Странный парень...или у меня запросы ого-го?
Всем здравствуйте! Такая история - познакомилась с парнем.Понравились друг другу. Точнее.. уже не знаю что и думать. Сегодня было 3-е свидание. А до этого - на 2-м пришли к нему домой, посидели,попили чай. И тут приходит его мама с работы. Я была категорически настроена,чтоб не знакомиться ни с кем,неожиданно очень... В общем,когда она зашла, он сделал вид,что вообще ничего не произошло)Я поздоровалась,сказала,как меня зовут. Она конечно,не ожидала никого увидеть, и мне показалось,что она зла.Что вообще кто-то тут на ее территории,так сказать. Сегодня он сказал,что мамы не будет дома,можно будет побыть у него. Я как дура поперлась через весь город. И он мне говорит - а мама сказала,что может быть придет... думаю - нормально,уже пол одиннадцатого, а ситуация в подвешенном состоянии. в итоге мама отключила телефон, и неизвестно - будет или нет. Мне пришлось собраться и уехать. При этом он так злился на нее - типа,вот она это специально,ревнует и тп. Прикол еще в том,что я еле успела на последнюю электричку, и пилила по темным улицам еще. Недавно пришла... Позвонила ему от метро,что добралась (он попросил). А дошла я до дома - нет,видимо,пофиг ему... Уф,сама все мозгами понимаю,что так не делается же,правда? обидно... зато хоть написала и легче стало)
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 315 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
36 ответов
Последний —
Перейти
кс-кс-кс
Вы себя уважаете?
Ответьте себе на этот вопрос и ...сделайте выбор.
Ответьте себе на этот вопрос и ...сделайте выбор.
анафранил
Ольга, он часто, наверное, девушек домой приводит, мама не удивляется поэтому, а только злится, не на девушек, скорее на него. А вы больше так не делайте, ну всмысле ночью, на электричке, опасно.
Оля, престаньте ходить к мамину квартиру.
Идите лучше в квартиру парня.
Идите лучше в квартиру парня.
Я бы после подобного просто забыла о нем - как это, выгнать девушку среди ночи на улицу? Пуст мать свою выгоняет на улицу
Самый крутой
Jessy
Сообщение было удалено
Ни xуя себе у русских отношение к родителям
Самый крутой
Сообщение было удалено
я не русская, это раз. и два - я своего мужчину на ночь глядя не отправляю домой
Большие сиськи
Jessy
Сообщение было удалено
матьу него одна, а девушек много еще будет)
naoma
poprobuite s nim pogovoriti na etu temu,vstre4aitesi pervoe vremya v kontse kontsov ne u nego doma,pusti mama popriviknet k misli shto u eyo sina esti devushka,a esli on postoyanno budet svoei mami boyatsya,ostavliaite takogo mamenkogo sinka!
Гость
попробуите с ним поговорити на ету тему,встре4аитеси первое время в контсе контсов не у него дома,пусти мама попривикнет к мисли што у её сина ести девушка,а если он постоянно будет своеи мами боятся,оставляите такого маменкого синка!
лоооо
мда, ну и "свидания" - сидение дома с чаем. Буэ. Я бы и на первое домой к мужику не пошла, бред какой-то. Когда вы уже, вуманские бабы, научитесь себя ценить и не клеиться как пиявки к любым вонючим драным штанам.
Большие сиськи
Сообщение было удалено
а это общая тенденция, видимо, свою мать тоже не уважает. Потому что мужчина, уважающий женщин ВООБЩЕ, не допустит такого, чтоб девушка ОДНА ехала НОЧЬЮ к себе домой. Подумаешь, мамка заругает, ну и что? На девушку в электричке могут напасть, да и мало ли вообще что с ней ночью может случиться??? Я как-то ехала ночью на электричке, но не одна, но все равно, было ОЧЕНЬ страшно. А тут одна..мало ли какое деревенское *** зайдет на каком-то полустанке, напугает и на следующей выйдет...
.
Деточка сколько вам лет? такое чувство, что не больше 15 ти:)))
пинокио
автар опасно ночью ходить моньяки жопy могут раскурочить...
Гость
автор,вы как вообще себя чувствуете ? к едва знакомому мужику домой еxать чаи гонять...
а то,что отправил вас одну домой на электричке!!!!,это вообще чума
бежать от него,сверкая пятками!!!
а то,что отправил вас одну домой на электричке!!!!,это вообще чума
бежать от него,сверкая пятками!!!
Саммит
пинокио
Сообщение было удалено
пЭрсональный опыт?
пинокио
Саммит
Сообщение было удалено
бох миловал но *** надо береч а то загнут раком и начнуть пердолить до потери сознания да так что рожать можнобудет через жопy
Саммит
пинокио
Сообщение было удалено
Это верно. Девушке к парню ездить не гоже!!! особенно при таких условиях!!!!
Кира.
Звбудьте про него,не уважает он ни свою мать, ни вас.
Ёжа
Парень ведет себя как ребенок маленький. "Ой, мама придет". Что за детсад! Если еще только самое начало отношений, то тут лучше встречаться на нейтральной территории, а если уже более серьезные, то шугаться мамы просто глупо!
шклюлиг
т.е. пришли к тому, что "мужчина должен". типичный итог баборусских посиделок.
шклюлиг
Jessy
Сообщение было удалено
свою мать будете выгонять вечером и до утра на мороз, чтобы парень-"второе свидание" сладко поспал до утра, али как?
Ёжа
Или он правда меняет девушек как перчатки и с первой встречи секс без обязательств? тогда можно понять маму, она-то думает, что очередная подружка на разок!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 847 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Ёжа
а если уж такие обстоятельства, что ну не выйдет и все, мог бы сам извиниться и проводить девушку! Прогулялись бы, пообщались, а потом она бы уехала.
Гость
Jessy , свою мамо выгоняй! А если мозгов нет нормального парня найти, то не вякай.
Большие сиськи
Jessy
Сообщение было удалено
знаете.. нам людям плевать, что вы там себе придумали о нас)) и уважающим мужчинам тоже)
Элюсик
и правда бежать от такого надо!!! мог бы хоть проводить!! и вообще рановато как то ходить к едва знакомому парню чаи пить =)P.S люби и уважай себя!!!!
Лисёнок
Парень заведомо относится к ситуации проще,чем вы,вот и всё...
Cappuccino
Jessy, ты дура
╧╧21 и 24 - я не бомж, крыша над головой есть, мне нет нужны тащить е..рей к родителям. но и к себе не вожу, встречаюсь либо на нейтралке либо у него, не так горит, чтоб прям под ближайшими кустами
╧25 - детка, отучайся говорить за всех и тем более за мужчин, не будучи ими, оки?
╧25 - детка, отучайся говорить за всех и тем более за мужчин, не будучи ими, оки?
Гость
Долбо*еп он, Автор. Я бы такого вычеркнула из своей жизни. Да в принципе я и не встречаюсь с парнем, когда узнаю, что он с родителями живет. Т.К. это для меня первый признак, что он до меня не дорос)))пусть хоть ему 30 лет, а тем более 40, и такое ведь бывает
КШ
Судя по всему, парень понял, что секса не будет и выставил автора под предлогом мамы. Так, Автор ?
Гость
у него наверно отца еще нет, а у мамы нет мужика.
А вообще лучше выбирать себе МЧ гденибудь поближе к своему месту жительства)
А вообще лучше выбирать себе МЧ гденибудь поближе к своему месту жительства)
Дааа, на втором свидании домой переться..
Тут все странные, не только парень.
Тут все странные, не только парень.
Ольга
Всем спасибо за ответы и советы. Дело в том,что мы друг друга давно знаем,просто встречались в общей компании,а потом он предложил встретится наедине. ну вот я и согласилась. это к вопросу о том,что он мне мало знаком. знаю его больше года. просто не ожидала такой подставы...
Гость
А зачем к нему домой идти? Секса ради? Так пусть гостинницу снимет. А если посидеть, то в кафе можно.
котопупс
Бегите от такого...маменкин сынок...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 983 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Цветы с доставкой3 ответа
- Долг с бывшим9 ответов
- Мужчина психопат45 ответов
- Почему парни меряются ЗП и наличием машины. Важно же другое11 ответов
- Где искать девушек7 ответов
- Коллега лайкнул меня что это значит?6 ответов
- Девушки невообразимой красоты7 ответов
- Любят помоложе33 ответа
- Вас привлекает или возбуждает мужское тело и внешность ?22 ответа
- Странные фото от парня40 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?178 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..163 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?130 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Как избавиться от одиночества?71 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?70 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых62 ответа
- Муж устал морально и собирается на сво53 ответа
- Мужчина психопат45 ответов
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
Предыдущая тема