Гость
Статьи
У меня нет никаких …

У меня нет никаких запросов

Вот честно, симпатичная девушка (правильные черты лица, густые волосы, худенькая) из богатой семьи. Не было секса больше года. Внимания нет вообще.
Где эти парни и мужчины, которые готовы "платить" за молодость и привлекательность? Они существуют? Не то, чтобы я искала такого, просто меня ни просто так, ни за доплату (если я заплачу) никто не хочет

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Во-первых, так не бывает в природе, чтобы симпатичную бабу никто не хотел. Вы из дома выходить пробовали?

Гость
#2

Симпатичная девушка из богатой семьи.которая хочет секса и даже готова сама приплатить???ты из какой страны?точно не из России-здесь таких не бывает.С планеты ли Земля ты вообще???

Гость
#3
Гость

Симпатичная девушка из богатой семьи.которая хочет секса и даже готова сама приплатить???ты из какой страны?точно не из России-здесь таких не бывает.С планеты ли Земля ты вообще???

+++
Девушка, вы чего-то не договариваете :)))

Гость
#4

Ага "Нулевой размер груди и личная жизнь" - одна тема

Гость
#5

"Вес при росте 166" - вторая тема

Гость
#6

Очень худая девушка(44 кг) небольшого роста(166см)...вроде норм. Как вам, мужчины?

Гость
#7

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#8
Гость

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Нет, мне пофиг на ламборджини
Но со старым толстым лысым потным я не захочу. Так а кто захочет?

Гость
#9
Гость

Очень худая девушка(44 кг) небольшого роста(166см)...вроде норм. Как вам, мужчины?

А что не коррелирует? Я и здесь написала, что худенькая

Гость
#10
Гость

+++
Девушка, вы чего-то не договариваете :)))

Чего я не договариваю?

Ядовитый жабоид
#11
Гость

Очень худая девушка(44 кг) небольшого роста(166см)...вроде норм. Как вам, мужчины?

Не норм

Ядовитый жабоид
#12
Автор

Вот честно, симпатичная девушка (правильные черты лица, густые волосы, худенькая) из богатой семьи. Не было секса больше года. Внимания нет вообще.
Где эти парни и мужчины, которые готовы "платить" за молодость и привлекательность? Они существуют? Не то, чтобы я искала такого, просто меня ни просто так, ни за доплату (если я заплачу) никто не хочет

Правильные черты лица - понятие очень растяжимое, тем более, что разным мужчинам нравятся разные черты женского лица. То, что худенькая - для кого-то будет плюсом, а для кого-то - жирным минусом. Причем тут ваша богатая семья - вообще неясно. Это может быть интересно только альфонсам. Я же не вашу богатую семью трахать буду.

Гость
#13
Автор

Где эти парни и мужчины, которые готовы "платить" за молодость и привлекательность? Они существуют?

Я тута! Но можете меня не вносить в список. Сейчас читаю Новоселова чтобы окончательно загасить чуства к девушкам.

Гость
#14

Разводка какая то

Ядовитый жабоид
#15
Гость

Я тута! Но можете меня не вносить в список. Сейчас читаю Новоселова чтобы окончательно загасить чуства к девушкам.

Не поможет. Во-первых, потому, что Новоселов пишет довольно коряво. У него большие проблемы лаконичным с выражением мыслей. Во-вторых, потому, что сейчас весна, организм просыпается от зимней спячки и хочется бабу (и не только для секса).

Гость
#16
Гость

Я тута! Но можете меня не вносить в список. Сейчас читаю Новоселова чтобы окончательно загасить чуства к девушкам.

рады. сходите и полижите ему.

Гость
#17
Гость

Очень худая девушка(44 кг) небольшого роста(166см)...вроде норм. Как вам, мужчины?

я бы такой-во время секса хребет бы случайно сломал

Гость
#18
Гость

Нет, мне пофиг на ламборджини Но со старым толстым лысым потным я не захочу. Так а кто захочет?

А с молодым жырным?

Автор
#19
Ядовитый жабоид

Правильные черты лица - понятие очень растяжимое, тем более, что разным мужчинам нравятся разные черты женского лица. То, что худенькая - для кого-то будет плюсом, а для кого-то - жирным минусом. Причем тут ваша богатая семья - вообще неясно. Это может быть интересно только альфонсам. Я же не вашу богатую семью трахать буду.

При том, что за меня не нужно платить вообще, даже за кофе, я уж не говорю о чем-то более накладном

Гость
#20
Гость

А с молодым жырным?

Если у него BMW Х5 то для девушек он сладкий медвеженок. Если жигули - то жиpная cвинья.

Ядовитый жабоид
#21
Автор

При том, что за меня не нужно платить вообще, даже за кофе, я уж не говорю о чем-то более накладном

Блин, бабы, ну как вы не поймете! Если мужик не альфонс - ему глубоко похую_богатая у вас семья или нет, надо за вас платить или нет. Вы думаете, нам жалко заплатить за вас в кафе или купить вам подарок? Нифига не жалко! Если баба нравится - ради нее можно сделать многое.

Автор
#22
Гость

я бы такой-во время секса хребет бы случайно сломал

А если бы девушка была 155см и 40 кг, таких немало

Ядовитый жабоид
#23
Гость

Если у него BMW Х5 то для девушек он сладкий медвеженок. Если жигули - то жиpная cвинья.

Ну это да )) Деньги удивительным образом преображают одного и того же мужика в глазах девок ))

Ядовитый жабоид
#24
Автор

А если бы девушка была 155см и 40 кг, таких немало

Надо смотреть в живую, что там за девка. Бывают и низкие худые такие секси

Гость
#25
Автор

А если бы девушка была 155см и 40 кг, таких немало

Если атлетичного телосложения и гибкими суставами-то вполне.А если комплекция "тронь-рассыпется"-я бы чувствовал себя как слон в посудной лавке.У меня чуть больше сотни кило.причем с низким процентом жира.Но тут дело не в комплекции а в темпераменте)

Автор
#26
Ядовитый жабоид

Блин, бабы, ну как вы не поймете! Если мужик не альфонс - ему глубоко похую_богатая у вас семья или нет, надо за вас платить или нет. Вы думаете, нам жалко заплатить за вас в кафе или купить вам подарок? Нифига не жалко! Если баба нравится - ради нее можно сделать многое.

Ну если зп 30к, то и 200руб на кофе - деньги
Я когда-то общалась с мальчиком, он пока не знал о моем мат положении, общался со мной чисто из личной симпатии, а когда узнал - начались деньгокляньчанья

Ядовитый жабоид
#27
Автор

Ну если зп 30к, то и 200руб на кофе - деньги Я когда-то общалась с мальчиком, он пока не знал о моем мат положении, общался со мной чисто из личной симпатии, а когда узнал - начались деньгокляньчанья

У меня зарплата чуть больше, и мне на бабу денег не жалко.

Ядовитый жабоид
#28
Автор

Ну если зп 30к, то и 200руб на кофе - деньги Я когда-то общалась с мальчиком, он пока не знал о моем мат положении, общался со мной чисто из личной симпатии, а когда узнал - начались деньгокляньчанья

До того, чтобы клянчить у бабы деньги, я (надеюсь) никогда в жизни не опущусь. Более того, для меня лично тот факт, что девушка из состоятельной семьи, может стать препятствием для отношений с ней, потому что для семьи выбирают из своей среды и нищеброды никому не нужны.

Автор
#29
Гость

Если атлетичного телосложения и гибкими суставами-то вполне.А если комплекция "тронь-рассыпется"-я бы чувствовал себя как слон в посудной лавке.У меня чуть больше сотни кило.причем с низким процентом жира.Но тут дело не в комплекции а в темпераменте)

То есть девушка 155/40 может быть атлетичного телосложения, а я нет? Я как раз и жир не могу набрать из-за этого, он весь сжигается, а пресс на животе без занятий спортом держится

Ядовитый жабоид
#30
Автор

То есть девушка 155/40 может быть атлетичного телосложения, а я нет? Я как раз и жир не могу набрать из-за этого, он весь сжигается, а пресс на животе без занятий спортом держится

Вам просто нужно найти любителя именно вашего типажа. Не надо себя переделывать глобально.

Автор
#31
Ядовитый жабоид

Надо смотреть в живую, что там за девка. Бывают и низкие худые такие секси

Вы же выше сказали, что это не норм

Ядовитый жабоид
#32

Общие рекомендации для вашей ситуации такие: хорошо, ухоженно выглядеть, бывать в местах, где водятся мужчины (чтобы они вас заметили), флиртовать с понравившимися мужчинами. Показывать своим видом, что вы хотели бы отношений, что вам это нужно.

Ядовитый жабоид
#33
Автор

Вы же выше сказали, что это не норм

Это для меня не норм, потому что я люблю другой типаж. Но кто-то любит именно такой типаж как у вас.

Автор
#34
Ядовитый жабоид

Ну это да )) Деньги удивительным образом преображают одного и того же мужика в глазах девок ))

В моих глазах - нет. Вообще никак. Я смотрю на внешность, потом на интеллект и проницательность

Ядовитый жабоид
#35
Автор

В моих глазах - нет. Вообще никак. Я смотрю на внешность, потом на интеллект и проницательность

Из любого правила есть исключения )

Гость
#36
Автор

То есть девушка 155/40 может быть атлетичного телосложения, а я нет? Я как раз и жир не могу набрать из-за этого, он весь сжигается, а пресс на животе без занятий спортом держится

При весе в 40 скорее всего там очень мало как жира так и мышц будет.но иметь более-менее развитую мускулатуру можно при любом росте.
да и пресс есть вообще у всех людей-просто не у всех он виден,у кого жира меньше 5%-будет виден,но то что он виден.еще не занчит ,что он накачан и телосложение можно назвать "атлетичным".Скорее-худощавым.Атлетичный-это когда мышцы более-менее развиты.нечто среднее между качком и дрыщем.

Автор
#37
Ядовитый жабоид

Общие рекомендации для вашей ситуации такие: хорошо, ухоженно выглядеть, бывать в местах, где водятся мужчины (чтобы они вас заметили), флиртовать с понравившимися мужчинами. Показывать своим видом, что вы хотели бы отношений, что вам это нужно.

А потом денег им занимать (читайте, дарить, потому что ведь не вернут)
Я очень часто пересекаюсь с парнями

Гость
#38
Гость

Если у него BMW Х5 то для девушек он сладкий медвеженок. Если жигули - то жиpная cвинья.

А какой срок девушке от его бмв?

Гость
#39

Прок

Гость
#40
Гость

А какой срок девушке от его бмв?

Хороший вопрос.тем не менее-если ты Русский и хочешь цеплять максимум баб-то первое что тебе нужно-автомобиль премиум класса.

Ядовитый жабоид
#41
Автор

А потом денег им занимать (читайте, дарить, потому что ведь не вернут) Я очень часто пересекаюсь с парнями

Если мужчина просит у вас деньги в долг - можете смело посылать его нахуй_ Нормальный мужик такого себе не позволит, даже если у него зарплата 30 тысяч

Автор
#42
Ядовитый жабоид

Это для меня не норм, потому что я люблю другой типаж. Но кто-то любит именно такой типаж как у вас.

Вы выше писали что и низкие худые бывают секси. Я что-то не поняла Ваш типаж
Хотя совсем низкой я себя не считаю

Автор
#43
Автор

Вы выше писали что и низкие худые бывают секси. Я что-то не поняла Ваш типаж
Хотя совсем низкой я себя не считаю

Хотя не суть

Гость
#44
Гость

Хороший вопрос.тем не менее-если ты Русский и хочешь цеплять максимум баб-то первое что тебе нужно-автомобиль премиум класса.

Глупости. Предложи месячное содержание - толку больше будет.
Полно жадных дурачков с хорошими авто, *** они?
А кто реально даёт деньги те гораздо более ценные, а есть у него авто или нет вообще не важно.

Автор
#45
Ядовитый жабоид

Если мужчина просит у вас деньги в долг - можете смело посылать его нахуй_ Нормальный мужик такого себе не позволит, даже если у него зарплата 30 тысяч

Да они сами шлют меня, мне не приходится. В итоге одна

Гость
#46
Ядовитый жабоид

Если мужчина просит у вас деньги в долг - можете смело посылать его нахуй_ Нормальный мужик такого себе не позволит, даже если у него зарплата 30 тысяч

Это значит что девушка не возбуждает, но денег стрясти сгодится

Гость
#47
Автор

Вы выше писали что и низкие худые бывают секси. Я что-то не поняла Ваш типаж Хотя совсем низкой я себя не считаю

Есть у меня подруга с телосложением как у вас, выглядит норм. Правда алкоголь без документов и в 27 не продают.

Автор
#48
Гость

Есть у меня подруга с телосложением как у вас, выглядит норм. Правда алкоголь без документов и в 27 не продают.

Да, мне тоже, только я чуть моложе

Ядовитый жабоид
#49
Гость

Это значит что девушка не возбуждает, но денег стрясти сгодится

Интересно, а им не стыдно? Или я последний воспитанный остался?

Ядовитый жабоид
#50
Автор

Да они сами шлют меня, мне не приходится. В итоге одна

Значит вы по каким-то причинам выбираете каких-то не тех парней.