Гость
Статьи
Жениться или нет?

Жениться или нет?

Среди моих друзей есть и женатые и разведённый и такие как который ещё холост.
Мне 32, никогда не был женат, детей нет.
Одни говорят "Не стоит заморачиваться, заведи одну содержанку, пусть родит от тебя, главное, чтобы как минимум, твой ребенок был первым от тебя и содержи их.", а некоторые женатые говорят в добавок "это ужас, собираюсь развестись", другие говорят "Надо жениться и обзавестись семьёй".
При том одни и те же фразы можно услышать как от женатых, так и от разведенных.
Биография моя чиста, без приключений, в 2-3 месяца раз могу позволить себе выпить, наркотики и прочие травки под полным табу. Минус это сигареты и всё.
У кого какой опыт и мнения?

Пан
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите, чтобы кто-то дал вам совет жениться вам или нет?) Нас миллиарды людей, каждый со своим опытом, взглядами на жизнь. И каждый, сейчас, начнёт вам показывать Свою "картинку" мира, то как он её видит...А у вас должна быть своя) Это после развода можно советы спрашивать, кто и как справлялся, тут более или менее еще могут совпадать советы. Есть желание заводить семью-заводите, Нет желания -не заводите. Это только ваше желание должно быть, а не опыт других людей

Гость
#2

Когда женщину официально мужчина берет в жены, она для себя понимает, что он ее защитит в случае чего в этом неспокойном мире. Она расслабляется. Правда некоторые сверх меры расслабляются, но это другая история. Вобщем она расслабляется и доверяется своему мужчине, в отношениях сразу перестает быть напряг, любовь растет. А если он ее мурыжит сожительством, особенно, если есть ребенок, то она вся в напряжении, ждёт подвоха. И это все переносится на мужчину. Выбирайте сами как хотите жить - на спящем вулкане или на равнине.

#3

Есть мнение. Нахрена тебе содержанка? Зачем содержать бабу в 21 веке? Пусть сама идет и работает. Жениться сейчас это глупо, ребенка можно, но с девкой, которая нормально зарабатывает, чтоб ты мог ребенку покупать лично вещи, а не ей. Ей то с чего ради? Пусть работает. Подумай об этом.

Гость
#4

а ты сайты не перепутал? или безмозглый от природы?
не женись--дегенератам размножаться не надо

Катька
#5

Вам точно не стоит женится! Женщинам не нужен такой слюньтяй который собственного мнения не имеет и примеряется на друзей!

#6

Нормально. Вот ты сейчас найдешь какую нибудь Шл....., которая на деньги твои поведется, женишься на ней, она родит, а потом начнет пилить тебе мозг, бухать и гулять со всеми. Каждый случай индивидуальный, нужно нормального человека искать, (искать разумом и сердцем) а не глазами. Да и вообще дожить до 32 и не понимать простейшие АЗЫ любовной математики, слушать кого то кому повезло или нет это последнее дело.

Гость
#7

Категорически не жениться! В брак надо вступать только тогда, когда есть любовь. Тогда в ЗАГС помчитесь самолично и не будете задавать вопросы. А так, абы на ком жениться точно не надо. И себя не осчастливите, и женщину. И в итоге станете клясть семью и разведетесь. С ненужным или постылым человеком радости не будет...Детей тоже надо заводить в счастливой дружной семье, а не разбрасывать семя куда попало.У ребенка должны быть любящие и дружные родители и ничем не омраченное детство, что невозможно, когда родители живут порознь. Приходящий отец - это не воспитатель, а воскресный Санта-Клаус. От него ребенку вреда может быть больше, чем пользы. Особенно, если отец безотказен и задаривает дорогими подарками, а мама воспитывает, заставляет мыть руки, застиласть кровать, делать уроки, заставляет вовремя ложиться спать, ругает за лень или безответственность, запрещает свинячить, отказывает в покупке дорогих игрушек и тд. Тогда начинается ненависть к матери, что пагубно сказывается на характере ребенка. Зачем тогда Вам вобще ребенок нужен? Чтобы похвастать в курилке перед мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять?

Гость
#8

3. Я здесь | 15.04.2019, 09:17:51 [400896298] Есть мнение. Нахрена тебе содержанка? Зачем содержать бабу в 21 веке? Пусть сама идет и работает. Жениться сейчас это глупо, ребенка можно, но с девкой, которая нормально зарабатывает, чтоб ты мог ребенку покупать лично вещи, а не ей. Ей то с чего ради? Пусть работает. Подумай об этом.
.
И еще подумайте, что состоявшаяся и работающая женщина не будет отказываться от личной жизни. Станет приводить в дом новых пап. Или замуж выйдет. И пошлет Вас далеко и надолго. А ребенка станет воспитывать-гнобить , а то и дубасить очередной сожитель мамы или отчим... Рискуете ребенка вообще не видеть.Тогда как содержанке Вы можете ставить свои условия.
...Заделать ребенка на стороне - не лучшее решение.

#9
Гость

3. Я здесь | 15.04.2019, 09:17:51 [400896298] Есть мнение. Нахрена тебе содержанка? Зачем содержать бабу в 21 веке? Пусть сама идет и работает. Жениться сейчас это глупо, ребенка можно, но с девкой, которая нормально зарабатывает, чтоб ты мог ребенку покупать лично вещи, а не ей. Ей то с чего ради? Пусть работает. Подумай об этом. . И еще подумайте, что состоявшаяся и работающая женщина не будет отказываться от личной жизни. Станет приводить в дом новых пап. Или замуж выйдет. И пошлет Вас далеко и надолго. А ребенка станет воспитывать-гнобить , а то и дубасить очередной сожитель мамы или отчим... Рискуете ребенка вообще не видеть.Тогда как содержанке Вы можете ставить свои условия. ...Заделать ребенка на стороне - не лучшее решение.

Почему? Гостевой брак очень удобен. Общаемся - встречаемся. Или например, неделю ребенок со мной, неделю с ней, так можно периодически. А содержать это все уже. Это прошлый век. Да и жениться жить с ней все время это тоже сейчас невыносимо тяжело, нужна свобода.

Net.
#10

Хочешь быть быть безропотным вечновиноватым рабом и сократить свою жизнь из-за растраты нервной системы и прекращения сердечной деятельности? -- женись. Жена тебе это устроит. Она найдёт повод. Не сомневайся.

Гость
#12

"Выпить" это в 2х недельный запой уйти? Тогда не женись, никому не нужны алкаши . был бы не алкашом, давно бы кто-нибудь прибрал к рукам.

Пан
#13
Гость

а ты сайты не перепутал? или безмозглый от природы?
не женись--дегенератам размножаться не надо

Я не знаю кто ты, но ответ от такого быдла как ты с оскорблениями мне не нужен. Не нравится или своей дорогой!

Пан
#14
Катька

Вам точно не стоит женится! Женщинам не нужен такой слюньтяй который собственного мнения не имеет и примеряется на друзей!

Вы в жизни такая всезнающая?
Кем бы я не был, вас это не касается. Я задал вопрос про того у кого и что есть/было, а не спрашиваю кто, что думает обо мне.
В последнее время очень много развелось быдловатых правдаискательниц, а сами лицемерие. Упаси Боже от таких!

Пан
#15
Сумеречный

Нормально. Вот ты сейчас найдешь какую нибудь Шл....., которая на деньги твои поведется, женишься на ней, она родит, а потом начнет пилить тебе мозг, бухать и гулять со всеми. Каждый случай индивидуальный, нужно нормального человека искать, (искать разумом и сердцем) а не глазами. Да и вообще дожить до 32 и не понимать простейшие АЗЫ любовной математики, слушать кого то кому повезло или нет это последнее дело.

Спасибо!
Я хотел бы в жизни связать свою жизнь с которой будет нормальная семья до конца, поэтому и хотел бы узнать какие у кого бывали случаи.

Гость
#16

[quote="Пан" message_id="68425987"]Я не знаю кто ты, но ответ от такого быдла как ты с оскорблениями мне не нужен. Не нравится или своей дорогой![/quote
исключительно культурно заявляю---только отказ от мирского возвысят душу..
закрой вуман--живи соло...
содержанок на всех не хватает)))

Гость
#17
Сумеречный

Нормально. Вот ты сейчас найдешь какую нибудь Шл....., которая на деньги твои поведется, женишься на ней, она родит, а потом начнет пилить тебе мозг, бухать и гулять со всеми. Каждый случай индивидуальный, нужно нормального человека искать, (искать разумом и сердцем) а не глазами. Да и вообще дожить до 32 и не понимать простейшие АЗЫ любовной математики, слушать кого то кому повезло или нет это последнее дело.

классная любовная математика--сидеть на вуман.ру дядьке и истории бухариков рассказывать

Пан
#18
Гость

Категорически не жениться! В брак надо вступать только тогда, когда есть любовь. Тогда в ЗАГС помчитесь самолично и не будете задавать вопросы. А так, абы на ком жениться точно не надо. И себя не осчастливите, и женщину. И в итоге станете клясть семью и разведетесь. С ненужным или постылым человеком радости не будет...Детей тоже надо заводить в счастливой дружной семье, а не разбрасывать семя куда попало.У ребенка должны быть любящие и дружные родители и ничем не омраченное детство, что невозможно, когда родители живут порознь. Приходящий отец - это не воспитатель, а воскресный Санта-Клаус. От него ребенку вреда может быть больше, чем пользы. Особенно, если отец безотказен и задаривает дорогими подарками, а мама воспитывает, заставляет мыть руки, застиласть кровать, делать уроки, заставляет вовремя ложиться спать, ругает за лень или безответственность, запрещает свинячить, отказывает в покупке дорогих игрушек и тд. Тогда начинается ненависть к матери, что пагубно сказывается на характере ребенка. Зачем тогда Вам вобще ребенок нужен? Чтобы похвастать в курилке перед мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворять?

А что по Вашему я хочу?
Мои родители пенсионеры, но я родился и вырос в семье, аналогично тому, что Вы описали.
Их советы не всегда совпадают с нынешним днём, поэтому я пока, что ищу ответы на свои вопросы.

Пан
#19
Гость

"Выпить" это в 2х недельный запой уйти? Тогда не женись, никому не нужны алкаши . был бы не алкашом, давно бы кто-нибудь прибрал к рукам.

Выпить имею ввиду, что один день в течении 2-3 месяцев, а не две недели запоя.

Форум: Отношения
Всего: 381 135 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 544 темы