Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после отношений в 5 лет

Встречались с парнем почти пять лет, нам было по 18 только окончили школу. Все было прекрасно, дождалась из армии, спустя ещё 1,5 года решили попробовать жить вместе. И вот прожив 5 месяцев он мне говорит, что скорее всего не любит, хочет свободы, уже нет той искры. Дала неделю на размышления, оставив одного, спустя неделю говорит что все так же пустота ко мне. Собрала вещи и ушла. Через день начала писать ему так как не верила во все происходящее, но он не хотел возвращать все. Через месяц узнала, что он уже через неделю после нашего расставания начал жить с другой девушкой.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, как вам плохо сейчас. Держитесь. Это пройдёт, хоть и не быстро.

Птичка
#2

Автор держитесь. Пацан перегорел просто, так бывает...Ну что сказать, козёл вообщем. Мне скоро 33 и знаете до сих пор не понимаю психологию мужчин, то любят- то не любят, то пропадают, то появляются, вечно эти качели. Где найти нормального мужика?!..Сколько было все одинаковые. Зачем они нас используют, мы ведь живые люди с сердцем...для них так легко бросить и уйти, причём сделать вид что ничего не было..Я понимаю теперь зачем люди ходят к психологам годами...Отношения очень сложно, это большой труд. Время лечит, вам надо переключиться. Больно да, тяжело, но мы женщины сильные, мы справимся.

Гость
#3

После таких историй кажется что мужчины не умеют любить

Гость
#4
Птичка

Автор держитесь. Пацан перегорел просто, так бывает...Ну что сказать, козёл вообщем. Мне скоро 33 и знаете до сих пор не понимаю психологию мужчин, то любят- то не любят, то пропадают, то появляются, вечно эти качели. Где найти нормального мужика?!..Сколько было все одинаковые. Зачем они нас используют, мы ведь живые люди с сердцем...для них так легко бросить и уйти, причём сделать вид что ничего не было..Я понимаю теперь зачем люди ходят к психологам годами...Отношения очень сложно, это большой труд. Время лечит, вам надо переключиться. Больно да, тяжело, но мы женщины сильные, мы справимся.

Если он вырос за эти 5 лет из школьного возраста и разлюбил,полюбил другую,именно по этой причине он и бросил авторшу,то это означает что он козел?!
А ты никогда не переставала любить?Значит ты тоже козлиха?
Дети твои будут козлинами тоже?Ибо все через это проходят.
Налицо синдром обиженной брошенки.

Гость
#5

Такое часто случается. Мальчик повзрослел, возмужал, перерос почти детские чувства. Полюбил другую. Вас не обманывал. На двух стульях одновременно не сидел. Был честен, что не любит...Какие претензии могут быть?...Ведь Вы тоже могли полюбить другого и также свалили бы без сожалений от ставшего неинтересным и ненужным парня.

#6

Он сам не понимал что чувствует сказал что не может разобраться в себе, говорил может привязанность или привычка, когда уходила окончательно оба вылили столько слез, ещё пытались поговорить, сказал что без меня не сможет и что бы я не уходила, но а как я могла остаться если меня не любят. Вечером в тот же день позвонил и сказал что сегодняшний день изменил все и понял что любит, а через два дня сказал что это были эмоции, и он ничего не чувствует. Прошло несколько дней я все не могла успокоиться, он позвонил и сказал что бы я не ждала его, что все кончено, пожелал мне всего самого хорошего и сказал, что я обязательно ещё встречу своего мужчину. И через пару дней узнала что он уже живет с девушкой с которой работал все это время, но говорил что это просто работа и он с ней никак не контактирует, она младше ей 20 и полная моя противоположность внешне. И с тех пор не вила его и не слышала, хотя когда расставались сказал что не пропадёт

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем