Гость
Статьи
другая девушка моего …

другая девушка моего мч

Мы живем с парнем 2 года,и у нас будет ребенок, уже на 8 мес. Дело в том что я недавно узнала что у него есть другая девушка. С ней я однажды пересеклась, и по фотографиям его сети, она вычислила меня. И начала говорить гадости в мой адрес. Сначала я не верила ей что это правда, что они вместе проводят время, когда я у мамы или одна дома. А он якобы на "работе" долго задерживается.Я спрашивала его про нее, а он мне "да это моя бывшая, хочет испортить мне жизнь" "Не обращай внимание" Я естественно ему верила, пока не зашла на её страничку и не увидела её историю, у меня аж весь мир в душе рухнул,в этой истории они тусили видно у неё дома,и он и в шею её целовал, и обнимались и всё в этом духе. Знаете я бы ушла бы от него, если была бы возможность, но у нас ребенок вот вот появится, а ещё у меня сильная привязанность к нему, он мой родной человек, жили душа в душу, понимаю что он мне лжет, но не могу отпустить. Ему насчёт этого ничего не говорила. А потом с ней я увиделись в живую. Она знала что я беременна, потом начала говорить мне мол "ему со мной хорошо, если ты ему скажешь что всё знаешь, он от тебя уйдет, потому что любишь выносить мозг, а ты же не хочешь чтобы твой ребенок рос без отца?? Он будет спрашивать почему у всех есть папа, а у меня нету., но все равно рано или поздно он оставит тебя одну, и ты никому с ребенком не нужна будешь" Боже у меня столько боли было, зачем она это делает я понятия не имею, да ещё с такой ухмылкой мне это говорила. Я не знаю что мне делать.она морально причиняет мне боль, я боюсь даже ему об этом сказать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая родная душа? Ты ничего о нем не узнала и быстрее рожать. Родные души женятся сначала, гнездо обустраивают, быт налаживают, развлекаются вместе, уважают друг друга, список можно продолжать.
Короче мать-одиночка, начало.

Кошатница
#2

Фотки точно свежие выкладывает ? Может они были сделаны 2-3 года назад ?

Иван
#4

вот типичный пример высоеопримативного альфача, скачет по бабам, а ты потекла от такого и быстро залетела, самое смешное что к теье полюбому подкатывали ботаны но тебе же с ними не интересно. вот и результат, ты в курсе, что в рф 80 процентов *** стантвятся в период с 17 до 22 лет. ты стала разведенкой с прицепом даже не выйдя замуж, поздравляю

Гость
#5

девушки, милые, да где ж вы таких обсосов находите? Неужели нельзя сначала узнать человека и только потом беременеть

Гость
#6

Ты, что дура конченая? В чем дело, думаешь он изменится? Вали от туда пока не родила, Вали быстрее и подальше, эта баба тебя загрызет, а он никогда не перестанет изменять. Запомни, изменил раз, будет и другой, и твой ребёнок не помеха.
Не будь дурой, и пока молодая ребенку найдёшь отца нового

Гость
#7

Интересная картина рисуется. Недавно читала тему типа у моего парня девушка беременная всё наоброт. ) мч не поделили,вобщем. И в связи с этим хочу сказать- не усложняйте нет никаких таких "моих" парней, он не ваша собственность и встречаться хоть с пятерыми может, имеет право! Вашим может быть ТОЛЬКО муж или хотя бы жених, с которым уже заявление в ЗАГС подано. Всё!

Гость
#8
Гость

Ты, что дура конченая? В чем дело, думаешь он изменится? Вали от туда пока не родила, Вали быстрее и подальше, эта баба тебя загрызет, а он никогда не перестанет изменять. Запомни, изменил раз, будет и другой, и твой ребёнок не помеха. Не будь дурой, и пока молодая ребенку найдёшь отца нового

Вот объясните- КОМУ он "изменил"? своей любовнице, которая сожительница и просто от него забеременела? он обещал жениться, ей в верности клялся? нет? нет. свободный человек не изменяет а выбирает.

Маринка
#9

Как я вас понимаю,у меня ситуация,ну в точь,почти,как у вас,а я думала одна я несчастная,оказывается нет.Только от этого не легче

Лилу
#10

Автор .это печально и по -женски вас очень жаль
1 вопрос у меня.почему вы до сих пор не замужем?уже 8 мес.беременности .давно бы успели расписаться...

Я думаю он не хочет иначе бы в 1й год отношений до беременности еще вас позвал бы в загс
И мой совет.уйдите.скажите что все знаете и уходите.да он ко.з.лина но хотябы не бросает вас из за ребенка терпит..но и не шифруется плзволяя той бабе кидать в инет видео и писать вам
Ребенка запишите на него и подайте в суд на алименты

автор
#11
Лилу

Автор .это печально и по -женски вас очень жаль
1 вопрос у меня.почему вы до сих пор не замужем?уже 8 мес.беременности .давно бы успели расписаться...


Я думаю он не хочет иначе бы в 1й год отношений до беременности еще вас позвал бы в загс
И мой совет.уйдите.скажите что все знаете и уходите.да он ко.з.лина но хотябы не бросает вас из за ребенка терпит..но и не шифруется плзволяя той бабе кидать в инет видео и писать вам
Ребенка запишите на него и подайте в суд на алименты

Мы решили не играть свадьбу, тип по его словам это просто штамп и ничего большего, и говорил что можно расписаться после рождения ребенка

автор
#12
Лилу

Автор .это печально и по -женски вас очень жаль
1 вопрос у меня.почему вы до сих пор не замужем?уже 8 мес.беременности .давно бы успели расписаться...


Я думаю он не хочет иначе бы в 1й год отношений до беременности еще вас позвал бы в загс
И мой совет.уйдите.скажите что все знаете и уходите.да он ко.з.лина но хотябы не бросает вас из за ребенка терпит..но и не шифруется плзволяя той бабе кидать в инет видео и писать вам
Ребенка запишите на него и подайте в суд на алименты

И тут откуда не возьмись явилась эта девушка, честно я думаю она будет ненавидеть моего ребенка, да и вообще не факт что он захочет воспитывать его... Я даже не знаю что и думать... Только наблюдаю как мне врет, и при этом дура страдаю

автор
#13
автор

Мы решили не играть свадьбу, тип по его словам это просто штамп и ничего большего, и говорил что можно расписаться после рождения ребенка

Знаете, только что сказала своему мч правду что всё знаю, даже прказала ему нашу с ней переписку, и он мне говорит "Прости, я люблю вас обоих. Не могу её бросить, и тебя тоже не могу оставить" Сказал мне что меня она больше не тронет, и что мне в таком положении нельзя переживать, но я не хочу так жить зная что он будет к ней ездить . У него двойная жизнь... Ну как так? Может я рожу, потом пойду работать, подзаработаю чтобы могла содержать себя и ребенка??? Ну не хочу чтобы моего ребенка воспитывала какая-то *** простите. Отпускать меня не хочет, обещает что будет у нас все прекрасно. Но её бросить не может...

Гость
#14

Автор, проблема не в том что у вас нет возможности уйти, а в том что вы терпила по жизни, не уважающая себя. Как можно позволять так об себя ноги вытирать? Какая любовь, какие родственные души?? Вы хоть значение этих слов посмотрите в словаре, если сами не понимаете. Разные ситуации в жизни бывают, но уважением к себе должно быть всегда, без этого вас никто уважать не будет, что собственно с вами и происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: