Гость
Статьи
Парень проверяет

Парень проверяет

Девушки, всем привет. Мы с парнем год вместе, он довольно ревнивый, но не через край. Он не общается с другими девушками, я с др.парнями, меня это вполне устраивает. Сам он очень верный, никогда к нему не было претензий. С подругами общение не ограничивает, но иногда может позвонить и попросить дать подруге трубку. Он не запрещает мне ходить гулять с девушками, но если он, допустим целый день на работе, а я ему сказала, что дома, то ему надо действительно убедиться, что я дома. Недавно у меня с моей бабушкой был спор на эту тему, она мне доказывала, что он через чур ревнив и не доверяет мне. Хотя ее муж (мой дед), я бы сказала, не сильно-то ее любил, и поэтому для нее может это дикость. Мне же кажется нормальным, если человек для своего спокойствия так делает. Если не переживает, значит ему все равно просто. Тем более он меня не ограничивает в разумном. Да и я такая же как он, иногда тоже переживаю, хотя доверяю ему. А вы как считаете? Как ведут себя ваши парни?

Rosalina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пока ваш парень не наглеет. А потом еще пожалеете.

#2

Я бы сделал точно также ..На его" месте"..

гость
#3

он у Вас не ревнивец,а параноик и с набором комплексов. а Вы в свою очередь жертва. То,что Вы написали-это большой звоночек. Человек,он же партнер,должен уважать интересы и личное пространство другого человека. Я пишу так,потому что сама проходила через подобное-была дура дурой в свои 22 года,сколько нервов такой кадр помотал..Ушла,дотянув до критического момента.Были другие мужчины после-земля и небо по сравнению с тем чудом. А тот мужчина до сих пор одинок в свои 35 лет.

Ни за что
#4

Мне тоже кажется нормальным, если человек для своего спокойствия так делает.

Гость
#5

Если вас это устраивает и вы такая же как он, учитывая, что он так же не общается с женщинами, то все хорошо. Главное, чтобы двое подходили друг другу по мыслями и представлениям об отношениях. У всех всё по своему.
Но вы тут спрашиваете как у других. У меня всегда было полное доверие и доверие ко мне. Так получилось, что в моем окружении мало девушек вообще. Всего две подруги ( и одна живет уже в другом городе). А вот остальные мои друзья мужчины (женатые или в отношениях, или свободные). Мы вместе большой компанией ходим на шашлыки, в бильярд, в боулинг. Можем и в клуб пойти. Просто потому что можем. И если хоть какой-то мой парень поставил условие не общаться с мужчинами, то тут же бы разошлись, потому что друзья это друзья, они проверены временем. А с этим человеком мы может разбежимся через пару месяцев. Но таких мне не попадалось (хз, как-то странно не общаться с мужчинами, а на работе их игнорировать что ли?). Если бы парень попросил бы передать подруге телефон, то и в мыслях бы не было о проверке (может о чем-то хотят поговорить). Если бы узнала, что так пытается проверить, то просто бы сбросила звонок и выключила бы телефон. Так же и веду себя по отношению к парням. Есть подруги, то почему я должна препятствовать их общению?
За все отношения не было изменить ни с моей стороны, ни со стороны партнеров. Расходились из-за разных взглядов на жизнь, не подходящих другой другу характером.

Rosalina
#6
гость

он у Вас не ревнивец,а параноик и с набором комплексов. а Вы в свою очередь жертва. То,что Вы написали-это большой звоночек. Человек,он же партнер,должен уважать интересы и личное пространство другого человека. Я пишу так,потому что сама проходила через подобное-была дура дурой в свои 22 года,сколько нервов такой кадр помотал..Ушла,дотянув до критического момента.Были другие мужчины после-земля и небо по сравнению с тем чудом. А тот мужчина до сих пор одинок в свои 35 лет.

А что случилось потом? Сколько вы были вместе?

гость
#7
Rosalina

он у Вас не ревнивец,а параноик и с набором комплексов. а Вы в свою очередь жертва. То,что Вы написали-это большой звоночек. Человек,он же партнер,должен уважать интересы и личное пространство другого человека. Я пишу так,потому что сама проходила через подобное-была дура дурой в свои 22 года,сколько нервов такой кадр помотал..Ушла,дотянув до критического момента.Были другие мужчины после-земля и небо по сравнению с тем чудом. А тот мужчина до сих пор одинок в свои 35 лет.

А что случилось потом? Сколько вы были вместе?

Мы встречались полтора года,вместе прожили несколько месяцев.Тогда и началось всё веселье: посреди рабочего дня (он работал посменно),мог приехать домой с проверкой. Всё думал,что я ему изменяю..Подруги мои ему не нравились,под конец начал гундосить,чтобы я с ними реже общалась,к одноклассникам ревновал,звонил с моего телефона всем подряд,спрашивал кто есть кто. Писать можно много,думаю,тут всё понятно..

Гость
#8
гость

он у Вас не ревнивец,а параноик и с набором комплексов. а Вы в свою очередь жертва. То,что Вы написали-это большой звоночек. Человек,он же партнер,должен уважать интересы и личное пространство другого человека. Я пишу так,потому что сама проходила через подобное-была дура дурой в свои 22 года,сколько нервов такой кадр помотал..Ушла,дотянув до критического момента.Были другие мужчины после-земля и небо по сравнению с тем чудом. А тот мужчина до сих пор одинок в свои 35 лет.

Ой вы посмотрите, проверяет, не доверяет. А когда женщина лезет с левых страниц разводить своего парня на секс это в порядке вещей и никем не осуждается почему-то. Или сует нос в телефон, ну как же, она же боится измены, это совершенно другое. Или отваживает всех подруг и коллег женского пола. С каких это пор личное пространство есть только у женщины?

Василиса
#9

А кто он такой шпионить? Он берега попутал, о себе возомнил много, кусок гoвна возле члена. И что за рабское самосознание типа не запрещает, кто он такой запрещать? Это дегенерат. Потом такие с кулаками начинают кидаться. И за всем этим скрывается его понимание, что он ничтожество на самом деле, потому и боится. Хорошему мужику особо нечего бояться, что от него уйдут, от хорошего уходить никто не будет.

гость
#10
Гость

он у Вас не ревнивец,а параноик и с набором комплексов. а Вы в свою очередь жертва. То,что Вы написали-это большой звоночек. Человек,он же партнер,должен уважать интересы и личное пространство другого человека. Я пишу так,потому что сама проходила через подобное-была дура дурой в свои 22 года,сколько нервов такой кадр помотал..Ушла,дотянув до критического момента.Были другие мужчины после-земля и небо по сравнению с тем чудом. А тот мужчина до сих пор одинок в свои 35 лет.

Ой вы посмотрите, проверяет, не доверяет. А когда женщина лезет с левых страниц разводить своего парня на секс это в порядке вещей и никем не осуждается почему-то. Или сует нос в телефон, ну как же, она же боится измены, это совершенно другое. Или отваживает всех подруг и коллег женского пола. С каких это пор личное пространство есть только у женщины?

что Вы завелись,не пойму?) в данном случае мы говорим о конкретной ситуации,и схожей с ней случаях. а так дураков хватает вне зависимости от половой принадлежности.

Гость
#12

Кажется, у вашего парня действительно паранойя.
Мой МЧ всегда знает, если я куда-то ухожу. Тут не вопрос контроля, просто мне намного спокойнее включить для него просмотр моей геолокации и знать, что если меня украдёт маньяк, то есть шанс, что меня найдут. Я считаю это вопросом личной безопасности. Но если я нахожусь дома или встречаюсь с подругами, он никогда не просит доказательств где я и с кем. И ни с кем из парней такого не было.
Возможно сейчас вам это кажется мелочью и не вызывает дискомфорта, но помните о том, что со временем его паранойя скорее всего будет только прогрессировать. Так что обратите на это внимание и будьте осторожны). Ну и постарайтесь всё же очертить какие-то рамки дозволенного. Я на вашем месте перестала бы доказывать что я дома, если что-то не нравится - дверь открыта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема