехали к нему, и это был мой первый раз (мне 22), о чём я ему сообщила. На следующий день после этого, я его поблагодарила, и с тех пор мы больше не общались. А мне хочется с ним повторить и узнать его, в общем, он мне понравился. Хочу ему написать, пообщаться, но боюсь осознать страшную правду, что я была на раз.

Лия
8 ответов
Последний — Перейти

Напишите и узнайте. Незнание ситуации ничего хорошего не принесет Вам. Возможно он тоже сейчас в сомнениях. А так, все встанет на свои места: либо вы вместе, либо продолжаете жить своей жизнью.

#1

Автор вы ***? Трахаться вы приняли решение без нас. А теперь хотите с ним пообщаться но боитесь. От нас то чего хотите???

Гость
#2

Ты была на раз, так что успокойся, а то будешь на два раза.

Па
#3

Не думаю, что стоит писать. Зарубите себе на носу, автор: если девушка нужна парню, он САМ напишет/позвонит. Все! Если вы сами начнёте ему писать, симпатии в вашу сторону это не прибавит, даже, возможно, наоборот, - поубавит. Будете выглядеть навязчивым щенком, прыгающим на задних лапках: "Ну, пожалуйста, возьми меня!!!" Знайте себе цену, не унижайтесь

#4
Лия

Хочу ему написать, пообщаться, но боюсь осознать страшную правду, что я была на раз.

Он тебя уже и не помнит))) после тебя он еще таких же дур с десяток поимел)))

#5
Лилия Аюпова

Возможно он тоже сейчас в сомнениях.

откуда на фумане такие специалисты берутся)?? Если бы она ему понравилась, сам бы нашел как с ней связаться, а так очевидно и к гадалке ходить не нужно, чувак альфач, телки его хотят, автор просто была телкой на одну ночь, и таких он пачками имеет, нафик она ему нужна, поимел, галочку поставил , и пока , всего хорошего))

#6
Chucky

откуда на фумане такие специалисты берутся)?? Если бы она ему понравилась, сам бы нашел как с ней связаться, а так очевидно и к гадалке ходить не нужно, чувак альфач, телки его хотят, автор просто была телкой на одну ночь, и таких он пачками имеет, нафик она ему нужна, поимел, галочку поставил , и пока , всего хорошего))

Может он её контакты потерял.

#7
Бухие бухи

Может он её контакты потерял.

ага))) значит так понравилась и нужна, раз потерял))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: