Гость
Статьи
Парень сказал я …

Парень сказал я слюняво целуюсь

Такая вот ситуация:
Не знаю как именно описать.
Встречаюсь со своим молодым человеком уже пол года, как то недавно он после поцелуя толи в шутку толи чтобы не обидеть сказал "ой, ты меня так слюнявишь" Ну я сказала что-то вроде "прости, настроение такое" а он "да нет, постоянно"
Прошлые мои парни претензий никаких не высказывали. Было как-то дело, что и с подругой разок целовалась, (думаю в это время каждая девушка пробовала) она удивилась и сказала что я ИДЕАЛЬНО целуюсь.
Парень по началу был не опытный.
Любит меня безумно. Что это было? Намек? Шутка? Не хотел обидеть?
Слюни вроде не текут как у бульлога, просто люблю когда влажные, а что делать не пойму...
Были ли у вас такие ситуации?
Что делать?

Gallla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка)

#2
Gallla

Такая вот ситуация:
Не знаю как именно описать.
Встречаюсь со своим молодым человеком уже пол года, как то недавно он после поцелуя толи в шутку толи чтобы не обидеть сказал "ой, ты меня так слюнявишь" Ну я сказала что-то вроде "прости, настроение такое" а он "да нет, постоянно"
Прошлые мои парни претензий никаких не высказывали. Было как-то дело, что и с подругой разок целовалась, (думаю в это время каждая девушка пробовала) она удивилась и сказала что я ИДЕАЛЬНО целуюсь.
Парень по началу был не опытный.
Любит меня безумно. Что это было? Намек? Шутка? Не хотел обидеть?
Слюни вроде не текут как у бульлога, просто люблю когда влажные, а что делать не пойму...
Были ли у вас такие ситуации?
Что делать?

По ебалубы за такое получил сразу! Что и тебе советую сделать!

#3

Скажите ему, чтобы он целовал свою мохнатую попу с колокольчиками, она его не обслюнявит.

Гость
#4

По моему-это плюс)Если во рту сухо-то и во влагалище вероятно тоже)

Гость
#5
Гость

По моему-это плюс)Если во рту сухо-то и во влагалище вероятно тоже)

А если рот большой, то и влагалище широкое?

Гость
#6
Гость

А если рот большой, то и влагалище широкое?

Вот ззачем такое писать? А если в роте импланты и язык шершавый, то и стенки влагалища в штифтах и оттуда язык сухой висит?

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы