Парень с судимостью
Добрый день дамы,такая ситуация,хочу услышать ваше мнение.Сама я из приличной семьи,никогда не гуляла,воспитание правильное,мне 23 года.Встретила молодого человека,очень красивый,высокий,спортивный,я ему нравлюсь хочет отношений,но у него был условный срок за угон авто,вырос в неблагополучном районе без отца,характер у него черствый,сам по себе грубоват ему 22 года,но нравится не могу.Вы как смотрите на то что у молодого человека была судимость и впринципе он закон не уважает,но мысли и ценности у него правильные,стали бы с таким человеком иметь отношения или же все таки лучше переболеть?к партнерам отношусь очень изберательно и очень редко кто мне может понравиться.Знаю что с работой у судимых людей дела очень плохо обстоят,у него есть своя квартира,машина тоже была(лишили прав за вождение в нетрезвом виде),зарабатывает не плохо,но не честно.Вообще меняются ли люди со временем?возможно ли в дальнейшем из "уличного парня" сделать семейного,домашнего человека.
Автор
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
*** из зон подкатило на форум что ли?Или очередной пацанвэ из райончика ауе?Судя по всему да,раз у половины была судимость и *** подгорела
Гость
Меня рассмешила фраза о том, что у него ценности правильные. Это как у одной моей знакомой спросили про дочь. А та ответила, что с мужем ей повезло, т.к запой у него хороший))) а вы не думали, что гены передадутся, если даже не передадутся, ваш сын или дочь не смогут служить в полиции, в фсб и т.д. вы испортите биографию всей семье своей. Оно вам нужно? И зачем вам такой грубоватый хам? Почему нельзя найти нормального парня без этих вот воровских понятий, сильного и решительного? Я вообще диву даюсь с таких баб. У меня тоже некоторые однокурсницы (а я училась в университете) были ждулями. Я все время недоумевала. Зачем им это? Кака така любовь?
Гость
Сообщение было удалено
Погулять.. да она потом не развяжется с ним. Он же может сделать что угодно
Гость
Сообщение было удалено
Мы втдии по твоим фразам кто ты. Судимость за преввшение самообороны это одно. Но угон машины и прочие делишки это другое. Ты свои понятия тут не гни. Без мата писать слабо?
Гость
Ну ладно по малолетству угнать авто, или киоск там ограбить. Но пьяным за руль - это днище. Таких надо стороной обходить.
Гость
У меня муж получил судимость. когда защищал меня от ублюдка со связями. Смотреть надо, что за человек; у вас какой-то мутный персонаж с аферами.
Гость
Аффтор, если хочешь с ним жить, придётся его сначала "прописать". Вот заходит он, значит, в твою "хату", а ты ему сразу два стула - на одном пики точечные, на другом - хуи дрoченые. Так узнаешь, четенький ли он пацан, или петyшшшара опущенный)
Ани
Такая наивная и доверчивая девушка.Опытная *** ть на такого не повелась бы. Ты явно домашний ребенок и явно наивная. Если бы работала имела друзей, и круг знакомых бы пополнился. Гляди кому нибудь и понравилась бы. А так нашла на свою голову отброса ещё спрашиваешь. Бывших уголовников не бывает. Человек перешёл грань, это кон ченный человек. Не одна а две судимости. Если и сойдетесь какие с него дети. Гены отца передадутся этого не боитесь? Будете с ним жить он будет вас избивать это тираны и садисты, такие любители унижать людей оскорблять. Где твой отец почему позволил связаться с таким?
Ани
Если свяжетесь не останет, ещё отомстить могут. Будет выделываться скажи в полицию обращусь так как у него судимости его могут снова посадить. Такие бояться снова туда попасть. Или братьям скажи.
Форум: Отношения
Всего: 522 623 темы
Новые темы за месяц: 3 159 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 744 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема