Гость
Статьи
Ирина Пегова

Ирина Пегова

Восхищаюсь красотой и талантом Ирины Пеговой. Первый раз увидела ее в фильме "Прогулка". Потом была "Варенька" и вот совсем недавно смотрела фильм "Не торопи любовь". Классный фильм. Супер актриса! А глаза... Ни у одной голливудской звезды таких нет. А в каких фильмах она еще снималась? Знаю, что муж у нее Дмитрий Орлов.

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

kino-teatr.ru - ищите, да обрящете

Гость
#2

Очень милая актриса! Море обаяния! Мне она нравится в фильме "Подруга особого назначения", да и вообще хороший фильм. Детектив!

Барби настоящая
#3

Хто это?

Малена
#4

Она действительно нереально обаятельная! Очень полюбила её после "Прогулки" - отличный фильм и отличная актёрская игра!

Гость
#5

хочу голос как у неё)))

Гость
#6
Гость

хочу голос как у неё)))

)) И смеется она так заразительно и естественно!

Марисабель настоящая
#7

тоже обожаю ее, особенно в Прогулке!!

Эллен
#8

а сиськи-то!сиськи!

Гость
#9
Эллен

а сиськи-то!сиськи!

Великоваты, да, но они ее не портят. Душевно!))

Гость
#10

Бомбовозка она. Ей бы скинуть десяток-другой не помешало!

Гость
#11

Помню, увидела ее в первый раз, интервью какое-то давала, даже не поверила, что она в актрисах. ЧТо-то типо Анны Михалковой доярка из деревни

Гостья
#12

симпатичная девушка из русского села :)

Вася
#13

Доярка Тоня Коровяк, телеса которую могут нахваливать только такие же колхозницы.

Гость
#14
Гость

Бомбовозка она. Ей бы скинуть десяток-другой не помешало!

И тогда она будет как и все эти актриски.. а в этом и прелесть ее. Я ее видела кстати в жизни, случайно в магазине. Слушайте, ну экран ей точно пяток кг прибавляет, оченно даже аппетитная женщина, совершенно не толстая.

фиалка
#15

Скинуть нужно лишний вес.Тем более актриса . И мне кажется ей имидж надо поменять,а то не современная какая то, не стильная. Молодая ведь еще. Думается, что после замужества перестала за собой следить. А как актриса...у нас таких сейчас много.

Анна
#16

Ну похудела Светлана Ходченкова. И что? Кто она теперь? Вот именно, одна из многих. Такая как все. Даже некоторые режиссеры перестали снимать. Не надо Пеговой худеть. Если только самую малость, для здоровья.

Анна
#17

Гундареву, Муравьеву, Нину Усатову, Нину Русланову мы любили и любим такими какие есть. И зачем им быть худыми и "стильными"? У них свой стиль. Молодежь пишет и не думает что пишет)))

Софья
#18

Доярка беспородная, надо бы похудеть.

Фиалка
#19

Вот в том то и дело,что Гундарева,Муравьева,Нина Русланова светятся еще и внутренней красотой,они будут красивы всегда,будут ли они худые или полные!!! Плюс это актрисы с большой буквы,они вне обсуждений ! А Пегова посредственная актриса,худей не худей,талант не прибавится,просто милая.Но следить за собой надо.

Гость
#20

Ходченкова стала реально русалкой и неземным эльфом, когда похудела. Только на днях "Нулевой километр" был. Такчта нинада.

А Пегова фактурная, но уж больно однообразная. ИМХО.

Ириска
#21

Ходченкову как раз только сейчас по хорошему и заметили. А до этого ее тока Говорухин и снимал. Он единственный наверно ей и симпатизировал. И фильмы про деревню снимал. Такой типаж для шукшинских и говорухинских фильмов. Но очень узкопрофильно

Гостья
#22
Гость

Ходченкова стала реально русалкой и неземным эльфом, когда похудела.

согласна. Она стала намного эффектнее и заметно краше, когда похудела. Кстати, тогда и в фильмах ее стали гораздо чаще снимать.

Гость
#23

Мне Пегова в фильме "Прогулка" очень понравилась, а в фильме "Варенька" она мне не понравилась.

Фролова Мария
#24

Фу она отвратительная!! маленькая,толстая и бездарщина!!!! Беееее

фекла
#25

Режиссерам ведь тоже надо как-то проявить себя. Все снимают красавиц субтильных, а тут - нате вам! В "Прогулке" - понравились все, правда, странно, что пацаны вроде нормальные, а с катушек слетели синхронно - здесь девица простовата, ну и ладно...

Гость
#26
Гость

Бомбовозка она. Ей бы скинуть десяток-другой не помешало!

Корова дойная

Гость
#27

муравьева и русланова БЫЛИ ДОСТАТОЧНО ХУДЕНЬКТМИ в 36 то лет.не говорю о их таланте и таланте гундаревой и усатовой .редкие таланты

Женни
#28

Ирина Пегова красавица и талант!!!
Я видела фильм "Зоя", как она чувствует все переживания своей героини. У нее живая игра, и это даже не игра. Заражает своей энергией и солнечностью. И да, глаза очень красивые!!!
Вы сами не знаете, что хотите. Вечно недовольные люди: то, сильно худая, то толстая; то сильно гламурная, то деревня...

Елена
#29

Наверное, у Ирины всё-таки есть какой-то проблеск таланта, обаяние - с таким внешним видом а-ля колобок, фигурой-обрубком ей определенно сложнее, чем другим актрисам, заявить о себе.

Гость
#30
Анна

Гундареву, Муравьеву, Нину Усатову, Нину Русланову мы любили и любим такими какие есть. И зачем им быть худыми и "стильными"? У них свой стиль. Молодежь пишет и не думает что пишет)))

И её полюбим, когда нибудь