Гость
Статьи
Голливудская любовь

Голливудская любовь

Я замужем, недавно сильно влюбилась в Голливудского актера, да так сильно что целыми днями пялюсь на его фотографии. Подписана на все группы про него. Не могу больше. Уже крыша едет. От чего это, от нехватки любви что ли?

Опра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, пусть это звучит глупо, но я напишу. Мы иногда влюбляемся в те качества, которых нам не хватает, подсознательно видим в другом человеке свою противоположность, и это притягивает нас. Ваша влюбленность вовсе не означает, что объект влюбленности вам так уж необходим. Просто пришло время что-то пересмотреть в своей жизни, что-то изменить, на что-то открыть глаза, и этот человек появился, чтобы быть вашим как бы "знаком", на что вы теперь должны обратить внимание. Возможно, вам не хватает харизмы, смелости, чего-то ещё, немного поразмыслив, вы сами все поймёте.

Гость
#2
Гость

Ладно, пусть это звучит глупо, но я напишу. Мы иногда влюбляемся в те качества, которых нам не хватает, подсознательно видим в другом человеке свою противоположность, и это притягивает нас. Ваша влюбленность вовсе не означает, что объект влюбленности вам так уж необходим. Просто пришло время что-то пересмотреть в своей жизни, что-то изменить, на что-то открыть глаза, и этот человек появился, чтобы быть вашим как бы "знаком", на что вы теперь должны обратить внимание. Возможно, вам не хватает харизмы, смелости, чего-то ещё, немного поразмыслив, вы сами все поймёте.

Наверно вы правы.. спасибо за ваш ответ.

Гость
#3

Ну для меня это очень странно, Вы прямо помешаны на незнакомом Вам человеке. Может, он в жизни из себя ничего не представляет, как человек плохой? Вы влюбились в образ, картинку в Вашей голове, а не в самого человека. Значит, рядом с Вами мужчина, который не подходит, не видите в нем тех качеств, за которые бы хотелось «и в огонь, и в воду». Подумайте, что Вам не хватает в Вашем мужчине, который рядом с Вами?

Гость
#4

От нехватки мозгов.

Гость
#5

Конечно от нехватки любви. Вы мечтаете быть любимой и чтобы вас полюбили. 99% населения этим мается. А актеры создают публичный имидж и образы в кино. Это картинки. Вы влюбились в картинку по сути, а не в реального человека.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем