Гость
Статьи
Если не рядом, значит …

Если не рядом, значит не надо!

Встречалась с парнем почти год, когда нам было по 17, спустя 9 лет снова встретились и закрутился бурный роман. В первых отношениях я была инициатором разрыва, а спустя пол года наших вторых отношений им стал он. Он говорил что у него нет на меня серьёзных намерений, а я ему не верила( считала что цену набивает). В итоге расстались и я больше года никак не могла поверить что он ко мне безразличен и ушёл из мести за разбитое сердце в 17. Хуже всего любить человека и верить в то что у него к тебе тоже что то есть, строишь догадки, подбиваешь факты, читаешь между строк. А по факту истина всегда проста - если парень или мужчина, не делает того, того и того, а тем более находится не вместе с тобой, то правда в том, что он просто не хочет! Вот и все. Так забывать надо.

7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так и есть. С тобой не хочет.Остались воспоминания о тебе, как о ветренней особе. Все эти камбеки, подтверждают первоначальный выбор- не быть вместе, не мое. С другой женщиной все будет иначе.

Гость
#2

Вах вах, печаль тоска)

Гость
#3

Все правильно! С любимыми не расстаются, от них не уходят. Не все было шоколадно в ваших отношениях, раз Вы некогда решили расстаться. Ну а зачем второй раз на те же грабли? Люди не меняются. И мужчины зачастую хотят вернуться вовсе не для того, чтобы опять обрести или заново построить любовь и счастье, а чтобы приручить и побольнее бросить, отомстив той, которая некогда посмела унизить мужское эго, посмев стать инициатором расставания против его желания... Теперь последнее слово осталось за ним. Нынче он спокоен, счастлив и доволен, а Вы больше года как страдаете. И еще не скоро в себя придете, вряд ли сможете создать отношения с другим мужчиной в ближайшее время...А там дальше климакс, кошки или монастырь...

Гость
#4
ЛолаПятница

Встречалась с парнем почти год, когда нам было по 17, спустя 9 лет снова встретились и закрутился бурный роман. В первых отношениях я была инициатором разрыва, а спустя пол года наших вторых отношений им стал он. Он говорил что у него нет на меня серьёзных намерений, а я ему не верила( считала что цену набивает). В итоге расстались и я больше года никак не могла поверить что он ко мне безразличен и ушёл из мести за разбитое сердце в 17. Хуже всего любить человека и верить в то что у него к тебе тоже что то есть, строишь догадки, подбиваешь факты, читаешь между строк. А по факту истина всегда проста - если парень или мужчина, не делает того, того и того, а тем более находится не вместе с тобой, то правда в том, что он просто не хочет! Вот и все. Так забывать надо.

Мужчина никому ничего не должен особенно бабе

#6
Гость

Мужчина никому ничего не должен особенно бабе

от таких кто так говорит ничего и не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: