Гость
Статьи
Каким способом завлечь

Каким способом завлечь

Здравствуйте!
Каким способом можно завлечь самочку человека?
Понравилась одна, сил моих нет.
Она самая самая самая лучшая женщина. Правда она мама одиночка.
И отказывает мне в ухаживаниях.
Подскажите как мне привлечь ее?

Барбарис
47 ответов
Последний — Перейти

Если она мать одиночка, то можно предположить, что она Устала от внимания самцов. Поэтому если Она Вам Приглянулась, то попробуйте взглянуть на нее как на женщину, а не на как самку, может тогда удача Вам улыбнется.

Гость
#1

Отдавай ей всю свою зарплату! и она задумается...

Гость
#2

Все достаточно стандартно. Суп или в сырном лаваше и она приоткоет свою лавочку для Вас.

Гость
#3

Да не нравишься ты ей. Одиночки не очень то кобенятся. А ты видать антисекс.

Гость
#4

Ксения собчак- самка богомола)

Ядовитый жабоид
#5
Гость

Да не нравишься ты ей. Одиночки не очень то кобенятся. А ты видать антисекс.

Смотря какие одиночки. Если баба красивая и молодая, то требований у нее будет не меньше, чем у такой же без детей. У баб же с самооценкой дела сложно обстоят. Они думают, что с ребенком от левого васька они котируются ничуть не хуже на сексуально-брачном рынке, чем девушки без детей, поэтому "ждут прЫнца" лет до 35, а потом "все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось".

Ядовитый жабоид
#6

Я так понял, что есть 2 качества мужика, которые нравятся бабам:
1) молодой возраст, красивая внешность
2) большие доходы
Всё остальное баб мало интересует. Поэтому, если хотите понравиться любой бабе, вы должны иметь что-то из перечисленного, а лучше совмещать оба параметра

Ядовитый жабоид
#7

Тут в каких-то темах предлагали говорить бабам прямо о том, что вы готовы взять ее на содержание, помогать материально. Это теперь типа вместо "здрасьте". Типа "привет! готов помогать материально!"

Гость
#8

Узнать ее получше и отталкиваться от этого не вариант? А так обычный набор: уважение, забота, безопасность и чтоб был интересный человек.

Гость
#9
Ядовитый жабоид

Смотря какие одиночки. Если баба красивая и молодая, то требований у нее будет не меньше, чем у такой же без детей. У баб же с самооценкой дела сложно обстоят. Они думают, что с ребенком от левого васька они котируются ничуть не хуже на сексуально-брачном рынке, чем девушки без детей, поэтому "ждут прЫнца" лет до 35, а потом "все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось".

Да нормальная она походу. Это он странный. Начиная от ника. Заканчивая самочкой,просьбами совета на сайте и тройным повтором "самая". А у нее ребенок. И опыт. Не нужен ей барбарис. Ни в каком виде.

Гость
#10

Становись на колени и начинай ей... лизать!

Добрая девчушка
#11

Через дитё дорожку протаптывать - досуг совместный, подарки, пристроить куда нить, проблему решить. Станешь другом ребзе - он за тебя мамке все мозги промоет.

Гость
#12

Женщину с ребенком сложнее соблазнить, чем бездетную, причем чем она старше, тем больше требований. Придется жениться на молодой бездетной, женщины за 30 и с детьми не просто так одинокие в 90% случаев, а из-за тараканов

Гость
#13
Добрая девчушка

Через дитё дорожку протаптывать - досуг совместный, подарки, пристроить куда нить, проблему решить. Станешь другом ребзе - он за тебя мамке все мозги промоет.

Насмешила. Для женщины ребенок это ничто, она его мнения никогда не спросит. Понравится новый хахаль ей - заберет к себе, даже если будет бить и насиловать дитя. Не понравится - так ребенок хоть изрыдается, ничего не будет.

Ядовитый жабоид
#14
Гость

Женщину с ребенком сложнее соблазнить, чем бездетную, причем чем она старше, тем больше требований. Придется жениться на молодой бездетной, женщины за 30 и с детьми не просто так одинокие в 90% случаев, а из-за тараканов

Да, у меня такие же наблюдения. Баба может быть одинокой или из-за откровенно страшной внешности (такие встречаются довольно редко) или из-за откровенно плохого характера (это встречается намного чаще). Если баба внешне более-менее, и при этом характер не совсем уж лютый адЪ - она одна долго не будет. На сайтах знакомств, в основном, как раз сидят женщины с очень плохим характером.

Гость
#15
Гость

Насмешила. Для женщины ребенок это ничто, она его мнения никогда не спросит. Понравится новый хахаль ей - заберет к себе, даже если будет бить и насиловать дитя. Не понравится - так ребенок хоть изрыдается, ничего не будет.

Что за бред. Был у меня поклонник. Сидели вместе. Заходит дочь,болтает что то,рассказывает. Я смотрю, а он ее зло взглядом сверлит. Зло,чтобы она стьжилась и убежала,нас вдвоем оставила. Так его из дома на матах и вытолкала. И вообще,не дай бог козлу какому то мое дитя обидеть. Всегда этого придердивалась. И ещё - если пришел и гостиница ребенку моему не принес,занесён в список чмоשник. Сейчас со мной мужик настоящий. Ценить надо себя. И через своих детей в том числе.

Добрая девчушка
#16

Опять тут специалисты по бабам собрались, которые их только в немецких фильмах видели и по картинкам в интернете.

Добрая девчушка
#17
Гость

Что за бред. Был у меня поклонник. Сидели вместе. Заходит дочь,болтает что то,рассказывает. Я смотрю, а он ее зло взглядом сверлит. Зло,чтобы она стьжилась и убежала,нас вдвоем оставила. Так его из дома на матах и вытолкала. И вообще,не дай бог козлу какому то мое дитя обидеть. Всегда этого придердивалась. И ещё - если пришел и гостиница ребенку моему не принес,занесён в список чмоשник. Сейчас со мной мужик настоящий. Ценить надо себя. И через своих детей в том числе.

Ну что вы, местным дрочерам виднее. Они лучше вас все знают.

Ядовитый жабоид
#18
Добрая девчушка

Опять тут специалисты по бабам собрались, которые их только в немецких фильмах видели и по картинкам в интернете.

Эта область знаний называется "занимательная бабология" ))

Ядовитый жабоид
#19
Гость

Что за бред. Был у меня поклонник. Сидели вместе. Заходит дочь,болтает что то,рассказывает. Я смотрю, а он ее зло взглядом сверлит. Зло,чтобы она стьжилась и убежала,нас вдвоем оставила. Так его из дома на матах и вытолкала. И вообще,не дай бог козлу какому то мое дитя обидеть. Всегда этого придердивалась. И ещё - если пришел и гостиница ребенку моему не принес,занесён в список чмоשник. Сейчас со мной мужик настоящий. Ценить надо себя. И через своих детей в том числе.

Вот именно поэтому строго не рекомендуется заводить отношений с ***. Вы привели как раз характерный пример. Что характерно - мужик должен дитачку бабы содержать, но наказывать за шалости или даже "зло посмотреть" не имеет права. А когда это "чудо" вырастет, оно будет кричать при каждом случае "ты мне не отец!!!" То есть как содержать - так ты отец, а как наказать за шалости - не отец. Это типичная картина, когда у мужика есть обязанности (содержать), но нет прав (наказать). А так в природе не бывает, чтобы были только обязанности без прав.

Добрая девчушка
#20
Ядовитый жабоид

Вот именно поэтому строго не рекомендуется заводить отношений с ***. Вы привели как раз характерный пример. Что характерно - мужик должен дитачку бабы содержать, но наказывать за шалости или даже "зло посмотреть" не имеет права. А когда это "чудо" вырастет, оно будет кричать при каждом случае "ты мне не отец!!!" То есть как содержать - так ты отец, а как наказать за шалости - не отец. Это типичная картина, когда у мужика есть обязанности (содержать), но нет прав (наказать). А так в природе не бывает, чтобы были только обязанности без прав.

Автор спрашивает как ему найти подход к мамочке. Через ребенка проще всего найти подход. А рассуждения о ***, узких влагалищах, кто кого должен содержать тут излишни.

Гость
#21
Гость

Сейчас со мной мужик настоящий. Ценить надо себя. И через своих детей в том числе.

Выделил ключевой момент. Любить СЕБЯ, но ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ. Бабенка считает ребенка своей собственностью и частью себя, поэтому неуважение к ребенку записывает на свой счет. Как будто владелец авто оскорбляется, когда его машину критикуют. Фу, какая мерзость.

Добрая девчушка
#22

а главное сам себя не лайкнешь никто не лайкнет

МИСП
#23

Поздравляю мужчин с Днём труда! Только мы, на самом деле, и работаем.

Гость
#24
Гость

Выделил ключевой момент. Любить СЕБЯ, но ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ. Бабенка считает ребенка своей собственностью и частью себя, поэтому неуважение к ребенку записывает на свой счет. Как будто владелец авто оскорбляется, когда его машину критикуют. Фу, какая мерзость.

С твоими положительными галлюцинациями,разрешаю теье считать так,как ты хочешь. У меня и моих близких все хорошо. Это у тебя траблы. Прям бомбит тебя. Чужую жизнь обсасывать...И это кому то надо делать))

Гость
#25
Гость

С твоими положительными галлюцинациями,разрешаю теье считать так,как ты хочешь. У меня и моих близких все хорошо. Это у тебя траблы. Прям бомбит тебя. Чужую жизнь обсасывать...И это кому то надо делать))

Еще бы не бомбило, когда женщина с ребенком не хочет создавать со мной семью. Нет ничего хорошего в том, что женщина будет сексуально неудовлетворенной, не обласканной, а её ребенок останется без мужского воспитания. Сколько бы отличных семей образовалось, если бы разведенные вытрусили кал из мозгов.

Добрая девчушка
#26
Гость

Еще бы не бомбило, когда женщина с ребенком не хочет создавать со мной семью. Нет ничего хорошего в том, что женщина будет сексуально неудовлетворенной, не обласканной, а её ребенок останется без мужского воспитания. Сколько бы отличных семей образовалось, если бы разведенные вытрусили кал из мозгов.

Так предлагать надо нормально, а не в духе "слышь ты, ***-шка с ведром, ну ка давай ка я тебе засажу. ах не хочешь? да кто на тебя позарится, *** рсп ***, уродина старая 25летняя, я тебя и твоего ребенка содержать должен был бы, а ты меня облизать не хочешь". Какой привет, такой и ответ. Всегда.

Гость
#27
Гость

Еще бы не бомбило, когда женщина с ребенком не хочет создавать со мной семью. Нет ничего хорошего в том, что женщина будет сексуально неудовлетворенной, не обласканной, а её ребенок останется без мужского воспитания. Сколько бы отличных семей образовалось, если бы разведенные вытрусили кал из мозгов.

Может она чуть умнее,чем вам показалось? Одно ваше "правда она мать одиночка"(будто бы она семиногий пятиעאй),говорит о вас..(не говоря об остальном между строк). Вы для нее - раскрытая книга. С тем содержимым, которое ей неинтересно.

Гость
#28
Гость

Еще бы не бомбило, когда женщина с ребенком не хочет создавать со мной семью. Нет ничего хорошего в том, что женщина будет сексуально неудовлетворенной, не обласканной, а её ребенок останется без мужского воспитания. Сколько бы отличных семей образовалось, если бы разведенные вытрусили кал из мозгов.

"Женщина с ребенком"и "со мной" звучит как - баба с веслом,а я Джэйсон Стэтхэм..Вот именно поэтому она не с вами. Да. И кто вам сказал,что она останется необласканной,а ее дитя безотцовщиной? Вы не на необитаемом острове,после ядерной войны.

Johaa
#29

Ой, как мне знакомо это... Один назойливый таксисит прохода не дает мне. Хотя я замужем и толком не разговариваю с ним. Уже знаю места, где он дислоцируется, так не хожу в тех районах. Бесит меня, жуть просто! Уже матом готова отвечать ему. Неопрятный, одет не понять как, кожа желтого цвета. А я ему нравлюсь, видите ли... молодая, ухоженная и симпатичная. Мой совет, автор! Оставьте девушку в покое! Если мужчина нравится, с ним общаются, а не убегают, сломя голову!

Ядовитый жабоид
#30
Добрая девчушка

Автор спрашивает как ему найти подход к мамочке. Через ребенка проще всего найти подход. А рассуждения о ***, узких влагалищах, кто кого должен содержать тут излишни.

))))))))))))))) не вполне понял, причем тут узкое влагалище, но ладно

Ядовитый жабоид
#31
Гость

Еще бы не бомбило, когда женщина с ребенком не хочет создавать со мной семью. Нет ничего хорошего в том, что женщина будет сексуально неудовлетворенной, не обласканной, а её ребенок останется без мужского воспитания. Сколько бы отличных семей образовалось, если бы разведенные вытрусили кал из мозгов.

Если баба стала ***, то она выполнила свою природную программу деторождения. Секс ей больше не нужен, как и ласка, а для ребенка нужен только спонсор, который будет давать деньги и не появляться, не мешать бабе жить спокойно. Большинство разведенок как раз ищет спонсора-содержателя, чтобы не так тяжело было одной растить дитачку от гопника

Гость
#32

если "мама одиночка" все что можно сказать, то разводка поднадоевшая основательно

Фея с работы
#33

Я не откажу. Небойс ,подходи в любое время

Stella
#34
Ядовитый жабоид

Да, у меня такие же наблюдения. Баба может быть одинокой или из-за откровенно страшной внешности (такие встречаются довольно редко) или из-за откровенно плохого характера (это встречается намного чаще). Если баба внешне более-менее, и при этом характер не совсем уж лютый адЪ - она одна долго не будет. На сайтах знакомств, в основном, как раз сидят женщины с очень плохим характером.

Нормальные на сайтах знакомств не сидят.Если женщина долго одна это далеко не показатель плохого характера.Существует много разных причин.

Гость
#35
Ядовитый жабоид

))))))))))))))) не вполне понял, причем тут узкое влагалище, но ладно

Ну как же: *** - это старая никому не нужная тетка с ведром между ног, неликвидное ***, нахлебница ни на что не имеющая права, должна давать каждому желающему, ну и конечно природную программу выполнила - пора бы и помирать. Вроде ничего не пропустила?
Про природную программу расскажите. Какие еще в природе виды вам известны, подобно человеку, которые рожают один раз в жизни? Может, обезьяны, львы, слоны, пингвины, медведи - Кто? Кроме насекомых,есесно

Добрая девчушка
#36
Ядовитый жабоид

Большинство разведенок как раз ищет спонсора-содержателя, чтобы не так тяжело было одной растить дитачку от гопника

Большинство не разводится с полными уеббищами именно по тем же причинам - одной тяжко растить, идти некуда, люди не поймут. Ну а там можно перетерпеть когда уеббище перебесится и кишки трепать не будет и вроде как семья, привычка, притерлись, знают все косяки друг друга - накой менять уже. Так что тут еще неизвестно кто честнее - та, которая готова стать *** и терпеть форумные помои от неудачников, или та кто терпит рядом ущерба, лишь бы 4м0 какое не пукнуло в их сторону.

Измельченный мужик
#37
Ядовитый жабоид

Смотря какие одиночки. Если баба красивая и молодая, то требований у нее будет не меньше, чем у такой же без детей. У баб же с самооценкой дела сложно обстоят. Они думают, что с ребенком от левого васька они котируются ничуть не хуже на сексуально-брачном рынке, чем девушки без детей, поэтому "ждут прЫнца" лет до 35, а потом "все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось".

Да, измельчали мужики.

Ядовитый жабоид
#38
Stella

Нормальные на сайтах знакомств не сидят.Если женщина долго одна это далеко не показатель плохого характера.Существует много разных причин.

Например? Все причины женского одиночества можно свести в несколько:
1) откровенно некрасивая внешность (редко бывает)
2) неадекватно высокие запросы к мужчинам (та самая "корона" на голове)
3) плохой характер, с которым никто из мужиков долго уживаться не может
В России очень часто встречаются сразу несколько пунктов - плохой характер и неадекватные запросы, при этом крайняя пассивность женщины даже в проявлении симпатии (сижу и жду прЫнца, когда он сам приедет)

Ядовитый жабоид
#39
Добрая девчушка

Большинство не разводится с полными уеббищами именно по тем же причинам - одной тяжко растить, идти некуда, люди не поймут. Ну а там можно перетерпеть когда уеббище перебесится и кишки трепать не будет и вроде как семья, привычка, притерлись, знают все косяки друг друга - накой менять уже. Так что тут еще неизвестно кто честнее - та, которая готова стать *** и терпеть форумные помои от неудачников, или та кто терпит рядом ущерба, лишь бы 4м0 какое не пукнуло в их сторону.

Мне вот интересно только одно - а как вы замуж выходите за полных уеббиищщщ? Вы же вроде все такие интуитивные, всегда выбираете самого лучшего самца из возможных, который типа выиграл конкуренцию за вас? Так каким образом получается, что он оказывается уеббиищщеем? Может в бабской консерватории надо что-то полечить для начала? Например, учиться выбирать мужиков не только писькой, но еще и головой? Или заводить отношения не только с теми, кто сам подходит?

Ядовитый жабоид
#40
Измельченный мужик

Да, измельчали мужики.

Однозначно )) Просто вот интересный момент - бабья самооценка настолько неадекватна, что *** считают - они с дитачкой хуй_пойми от кого - это мечта нормальных мужиков )) Вот каждый нормальный мужик мечтает растить чужих детей от левого васька!

Ядовитый жабоид
#41
Stella

Нормальные на сайтах знакомств не сидят.Если женщина долго одна это далеко не показатель плохого характера.Существует много разных причин.

Да. А еще нормальные нигде не знакомятся и никуда не ходят. Они сидят и ждут прЫнца

Stella
#43
Ядовитый жабоид

Например? Все причины женского одиночества можно свести в несколько:
1) откровенно некрасивая внешность (редко бывает)
2) неадекватно высокие запросы к мужчинам (та самая "корона" на голове)
3) плохой характер, с которым никто из мужиков долго уживаться не может
В России очень часто встречаются сразу несколько пунктов - плохой характер и неадекватные запросы, при этом крайняя пассивность женщины даже в проявлении симпатии (сижу и жду прЫнца, когда он сам приедет)

Расписывать долго не буду,лень.С чего вы решили что абсолютно всееее хотят быть в паре ?????Нежелание связываться на данный момент с мужиком ,вот так бывает,придставьте!!! Хочется быть одной,и это. не одиночество а свобода).Извините ,но если лично вам не везет с женщинами ....присмотрисесь к себе внимательней,это у вас как минимум ,отвратительный характер ,вы сами от себя отталкиваете женщин,а потом вешаете им ярлыки - с этой не получилось ...значит что ?! Да,да....Она стерва/коронованная/РПЦ/меркантильная/плохой характер и много чего,собратья с вумана еще поддержат и новых ярлыков подкинут(из своего воспаленного мозга)А то что чувак сам то жаба ядовитая ненавидящая женщин,и уверена,что в свое время обидел не одну сразу,так это ничего страшного,так надо !С женщинами просто не везет!

Stella
#44
Ядовитый жабоид

Да. А еще нормальные нигде не знакомятся и никуда не ходят. Они сидят и ждут прЫнца

Это не мне обьясняйте)))Вы как перед мамой прям.
Да-да на сайтах сидеть зря время терять.

Stella
#45
Ядовитый жабоид

Да. А еще нормальные нигде не знакомятся и никуда не ходят. Они сидят и ждут прЫнца

Еще добавте что,нормальные сидят здесь и ждут жабоида))) А не принца))))

Гость
#46
Ядовитый жабоид

Однозначно )) Просто вот интересный момент - бабья самооценка настолько неадекватна, что *** считают - они с дитачкой хуй_пойми от кого - это мечта нормальных мужиков )) Вот каждый нормальный мужик мечтает растить чужих детей от левого васька!

Так они же вроде к сожительству больше не стремятся, встречаются с мужчиной для здоровья в тайне от ребенка, чтоб ребенка не марать. Раз встречаться конкретно с вами не хотят, значит в вас не влюбились, или вы женатик.

Stella
#47
Гость

Так они же вроде к сожительству больше не стремятся, встречаются с мужчиной для здоровья в тайне от ребенка, чтоб ребенка не марать. Раз встречаться конкретно с вами не хотят, значит в вас не влюбились, или вы женатик.

+++женат ,а здесь вымещает недовольство

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы