Такая вот ситуация: Не знаю как именно описать. Встречаюсь со своим молодым человеком уже пол года, как то недавно он после поцелуя толи в шутку толи чтобы не обидеть сказал "ой, ты меня так слюнявишь" Ну я сказала что-то вроде "прости, настроение такое" а он "да нет, постоянно" Прошлые мои парни претензий никаких не высказывали. Было как-то дело, что и с подругой разок целовалась, (думаю в это время каждая девушка пробовала) она удивилась и сказала что я ИДЕАЛЬНО целуюсь. Парень по началу был не опытный. Любит меня безумно. Что это было? Намек? Шутка? Не хотел обидеть? Слюни вроде не текут как у бульлога, просто люблю когда влажные, а что делать не пойму... Были ли у вас такие ситуации? Что делать?
Не знаю как именно описать.
Встречаюсь со своим молодым человеком уже пол года, как то недавно он после поцелуя толи в шутку толи чтобы не обидеть сказал "ой, ты меня так слюнявишь" Ну я сказала что-то вроде "прости, настроение такое" а он "да нет, постоянно"
Прошлые мои парни претензий никаких не высказывали. Было как-то дело, что и с подругой разок целовалась, (думаю в это время каждая девушка пробовала) она удивилась и сказала что я ИДЕАЛЬНО целуюсь.
Парень по началу был не опытный.
Любит меня безумно. Что это было? Намек? Шутка? Не хотел обидеть?
Слюни вроде не текут как у бульлога, просто люблю когда влажные, а что делать не пойму...
Были ли у вас такие ситуации?
Что делать?