Гость
Статьи
Бесконечный запрос в …

Бесконечный запрос в друзья

В школе нравился парень, он это прекрасно знал, но ни разу с ним не общались близко. Знала его только заочно так же и он меня. Школу закончила года 4 назад. Соответственно все глупости школьные в прошлом. Месяца три назад этот парень кидает запрос в друзья, я по логике раз знакомый кидаю взаимный запрос. Все бы нормально, но через некоторое время он отписывает меня и сам отписывается, странное поведение казалось бы, но сам пацан тот еще нарцисс. В общем плюнула и забыла. Некоторое время кинула свой аккаунт в *** в блок (по учебе завал был не до соц сетей). Стоило восстановить страницу как запрос от него, я достаточно злопамятная) Не приняла. В итоге на следующий день повторный запрос , я соответственно опять не принимаю. По итогу каждый день я удаляю его запрос он снова его кидает ? Вот какая логика у этого индивида? Я понять не могу. Никогда не общались, так знали о существовании друг друга. Но вот это вот его поведение уже раздражает, в блок кинуть я конечно могу, но боюсь, что потом еще какую х***ю не учудил, сам он человек не очень хороший. #нравился #школа

Foxxxie
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча таких в подписках, пусть болтаются , жалко что-ли?

Гость
#2

все вышеизложенное кого-то *** кроме тебя?!

Гость
#3

Ой. Я 15 лет назад была воюблена в соседа. Так он до сих пор уверен что я его до сих пор люблю. Они клоуны просто

Foxxxie
#4
Гость

Куча таких в подписках, пусть болтаются , жалко что-ли?

Кого попало не добаляю. Только знакомые, близкие, друзья. Тут интересно х¥я он оьписывался если такую дичь творить будет

Foxxxie
#5
Гость

все вышеизложенное кого-то *** кроме тебя?!

Только меня )))

Гость
#6

Балуется!

Гость
#7

"В школе нравился парень, он это прекрасно знал ... сам он человек не очень хороший."
И почему меня это не удивляет?)

Гость
#8
Foxxxie

Кого попало не добаляю. Только знакомые, близкие, друзья. Тут интересно х¥я он оьписывался если такую дичь творить будет

Мне тоже балласт не нужен... Автор! Наглухо блокируйте и никогда не принимайте...тем более, если опасаетесь от левого мужика враждебных действий.

Foxxxie
#9
Гость

"В школе нравился парень, он это прекрасно знал ... сам он человек не очень хороший."
И почему меня это не удивляет?)

Ну по молодости все ошибаются, на тот момент он казался мне хорошим, да и смазливый был))) Глаза уже потом открываются)

Гость
#10
Foxxxie

Ну по молодости все ошибаются, на тот момент он казался мне хорошим, да и смазливый был))) Глаза уже потом открываются)

Так а нафига он Вам сейчас-то нужен? Что за возня вокруг него? Аж тему создали.

Гость
#11

Автор!!! Вы что, открыты всему миру и не можете ограничить, а то и прекратить к Вам доступ "не очень хороших" людей?

Лина
#12

А его самого спросить не судьба?

Гость
#13
Foxxxie

Кого попало не добаляю. Только знакомые, близкие, друзья. Тут интересно х¥я он оьписывался если такую дичь творить будет

Мотаться в подписках и быть в друзьях это разные вещи.
На подписчиков чхать, а с теми кто в друзьях да- с ними общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: