Гость
Статьи
он мне очень …

он мне очень понравился

Привет всем! У меня проблемка, помогите определиться.Я учусь в другом городе и живу в общаге и через год мне выпускаться уже, но мы с подругой гуляли по городу( в котором учусь) и с нами познакомились мальчики, а у меня на тот момент парень был и я как то не очень хотела общаться с этими молодыми людьми. Один нашёл меня в вк и начал написывать и звать гулять, но я не соглашалась потому что мне было не интересно, т.к молодой человек есть. Другой парень нашёл подругу в вк и позвал её погулять, а т.к. у неё нет парня она согласилась и попросила с ней сходить ибо одна боится. Мы пошли гулять и там был тот парень который мне писал Никита. Ну мы погуляли и он очень мне понравился, прям по душе мне этот человек, у нас с ним одинаковые характер, шутки , вкусы. Мы стали переписываться и сначала он мне показался очень хорошим и веселым мальчиком, даже думала, что может что-то получиться. Я бросила своего парня( на это были свои причины). Начали с Никитой хорошо общаться, переписываться каждый день, гулять каждый день. Но потом он начал говорить и шутить только о сексе. Я ему говорила , что мне это не очень нравится, но ему все равно. Он 2 года встречался с девушкой и она ему изменила, после этого он просто трахает тёлок и бросает их. Я не знаю что мне делать, он мне очень понравился, но я не хочу просто секса, я хочу с ним отношений. Что *** этого нужно сделать? Я ему уже говорила об этом, но он говорит что все девушки одинаковые.Дайте совет.

5 ответов
Последний — Перейти
Annadan
#1

Виктория, добрый день!
Вы сами написали, «я не хочу с ним секса». Очевидно, вы понимаете, что это произойдёт только тогда, когда вы этого захотите и никак иначе!

Он занимает позицию жертвы: «меня обидели, утешь меня! Покажи мне, ты такая же как и все или особенная?» Именно потому, что вы особенная, вы не будете играть в его же игру. Все как-то расставание переживают, он тоже справится. Побольше говорите с ним. Скажите, что расставание это не конец. Всем делают больно и блаблабла. Но спать с ним не надо. Только так получится проверить, насколько вы ему дороги.
Удачи :)

МИСП
#2

На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Гость
#3

Моего голода лишь разжигал страдания
приложили тебя битой где-то))) неужели вместе с Михаилом Н.

МИСП
#4
Гость

Моего голода лишь разжигал страдания приложили тебя битой где-то))) неужели вместе с Михаилом Н.

Мой сонет в который раз подтверждает вековую истину - для творчества мужчине необходимо исключить из жизни бабу как таковую.

Ве 🌴
#5

Он прав. Все недевственницы одинаковые. Им всё равно с кем.
Достойны уважения только порядочные честные девушки. Они сначала выходят замуж, и всю жизнь верны одному мужчине - своему мужу и отцу своих детей.
Но вы к ним не относитесь, я правильно понял? Вы ведь уже утратили свою честь и предали своего первого мужчину. Никто не будет вас уважать.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем