Гость
Статьи
Бывшая в друзьях

Бывшая в друзьях

У парня бывшая в друзьях при этом они не общаются вообще и не видятся тк она живет в другом городе.Она сама его бросила сначала просто предложила расстаться ,потом предложила свободные отношения ,но он не согласился ,говорит что после этой просьбы они поссорились в итоге она его проигнорировала и они расстались.что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что если она передумает, то ты будешь лишняя. Сиди и жди её решения.

#2

Давно расстались?

Гость
#3
Digital mouse

Давно расстались?

Месяц назад

#4
Гость

Месяц назад

Мммм..... Я бы не стала начинать отношения с человеком, который ещё не отошёл от предыдущих. Ваша роль выглядит так, как будто ему нужно заместить потерю. И, мб он правда будет делать попытки ее вернуть, если из друзей не убрал. Бегите от него.

Гость
#5

Ну когда он с ней встречался он переписывался каждый день со мной ,может ли быть так что ему просто плевать что она у него в друзьях?

#6
Гость

Ну когда он с ней встречался он переписывался каждый день со мной ,может ли быть так что ему просто плевать что она у него в друзьях?

Вы можете задать этот вопрос на прямую ему, но, он может соврать и скрыть ее просто.
Вообще я не пойму. Он с ней месяц назад расстался, а с вами он сколько? Вы прям уверенны что вы уже пара?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема