Гость
Статьи
Если вдруг запахло …

Если вдруг запахло чесноком, значит рядом призрак!

Если рядом безпричинно запахло чесноком, значит рядом находится преведение, оно либо формируется либо уже сформировавшееся стоит рядом с вами. Либо же ему с минуты на минуту предстоит проявить себя. Это из моего собственного опыта, у меня такое было раз 5.

Люба
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну чё за ***?

Олюня
#2

А может, вы просто едете в полном трамвае, и кто-то рядом чесночком перекусил?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Что курим?

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Что курим?

чеснок :)

Гость
#5

запахло чесноком, и через пару секунд перед вами нарисовалось привидение??? ну-ну...

Гость
#6

Если рядом безпричинно запахло конаплей, значит рядом находится тот, кто ее курит. Либо же ему с минуты на минуту предстоит проявить себя... а иногда даже может материализоваться наряд милиции.. Это из моего собственного опыта. Я такое видела пару раз.

Legion
#7

Если рядом с вами неприятно запахло, значит кто-то нагло бзднул, но не ждите, проявлять себя он никак не будет.

Гость
#8
Legion

Если рядом с вами неприятно запахло, значит кто-то нагло бзднул, но не ждите, проявлять себя он никак не будет.

да ладно... он еще и обделаться может

Олюня
#9
Гость

да ладно... он еще и обделаться может

http://my-shame.com/blog/ja_vchera_obosralsja_prjamo_v_centr​e_goroda/2011-08-20-16

вот история не для слабонервных.

ъъъ
#10

АААААААААААААЪЪЪъъъЪЪ)))) Ну вы, блин, даете. Чснок. НАОБОРОТ, нечесть отпугивает! Эт когда спичками пахнет. Тада ДА!!!

Рваный мух
#11

а я думала запах чеснока появляется только когда вблизи чеснок...

Капитан Очевидность
#12

сказочная долбаебша))

Гость
#13

ПАХНЕТ Г ОВНОМ,ибо увидев эту х уйню вы обосретесь... храни вас господь ей богу аминь.

Гость
#14

Какой ужас. Почему такие темы на ночь появляются?

Гость
#15

Мне теперь мерещится запах чеснока повлюду))

Гость
#16

ага когда пули серебряные пролетают мимо и осиновый кол это тоже значит рядом вампиры

Бабка на форуме
#17

Совсем эти призраки распустились. Чеснок жрут, так скоро водку пить начнут и перегаром дышать.

Дама с горностаем
#18

давно так не спеялась

автор, пиши еще

тока грамматику подправь

Ёжа
#19

Это значит, кто-то чесночком укрепляет свой иммунитет! Весна же,сырость, самый простудный сезон...

Болтушка
#20

Объясните, как это "сформировавшееся привидение"?

А что бывают и "несформировавшиеся"?

Нет никаких привидений! Душа человека уходит после смерти сами знаете куда!

На земле можно встретить лишь бесов. Именно они и окружают вас, значит.

Болтушка
#21

Если кого-то потустороннего увидите, креститесь, Автор. Только это вам и поможет. Кроме них только крест, молитва, и еще, как говорил Христос, пост, но это уже не под силу многим. Так что уж по крайней мере хоть крестом себя осеняйте.

flake-praline
#22

Видимо, ваши привидения любят кавказскую кухню...

Или украинскую - там тоже чеснок в почете.

Напишите, ка4ую точно? интересно же.

Гость
#23

Куда только мир катится, призрак еще и не сформировался, а нажрется чеснока и давай к порядочным людям лезть.

К*
#24

А после какой рюмки они появляются? Кстати, по народным поверьям, всякая нечисть страсть как боится чеснока!

Наташка
#25
Бабка на форуме

Совсем эти призраки распустились. Чеснок жрут, так скоро водку пить начнут и перегаром дышать.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26

если запахло чесночком, значит кто то рядом хрямкает колбаску

Гость
#27

Автор, крестное знамение. Серьезно. Как-то привиделось кое-что страшное, перекрестилась и все мгновенно исчезло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: