Гость
Статьи
Я люблю - мной …

Я люблю - мной управляют. Меня любят - управляю я

Тема сложная. Это по большей части об отношениях. Когда люблю я - я могу разрешить собой командовать, управлять, могу даже подчиняться. Когда любят ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ меня - я обычно беру все в свои руки, могу властвовать.
Очень сложно. Особенно, если ты в отношениях и у вас с молодым человеком взаимная любовь: временами я готова сделать все ради него, довериться на все 100 и просто "расстворяться" в любви; а иногда, когда я чувствую его огромную любовь, я могу властвовать и даже делать то, что по идеи должны делать мужчины. Кто сталкивался?

Знаю, написала, возможно, тот ещё бред, да и язык плохо знаю, но очень надеюсь, что все более менее понятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Собственно так у многих. Всё в порядке.

Гость
#2

а в чем проблема?
Когда человек любит из него веревки вить можно,мы все эгоисты..

Гость
#3
Гость

а в чем проблема?
Когда человек любит из него веревки вить можно,мы все эгоисты..

Ну потом появляются чувство вины... И вообще, в отношениях это делать нельзя. Но оно само выходит так. И как то так...

Привет
#4

Мой выбор в пользу любви. Предпочитаю любить.

Женоненавистник №1 в России
#5

Любовь - это слабость. Влюблен - значит зависим. Можно с влюбленным человеком делать что угодно, и максимум, на что он способен в этом состоянии - сидеть и пускать слюни с соплями.

Гость
#6

Любовь это сила, доброта тоже. Просто под этими словами иногда совсем другие понятия подразумевают.

Гость
#7

Вот поэтому надо искать взаимную любовь. Тогда и гармония будет, какждый будет и властвовать и подчиняться... Никогда бы не согласилась на отношения, когда один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Они проигрышны для обеих сторон. Счастлив никто не будет, ни безответно любящий, ни живущий с нелюбимым...

Гость
#8
Гость

Ну потом появляются чувство вины... И вообще, в отношениях это делать нельзя. Но оно само выходит так. И как то так...

Это от недостатка уважения к себе происходит. Самодостаточный человек не будет ни в ком растворяться, даже в любимом не будет. Наоборот любимого человека нужно научиться любить и видеть таким как есть, без прикрас, со всеми недостатками и достоинствами принимать его, оставляя свое собственное я в целости и неприкосновенности, любимому не нужна "вторая он", а нужна подруга, которая имеет свое видение, мнение, интуицию.

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы