Гость
Статьи
Любит,но что он хочет?

Любит,но что он хочет?

Всем привет! Жили с мужем 2 года. Всё было хорошо до того момента,пока не переехали жить к его маме. Жили, всё было вообще вроде и хорошо,а вроде и нет. Да мозги трепала,не спорю,и в конечном итоге мы сильно разругались и я уехала с ребенком к себе домой,к своей маме. Прошло уже много времени,пошел третий месяц,но до этого он сказал,что он подаст на развод,когда я унего спросила,ты меня любишь? Он говорит да,но я устал терпеть такое отношение к своим родственникам,когда я грубила и хамила,да я осознала свои ошибки,но всё слишком поздно,я пыталась его вернуть,но он так настроен был.. зная его,если бы он хотел бы подать,он бы пошел и подал,но его до сих пор что-то держит. Поздравляет с праздниками меня. Говорит,что скучает по ребёнку,но ведь он даже никак не пытается его увидеть,я уехала на долгое время в другой город и вот как мне быть? Я знаю,что он любит меня,но что он хочет от меня? Может изменений? Да я меняюсь,взяла себя в руки...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что мешает спросить у него?

#2
Гость

что мешает спросить у него?

Ну если я сюда написала,значит никакого толку нет,что я у него спрашивала.

Гость
#3
Nasty

Ну если я сюда написала,значит никакого толку нет,что я у него спрашивала.

Зачем вы стали жить с его родителями? Это же путь в один конец.
Любовь к тёще/свекрови измеряется расстоянием от них.)

Гость
#4

Может вам стоит купить своё жильё и попробовать снова?

#6
Гость

Может вам стоит купить своё жильё и попробовать снова?

Ну вот у нас нет денег снимать постоянно квартиру,решили попробовать раз,второй раз с его мамой пожить,ничего не получилось. С мамой моей когда жили, всё было хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы