Гость
Статьи
Замужняя любовница

Замужняя любовница

Приветствую. Мне 21 год, 5 месяцев назад познакомился с девушкой, ей 36, замужем, 2 детей. Во время знакомства у нее с мужем был такой период, когда он уехал в другой город к любовнице, что то твердил о разводе, какая она у него плохая и тому подобное. Но через месяц приехал, начал просить прощение, говорить что нужна только она. В итоге все таки сошлись.. но и наши отношения стали более серьезными. В данный момент муж начал жёстко ее ревновать, контролировать, а мы друг без друга уже не можем) любовь не любовь, не знаю, но мы счастливы вместе) что можете посоветовать в данной ситуации? Может у кого был похожий случай))

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты для неё просто"мясо",свежее, хорошо эрегированное ТЕЛО. Решать, конечное тебе, но тобой просто воспользовались как игрушкой из секс- шопа

Ололошеньки
#2

И как оно, пихать член в сперму другого мужика?

#3
art_pictures

Автор, ты для неё просто"мясо",свежее, хорошо эрегированное ТЕЛО. Решать, конечное тебе, но тобой просто воспользовались как игрушкой из секс- шопа

Не скажи. За все время секс был один раз, на большее нету возможности.. для простого "мяса" уж очень сильно рискует

#4
Ололошеньки

И как оно, пихать член в сперму другого мужика?

Замечательно😉

Гость
#5

Да он к ней и вернулся-то из чувства собственничества, или любовница его выперла. Я бы на ее месте с вами построила бы отношения, тем более вы счастливы. А этот её бабник и предатель бывший снова бросит её. Глупая она.

#6
Гость

Да он к ней и вернулся-то из чувства собственничества, или любовница его выперла. Я бы на ее месте с вами построила бы отношения, тем более вы счастливы. А этот её бабник и предатель бывший снова бросит её. Глупая она.

Возможно просто боиться? Щас у нее есть в принципе все. А у меня то пока что ничего) была бы она одна, другое дело. Но дети.. да и разница в возрасте..

Гость
#7
besstyzhiy

Возможно просто боиться? Щас у нее есть в принципе все. А у меня то пока что ничего) была бы она одна, другое дело. Но дети.. да и разница в возрасте..

Аа, ну тогда будьте просто любовниками.

Гость
#8

Аленёночек-Васятка возомнил себя героем-любовничком, чтоль?!..))
Хотя, по факту, его просто попользовала сильно б/у баба...))

#9

А что тут советовать, от замужней никакой тебе заразы, не надо бояться, что залетит. И тебе хорошо и ей хорошо.

#10

*** замужнюю бабу - это как воровать, только много хуже. это плохо. зайди на форумы или группы мужского движения, там тебе объяснят кто ты, что ты. пиши анонимно, ибо правда порой очень болезнена.

#11
уменялапки

*** замужнюю бабу - это как воровать, только много хуже. это плохо. зайди на форумы или группы мужского движения, там тебе объяснят кто ты, что ты. пиши анонимно, ибо правда порой очень болезнена.

Все началось когда он уехал заявив о разводе. Но по его приезду видимо из за детей она решила попробовать сохранить семью. Но привязанность между нами серьезная.. ситуация сама мне не приятна, поэтому решил написать сюда..

#12

Опять весна, опять грачи, опять @бут- опять не ты))) Это весна Маугли... Прислушайся к совету мудрой и пожившей Багиры. Не надо придумывать любовь, чувства и привязанности. С тобой она была просто из мести. Хотела отомстить мужу и отомстила, переспав с молодым парнем.

#13
art_pictures

Опять весна, опять грачи, опять @бут- опять не ты))) Это весна Маугли... Прислушайся к совету мудрой и пожившей Багиры. Не надо придумывать любовь, чувства и привязанности. С тобой она была просто из мести. Хотела отомстить мужу и отомстила, переспав с молодым парнем.

Допустим вы правы. Я ее спрашивал, чё она хочет - ответила что быть со мной, что со мной она счастлива) но развестись видимо не хватает смелости, либо ещё что то) поэтому думаю месть здесь не причем. Но меня естественно такая ситуация не устраивает. Вероятнее всего я все таки в нее влюблен, но в качестве любовника быть не хочу, для меня это как минимум гадко)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: