Гость
Статьи
Бывший и запрос в …

Бывший и запрос в друзья

Рассталась с мужчиной, ну как рассталась-просто пока мы были в ссоре и не общались несколько месяцев он завел новые отношения. Ну и все, вопросов нет, было тяжело, но я продолжила жизнь, а его удалила отовсюду и вычеркнула. И тут это чудо юдо мне отправляет запрос на подписку в ***, спустя полгода. Как думаете, какие цели преследуют такие люди? Дружить и общаться мне с ним не о чем, чтобы он мониторил мою жизнь тоже не надо. Зашла к нему на страницу, там ни одного фото с девушкой, но в отмеченных куча от нее фоток с ней в обнимку и ее подписями «моя любовь» и пр. Если все так хорошо, то зачем человеку суваться в жизнь того кто уже не имеет к нему отношения?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
От скуки решил узнать, как у Вас дела
#2
Зачем искать в этом какой-то смысл? Добавил и добавил, может случайно получилось
Если Вас человек больше не интересует, так и забейте ***
#3
Проверить сохнете ли вы по нему до сих пор. Просто чешет свое самолюбие. И, видите, как у вас уже мыслительный процесс пошел. Самое лучшее - не реагировать.
Гость
#4
Отклони и всё. Нафига он нужен.
Гость
#5
Какая разница зачем , если Вы приняли решение жить по - другому?
Все эти приглашения в друзья , подписки. Терпеть это не могу.
Тем более были отношения . Возьми телефон и набери , поговори .
Но, нет . Он просто тупо мониторит Вас , еще кого . Перебирает девок . А девки думают , что там по ним вздыхают) Любят , что не могут .
Нет , конечно.
Если мужчина чувствует внутри себя любовь , то это немного другое , чем чувства любви у женщины. Мужчины не созданы любить , они созданы для оплодотворения, поэтому ими правит страсть. Это физически . А духовно некоторые стремятся познать любовь к себе , к женщине , к своему ребёнку. Это уже высшая ступень и не каждый ее может достичь.
Судя по Вашему прошлому товарищу он и сам не знает чего хочет. Но, уже сравнил Вас с ней. В чем - то . Но, это еще ничего не значит . Любовь процесс долгий . И когда мужчина понимает , что любит то у него другие действия . Нет , это не цветы в окно. Это действия и он четко говорит Вам , что хочет быть с Вами . Вы это услышите прямо , а не будете видеть эту подписочку в сети , смайлики и прочую дичь . Вы не будете гадать чего он хочет , он это Вам озвучит, конкретно и четко .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 267 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова