Гость
Статьи
Нет душевной близости …

Нет душевной близости с парнем

Девушка 21 год,парню 22,встречаемся 4 месяца,почти все это время живём всесте(спустя 2 недели общения после знакомства решили съехаться ).Приняли такое решение по причине того что и он и я до этого состояли в длительных отношениях, но прошлые партнёры жить вместе ,вести общий быт и становиться по сути уже маленькой семьей - были не готовы.А и он и я этого хотели.В общем встретились,было просто очень хорошо вместе,плюс полное совпадение по всем планам,взглядам и целям на жизнь,так же оба работаем,можем себя обеспечивать,плюс учёба .Поэтому на поводу у чувств приняли такое решение.Вначале все было хорошо,ссорились конечно бывало,но все равно и романтика была и счастливы были .А в последние несколько недель все стало ужасно,чувство будто я его совершенно не знаю,пытаюсь поговорить-он не в какую ,как будто нет какой то душевной связи,близости,то есть повеселиться,вести совместный быт и бюджет у нас получается отлично,а с общением проблемы.Для меня в первую очередь важно что бы мой мужчина был для меня другом (как и я для него) а у нас с ним такого не было даже в самом начале,были просто какие то невероятные эмоции даже когда просто молчали или говорили о ерунде .А прям таких разговоров что бы были на одной волне - не было . И вообще понимаю что он ни с кем не может так поговорить по душам,рассказать о своих мыслях,достаточно закрытый даже с друзьями.Веселый,позитивный,но закрытый :( Посоветуйте,что делать?как раскрыть его?потому что на этом фоне я постоянно встревожена,пилю его,пытаюсь постоянно поговорить и вижу что только отталкиваю его этим,в общем отношения испортились,а мы вместе всего 4 месяца!!!страшно что будет дальше,но расставаться не хочу - в нем нашла очень много качеств которых не было в других.И что парадоксально,я очень общительный человек и никогда в отношениях до этого таких проблем не было,да и друзей парней у меня много ,умею быть «братаном» в хорошем смысле.

4 ответа
Последний — Перейти
Кэм
#1

Видимо он такой и есть приветливый, веселый,но эмоционально холодный человек ,таким и останется. Возможно для него нет разницы между друзьями, коллегами и девушками для отношений -это все одно и тоже и отношение ко всем людям одинаковое без глубоких ,на его взгляд лишних эмоций и чувств.

Гость
#2

Блуд - смертный грех. Последствия вы уже видите, дальше будет интереснее

Простой в общении
#3

Люди разные, одним нужно постоянно общяться, обнимашки и пощелуи, другим достаточно присутствия любимого рядом.(смиритесь)

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем