Гость
Статьи
Бывшие-друзья

Бывшие-друзья

Здравствуйте ,возможно у кого то было такое . Встречались с молодым человеком больше года ,мы из разных стран, виделись раз . Вот сейчас решили расстаться ,так как нет перспективы в дальнейшем ,но люблю его, не так сильно ,но что то ещё осталось,говорит что тоже так. Он предложил быть друзьями, что бы общаться и не терять связь, а дальше возможно когда всё стабилизируется ,встретится и возможно сойтись. Тяжело очень без него ,вот теперь думаю согласиться или нет, такое ощущение что показывает ко мне неуважение и хочет что бы всегда если нужно была под рукой ,что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни бывает всякое. Нет правил. Ситуации у всех разные. Среди моих знакомых, есть и такая семья, что муж на старости лет, где то в 50-55, нашел на стороне 28 летнюю и заделал ей ребенка. Платит ей алименты, развёлся с женой. Но к любовнице не ушел. Хоть и в разводе, но живут в одной квартире с бывшей женой. Позже, он еще одной ребенка заделал. Тоже алименты платит, тоже живет с женой. При чем его дети от любовниц, младше его внуков. Поэтому, живите как хотите. Главное чтоб вам нравилось.

Захария
#2

встречались больше года
виделись раз

ну что за ахинея

Гость
#3

Мы живем на разных континентах, не всегда есть возможность часто видеться. А всё, из за происходящего на Украине

#4

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А между бывшими тем более.

Гость
#5
Mr. Smit

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А между бывшими тем более.

Соси гов.но .бывает

Гость
#6

Как можно расстаться если вы и не встречались виделись один раз? Вы реально два долб.ае.ба