Гость
Статьи
парень изменяет с …

парень изменяет с сайта знакомств

встречаюсь с парнем недолгое время(5 месяцев)
в отношениях всё отлично,но сам он очень ревнивый .
думаю,что у нас всё серьезно,он считает также живем почти вместе у него на квартире,но я уезжаю к себе домой т.к. оба считаем,что нужно отдыхать друг от друга,но меньше суток даже не проходит,мы уже вместе
постоянно говорим о совместном будущем.в сексе тоже всё прекрасно.
познакомил со своими родными ,хотя до этого никого из девушек не знакомил с ними.
т.е. это еще один из показателей нашей серьезности .
он всегда всё рассказывает,что и когда у него с кем было ,честно признается.
решила пошариться в его телефоне пока он спит и обнаружила что он сидит на сайте знакомств и предлагает всяким персонам встретиться у него дома ,при этом говоря ,что он живет один ,заняться сексом ,узнает всякие подробности как и что им нравится в этом
не исключено ,что эти встечи уже прои
я не знаю как реагировать на это всё,что говорить вообще ему по этому поводу .
сама люблю его очень,но весь мир просто рушится...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этому поводу можно ему сказать пока, например

Гость
#2

Значит, в сексе не все хорошо. Не вытрахиваешь, либо качество низкое - лежишь бревном в одной позе. Когда у мужчины пустые яйца, он на других не смотрит. Устал, не хочет трахаться - высасывай)

Гость
#3
Гость

Значит, в сексе не все хорошо. Не вытрахиваешь, либо качество низкое - лежишь бревном в одной позе. Когда у мужчины пустые яйца, он на других не смотрит. Устал, не хочет трахаться - высасывай)

*** полная как-то обнаружила мудака на сайте знакомств, у нас в выходной 4 раза был секс, а пошла домой он уже на сайте, то есть на следующий день стрелку забивает, мне сказал,что тяжело на одной женщине сосредотачиваться,

Носорог
#4

Да развели тебя и всё. Он через неделю другую найдёт не переживай. И слова его не чего не стоили не бери в голову.

Гость
#5
Гость

Значит, в сексе не все хорошо. Не вытрахиваешь, либо качество низкое - лежишь бревном в одной позе. Когда у мужчины пустые яйца, он на других не смотрит. Устал, не хочет трахаться - высасывай)

Мужчина, 22 года внизу так на монтаже добавить, вчера 18 лет, позавчера 12.

Носорог
#6

И проверься сходи у таких мусорщиков пол города побывало дома. Не разносите по миру болезни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: