Гость
Статьи
24 года и нет девушки

24 года и нет девушки

Приветствую, форумчане.
Мне 24 года. Рост 178, масса 70, красивое лицо, фигура. Не пью, не курю. Правильно питаюсь, слежу за внешностью. Довольно скромный, миролюбивый человек, не бешеный. И у меня нет девушки. Многие встречаются с кем-то, а я один. Что забавно, все девушки-друзья говорят какой я классный мальчик, но и как бы на этом всё. Печально всё это, не так ли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не печально. Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг". Кроме того, прочти главу автобиографии Нобелевского лауреата Р.Фейнмана "Вы конечно шутите, мр Фейнман?" под названием "Ты их просто спрашиваешь?"
Там найдешь описание своей проблемы и пути ее решения.

Гость
#2

По мимо всего этого нужно, ещё и уметь выгодно подавать себя, чтобы бабы гроздьями вешались. Прояви инициативу, ты же не тёлка.

Гость
#3

ты просто нищеброд.А русское бабьё любит денежки.

Гость
#4

Сегодня фестиваль девственников на вумане.
Вы знаете, я вам скажу, не много потеряли. Я тоже была скромная застенчивая дева до 26 лет, прошло много-много лет, я сейчас думаю, лучше бы я была всю жизнь старой девой, меньше головной боли. Учитесь, развивайтесь, путешествуйте и живите в свое удовольствие.

Гость
#5
Гость

Сегодня фестиваль девственников на вумане.
Вы знаете, я вам скажу, не много потеряли. Я тоже была скромная застенчивая дева до 26 лет, прошло много-много лет, я сейчас думаю, лучше бы я была всю жизнь старой девой, меньше головной боли. Учитесь, развивайтесь, путешествуйте и живите в свое удовольствие.

Ну да, в паре должен быть один и д и о т, а тут целых два попалось поэтому и головушка болит.

Lorem ipsum
#6

*** реклама на этом форуме!!!

Гость
#7
Гость

Сегодня фестиваль девственников на вумане. Вы знаете, я вам скажу, не много потеряли. Я тоже была скромная застенчивая дева до 26 лет, прошло много-много лет, я сейчас думаю, лучше бы я была всю жизнь старой девой, меньше головной боли. Учитесь, развивайтесь, путешествуйте и живите в свое удовольствие.

Больше похоже на фестиваль вбросов)Думаю это дело рук бабья)Почему бы не подыграть?

Гость
#8

Наверно у самого к девушкам требований вагон потому и один.

Гость
#9

Привет, а ты из какого города?)

Гость
#10

Ты врешь, или обольщаешся. Был бы умным и красивым, была бы девушка. Та самодовольный страшок с дурным характером.

Гость
#11
Гость

По мимо всего этого нужно, ещё и уметь выгодно подавать себя, чтобы бабы гроздьями вешались. Прояви инициативу, ты же не тёлка.

Вот вот согласна, у моего мужа друг такой же упырь, самовлюбленный эгоист, поэтому и девушки нет

Гость
#12

Не парься. Не факт, что постоянная девушка качественно улучшит твою жизнь. Бабы подобны воде, стекающей сквозь пальцы, фиксироваться на чем-то столь же непостоянном - значит, распылять своё внимание и ресурсы.
Поставь себе цель в жизни, к ней и иди. А баб просто трахай. Их как гo#на за баней. Стала выкаблучиваться - под зад, следующая. Запомни, ты у себя один, и на тебя конкурс, как в газпром.
Только так, жестким отсевом, нормальную и найдешь. Которая будет ко всем твоим чертам характера подходить, и с которой не будет дискомфортно. На меньшее соглашаться смысла нет.
Но ты, наверное, дома все время сидишь, вот потенциальные кандидатки тебя и не видят.

Носорог
#13

Да ёшкин кот зайди ж ты в чат и поблизости познакомся с какой не будь девкой.

Гость
#14
Гость

Не парься. Не факт, что постоянная девушка качественно улучшит твою жизнь. Бабы подобны воде, стекающей сквозь пальцы, фиксироваться на чем-то столь же непостоянном - значит, распылять своё внимание и ресурсы. Поставь себе цель в жизни, к ней и иди. А баб просто трахай. Их как гo#на за баней. Стала выкаблучиваться - под зад, следующая. Запомни, ты у себя один, и на тебя конкурс, как в газпром. Только так, жестким отсевом, нормальную и найдешь. Которая будет ко всем твоим чертам характера подходить, и с которой не будет дискомфортно. На меньшее соглашаться смысла нет. Но ты, наверное, дома все время сидишь, вот потенциальные кандидатки тебя и не видят.

+ 100500 когда это сознал в 21 год и машина появилась, и путешествия. а баб только трахаю и то обманываю, разумеется. обещаю ноут купить, показываю свой, а потом посылаю. они хотели бы кстати для этого как раньше в сша понятие сексдомогательства ввести, но сейчас читал уже в сша это отменяют.

Носорог
#15

Красивые можно подумать счатливы да? Богатые тоже? Не надо здесь сказки рассказывать. Всю жизнь сходятся расходятся, друг друга мочат.

Носорог
#16

Вообщем так, ищи нормальную делай нормальную семью и не раставайтесь не когда. В низ ты всегда успееш скатиться одна вторая третья 50 тая. Живи с ознонанием что ты человек а не животное.

Гость
#17

курицы почему то считают, что они нужны олигархам. но они новости ж не читают. вон в польше одна чикса стала донимать одного олигарха после окончания ***, нашли с прострленной башкой в лесу. а каждая курица считает у нее в россии прокатит, где каждый день люди пропадают ну ну) а настя рыбка сейчас как пишут формально жива, но валяеца в больнице со странным диагнозом

Жанна
#18

Встречайся с парнями. Че ж делать-то.

Гость
#19

Автор, ну не верю я в то что молодой, симпатичный и один. Не верьте местным утыркам про подлых баб и тд и тп. Да такие встречаются, но таких хватает и мужчин. Не бывают чтобы все чистые и честные. Процент *** есть в обоих полах. Я мама взрослой дочери. У подруг взрослые дочери. Хорошие нормальные девушки. Замуж хотят, семью, любить. И тоже жалуются, что ровесники только секс хотят, ответственности избегают, жениться не торопятся. Мальчикам родители(особенно пары) говорят - зачем тебе жениться. Трахай девок, нагуляешься потом возьмёшь приличную. Если у парня цель квартиру купить, то он совсем не готов жениться. Боится в браке покупать, потому и тянет с женитьбой. Вот и цепляются к нашим дочерям мужчины 32-35-38 лет. А девчонкам то 23-24. Им душно с дядьками. Моя так и сказала - мама, я его боюсь, он как папа. Поэтому мой вам совет. Хотите секса- общайтесь с доступными девушками, и не заглядывайтесь на приличных. Ломаете вы нашим дочерям жизнь. Где же отцы? Почему не учат вас чести?

Гость
#20

Баба писала. Чуствуется женский подчерк

Гость
#21
Гость

Автор, ну не верю я в то что молодой, симпатичный и один. Не верьте местным утыркам про подлых баб и тд и тп. Да такие встречаются, но таких хватает и мужчин. Не бывают чтобы все чистые и честные. Процент *** есть в обоих полах. Я мама взрослой дочери. У подруг взрослые дочери. Хорошие нормальные девушки. Замуж хотят, семью, любить. И тоже жалуются, что ровесники только секс хотят, ответственности избегают, жениться не торопятся. Мальчикам родители(особенно пары) говорят - зачем тебе жениться. Трахай девок, нагуляешься потом возьмёшь приличную. Если у парня цель квартиру купить, то он совсем не готов жениться. Боится в браке покупать, потому и тянет с женитьбой. Вот и цепляются к нашим дочерям мужчины 32-35-38 лет. А девчонкам то 23-24. Им душно с дядьками. Моя так и сказала - мама, я его боюсь, он как папа. Поэтому мой вам совет. Хотите секса- общайтесь с доступными девушками, и не заглядывайтесь на приличных. Ломаете вы нашим дочерям жизнь. Где же отцы? Почему не учат вас чести?

Дочка то постарше выбрала, ибо деньги в 33-35 уже есть и может свозить на Гоа, купить Айфон. А со студента что возьмешь? Голь перикатная. Вот такое воспитание чести.

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем