Неопрятный, скучный хикка не очень интересен девушкам) Надо меняться, но сначала разобраться в первопричине) Ведь дело не в девушках, а исключительно в тебе
ktopvv
[1588206265]
#2
неудачников бабенки не любят, станешь успешным в делах - полюбят сразу
— Я старый. Меня девушки не любят. — Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ , — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут. — Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь. — А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»
Иди ко мне,прижму тебя к своей груди и поцелую в лобик.
Гость
[3110045848]
#14
Нормальные девушки просто так не будут не любить, наверное, вы мерзкий и глупый человек. А внешность, чувство юмора не так важны, если вы человек ну просто отбитый. Сдается, дело в этом. Если нет, и вы нормальный человек, мужчина, ответственный, порядочный, терпеливый, то дело все в окружающих девушках, не вешайте нос.
Что делать, если хочется романтики,
любви, девушку.
А девушки тебя не любят?