Гость
Статьи
Мои родители были …

Мои родители были против этих отношений.

Общалась с парнем чуть меньше года. Все было хорошо. До поры, до времени. Мои родители были против этих отношений. Мол, не твой человек. Меня же все устраивало. Постоянно с ними из-за этого ругалась. Он меня поддерживал, говорил, что они не правы и сказал, что жизнь моя и решать мне. Но после этого начал холодно относится. То есть мы даже видеться перестали. Так все реже созванивались, переписывались. В итоге он сказал, что наверно, сейчас не время общаться. Говорит, что времени ещё и не хватает, работает и т.д. Пусть пройдёт время, возможно после лета. Главное, чтоб родители мои успокоились. А потом пообщаемся и поженимся сразу. Хотя при всём при этом, время, чтоб писать другим девочкам он находит. На мои претензии, отвечает, что это не серьёзно, а для того, чтобы уломать их... ну, понятно на что. Вот такая ситуация. Что делать не знаю. Такое чувство, что я ему все готова простить.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вчера отвечали. Не дошло?

Гость
#2
Гость

Тебе вчера отвечали. Не дошло?

Она тормознутая

Гость
#3

Будешь парню мозг выносить - расстанетесь. Возьми паузу. Займись учебой,делами,собой(знаю,совет полезный только для умных,или старых тёток). Но ты попробуй. Просто это твой единственный шанс. Других нет. Если он это оценит,то любит значит. А будешь истерить и навязываться - ничего не добьешься. Хотя может быть и так,что твои родители были правы,и он тебе не пара. В любом случае,сейчас ты можешь только смотреть со стороны.

Гость
#4

А ты вообще знаешь,что есть такой вирус как ВПЧ. (Приводящий к раку матки например). И много разных вирусов впч. Он есть у 70% людей. И передается при поцелуе. Так что твой парнишка - помойка. Уламыватель...фу,фу, фу. Ну вот представь,заразил он тебя. Ходишь ты с вирусом. Твоя мама после тебя ложку с йогуртом облизала...и аляулю - рак у нее...Мама твоя умирает. И никто..и никогда не узнает,что этот твой помоечный был виноват в смерти твоей мамы. А у него стопудос этот вирус уже есть,один из видов,Ато и не один. У всех помоечных он.

#5
Гость

А ты вообще знаешь,что есть такой вирус как ВПЧ. (Приводящий к раку матки например). И много разных вирусов впч. Он есть у 70% людей. И передается при поцелуе. Так что твой парнишка - помойка. Уламыватель...фу,фу, фу. Ну вот представь,заразил он тебя. Ходишь ты с вирусом. Твоя мама после тебя ложку с йогуртом облизала...и аляулю - рак у нее...Мама твоя умирает. И никто..и никогда не узнает,что этот твой помоечный был виноват в смерти твоей мамы. А у него стопудос этот вирус уже есть,один из видов,Ато и не один. У всех помоечных он.

Че за бред????

#6

Автор, не прикидывайтесь дурочкой. Сплыл ваш пацан. Если бы хотел, то нашел бы на Вас время, поверьте. Сама через это дважды прошла.

Гость
#7
Kristine

Че за бред????

Это не бред. Для тупых - есть болезни,передающиеся через слизистую. ВПЧ. Масса вариантов ВПЧ.(приводит к раку органов). Есть у 70% населения. У одних вирус дремлет,у других провоцирует рак. Парнишка если даже и не спит(сомнительно). Девок тискает и слюнявит. Не тупи больше. Погугли на крайняк.

Гость
#8

то есть ты такая подстилка, которая готова терпеть, что он ахается с другими?...пиз*

Кристина
#9
Гость

Тебе вчера отвечали. Не дошло?

У меня не осталась ссылка! Не могу посмотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: