Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

Общалась с парнем. Первым. Полгода. 7 лет назад. Тогда полюбила, но быстро расстались. Он через год после меня женился и у него ребёнок. Я с тех пор даже не могу никого полюбить. Наткнулась недавно в интернете на их пару. Стало больно. Но в то же время и рада за них. Но прошло много времени, а я все никак не могу полюбить никого. После него через три года начала общаться с парнем. Хорошим, но есть немало нюансов. Чуть не поженились, но рядом с ним чувствовала себя одиноко. В итоге отказала. Мне уже 27 но внутри будто руины, все цветут а я лишь чахну. Я однолюб. Но как же мне освободиться от прошлого и полюбить кого нибудь?

Ни
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застряли там , на боли....Нужно заканчивать.

Гость
#2
Гость

Застряли там , на боли....Нужно заканчивать.

Как?

#3
Гость

Как?

Сложно но можно.Взять себя в руки.Взбодрится, очнутся, называйте как хотите суть одна.Вы спите автор, вам нужно оглянуться вокруг,сказать самой себе твердо и уверенно чего вы хотите,и сделать что бы так и был о.Прошлого нет и все что в нем было и даже вы сами это уже сон.Именно переключиться на другие мысли,а листая это прошлое вы так и будете сидеть в самозабвении, глодая одиночество.Измените что то в себе,это правда помогает.И идите с улыбкой по жизни,глядя вперед а не назад.Если вы задумайтесь об этом глубже вы обнаружите что вся наша жизнь и мы сами состоим из воспоминаний,и настоящих ощущений.От них не убежать, но с ними можно и нужно жить дальше.Транслируйте хорошие мысли и они не заставят себя ждать.

#4

Почитайте хорошую книгу,посмотрите хороший фильм, вам нужна искра,нужно чем то "загорется",каким то желанием...а встретить нужного вам человека проще простого,нарисуйте мысленно его образ,модель ваших отношений,какими вы их видите и каких хотите.И живите этим образом мысленно ,вот увидите в скором времени вам встретится именно такой человек.Транссерфинг реальности Вадима Зеланда вам в помощь.

#5

Если будешь продолжать концентрироваться и жалеть себя о несостоявшихся отношениях, то и будешь зависима от своей "пусто" любви. Любовь хороша только тогда, когда она не разрушает и взаимна, а когда любовь разрушает и болезненна, то это патология уже. Ты живёшь прошлым, воспевая свои прошлые отношения, что неправильно. Тот человек не любит тебя и не хочет быть с тобой, любить его бесполезно, ничего кроме боли это не принесёт. Начни наконец-то уже любить себя. Измени свой образ жизни, займись чем-то что тебе интересно, что тебе по душе больше ( хобби, путешествия, спорт и т.д..), изменив образ жизни, ты не только изменишься внутренне, но и у тебя появятся новые знакомые по интересам ( не важно женщины это или мужчины) ( в инете полно сообществ по интересам, также ты можешь завести новые знакомства на любых курсах по интересам, в фитнес клубе и т. д..). Возможно среди них ты найдёшь не только новых знакомых по интересам ( которые будут приносить радость), но и того, кого полюбишь, так как общие интересы очень сближают.

Ингибитор поросят
#6

Ищите похожего парня.

Гость
#7
Анжелика

Почитайте хорошую книгу,посмотрите хороший фильм, вам нужна искра,нужно чем то "загорется",каким то желанием...а встретить нужного вам человека проще простого,нарисуйте мысленно его образ,модель ваших отношений,какими вы их видите и каких хотите.И живите этим образом мысленно ,вот увидите в скором времени вам встретится именно такой человек.Транссерфинг реальности Вадима Зеланда вам в помощь.

Вы знаете, я с тех пор хороший бизнес открыла и занимаюсь им. Целей много. Книги читаю. Да и здоровый образ жизни. В общем не до него. Но когда возникает свободное время. То думаю что такого как он больше не будет. Да и по правде говоря так страдала что и не хочу. Отвлекалась постоянно. Было не до него. Бывало что полгода вообще забыла. Но почему опять возвращается в мысли не знаю. Этот идиот даже после женитьбы и ребёнка скрыл это от меня и рвался приехать поговорить. Я отказала. А потом когда узнала, поздравила его и сменила номер. А он искал в сети и писал что не любит ее. Я конечно уже не отвечала. И лишь недавно увидела их совместные счастливые фото. Если бы между нами хоть какая то физическая близость была, подумала бы что хочет воспользоваться, но никогда ничего не было и до свадьбы быть не могло. Тогда не пойму что ему было надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема