Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Парни и девушки, делитесь знаниями, как влюбить в себя самодостаточного взрослого мужчину 35 лет? Чтобы он прям безума был! И сделал предложение.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Можно к бабке сходить. Приворот. Отворот от других баб

Гость
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Можно к бабке сходить. Приворот. Отворот от других баб

Хочется чтобы он сам осознанно влюбился.

Гость
#3

А вам самой сколько лет? От возраста много что зависит.

Принцесса-мильонщица
#4

никак. Чтоб без ума - это случайно происходит. Много что должно совпасть.

Жмых
#5

Есть техники такие. И Вы хотите чтобы это всё уместилось в формат форума? Так не бывает.)
Первое что нужно сделать, это понять кто он, что из себя представляет. И уже от полученных данных плясать.
И соответственно знать кто Вы.
А всякие, "взглянуть, вздохнуть, поправить волосы" xpень полная.

#6

Автор. Ну вы как маленькая, ничего о себе не сказали и о нем по сути тоже. Он самодастаточный и 35 лет. И что это значит под его описание полностью подхожу Я. ЧТО вам от меня надо, отсанте, не надо (ладно шутка). Вы что думаете что мы все что ли одинаковые? Вы может ему бутылку водки подарите и он ваш, а может новый танк в "мире Танков".

Гость
#7

В полночь на 18 лунные сутки надо сесть на кладбище и смотреть в зеркало. Если увидишь коня - он влюбится, а если обезьяну - ничего не выйдет, хоть заячьим пометом накорми.

Гость
#8
Гость

А вам самой сколько лет? От возраста много что зависит.

27 лет. Ему 35.

#9

Танец живота для начала освоить. Не мохнатого пивного мамона, а восточного, чтобы приятно смотреть было.

Гость
#10

Единственное что может влюбить - это показывать искренний интерес к человеку и умение быть уверенной в себе,расслабится.

Гость
#11
Автор

Парни и девушки, делитесь знаниями, как влюбить в себя самодостаточного взрослого мужчину 35 лет? Чтобы он прям безума был! И сделал предложение.

Подарите ему машину. Он оценит ваше благосостояние и сделает предложение. В 35 лет люди ценят материальное больше, чем духовное.

Гость
#12

35 чет уже не такой наивный как 20,на влюбленность не факт что купится.Хотя есть не исправимые идиоты-снова и снова садятся в лужу.

Гость
#13
Гость

Подарите ему машину. Он оценит ваше благосостояние и сделает предложение. В 35 лет люди ценят материальное больше, чем духовное.

У него есть машина.

Гость
#14
Гость

У него есть машина.

Тогда квартиру.

Гость
#15
Гость

У него есть машина.

Вторая не будет лишней.

Гость
#16
Гость

Вторая не будет лишней.

Вторая машина лишняя, а вот вторую квартиру можно в аренду сдавать.

Гость
#17
Гость

Вторая машина лишняя, а вот вторую квартиру можно в аренду сдавать.

Раз любовь, не стоит мелочиться. Автор, дари и квартиру, и машину. Как, потянешь финансово?

Гость
#18
Гость

Раз любовь, не стоит мелочиться. Автор, дари и квартиру, и машину. Как, потянешь финансово?

Потянет. Она же НОРМАЛЬНАЯ женщина. А у нормальной женщины всегда есть лишние машины и квартиры.

Гость
#19
Гость

Раз любовь, не стоит мелочиться. Автор, дари и квартиру, и машину. Как, потянешь финансово?

Ну конечно) я лучше подарю свою любовь, искренность, заботу, страсть, понимание.

Гость
#20
Гость

Потянет. Она же НОРМАЛЬНАЯ женщина. А у нормальной женщины всегда есть лишние машины и квартиры.

Мужчина не альфонс. Он сам себя обеспечивает.

Гость
#21
Гость

Вторая машина лишняя, а вот вторую квартиру можно в аренду сдавать.

У него есть и квартира и дом.

Гость
#22
Гость

Раз любовь, не стоит мелочиться. Автор, дари и квартиру, и машину. Как, потянешь финансово?

И он говорит, что мужчина должен зарабатывать, а женщина создавать домашний уют.

Гость
#24
Гость

Единственное что может влюбить - это показывать искренний интерес к человеку и умение быть уверенной в себе,расслабится.

Показывать интерес?
Но он и воспользуется сексом на несколько раз и все...
Мне кажется- просто кокетничать, но не вульгарно, а так, слегка... но при этом прям интерес- интерес не надо показывать, а то как легкую добычу воспримет.
А там - уж как повезет, влюбится- влюбится, нет- нет... других найдем.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Гость
#27

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем