Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

Мне нравится друг,моего парня.не то ,что я его люблю ,а просто он мне интересен,а парень нет.Но проблема в том ,что этот друг бабник,вокруг него всегда крутятся девочки ,и я уверена ,что я как девушка его не интерисую,но мы иногда списываемся и такое ощущение ,что мы какие-то влюбленные.Что мне делать?Как ему понравится? Я очень тихая ,а он наоборот

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там в своем круговороте дерьма друг другу нервы попортите Главное что бы *** не нарожали в остальном это обычная оперетка

Алла
#2

вот она тяга к высокопримативному на лицо. он тебя трахнет и не более. тебе хочется быть спермоприемником? а парень твой тебя потом кинет, и я более чем уверен, что этот друг сам все расскажет твоему парню за выпивкой, мол, прости брат, твоя девка ***, я ее раком, она у меня сосала, я ей пальцем в пиз.... она стонала как ***...... тебе кайф такое?

Гость
#3

Ты щлюха и ***

Гость
#4

Попроси своего парня устроить с ним тройничёк. Это самый лучший способ понравиться.

Куки
#5

У меня так было. Даже если ты расстанишься с парнем и начнешь крутить с его другом, то это все не на долго. Это будет больно для тебя, если у вас закрутиться роман допустим на месяц/два. Ты влюбишься еще сильнее, а он решит что это все было мимолетное влечение. Будешь потом долго мучиться и засыпать с мыслями, а как было бы классно, если бы мы все таки любили друг друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: