Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не уважает. Реально ли исправить ситуацию

мы вместе два года. Отношения не идеальны. Но последнее время я стала замечать что меня не уважают.
Весь юмор построен на том, чтобы подколоть, пихнуть не рассчитывая силы, назвать «шельмой» в шутку. Для меня это все не смешно, обидно скорее.
Молодой человек позволяет себе хамить, огрызаться, может закрыть мне рот. Как только я посмею высказать свое «фи», сразу же взрыв агрессии.
Когда я говорю ему о том, что он хамит мне и не уважает меня, оказывается что виновата в этом я.
Да, я не идеал и характер у меня тоже своеобразный, но я уважаю его и не позволяю себе такого. Все мои претензии выстроены исключительно на том, что он не работает и мне трудно одной тянуть нас. Он не уделяет знаков внимания мне, никаких. Я не о подарках если что, элементарная забота.. сделать чай или сходить со мной на прогулку, этого нет. Если он что-то и делает исключительно для своей выгоды, он поедет со мной в магазин если ему что-то купиться, он пойдёт гулять если его позовёт друг, а меня возьмут с собой и еще и упрекнет потом что он меня взял.
Многие скажут что я себя не уважаю и нужно просто уйти, я согласна с вами, но… я не могу, сколько раз я не пыталась я все равно возвращаюсь.
Реально ли взрастить уважение к себе? #неуважение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Реально ли взрастить уважение к себе?"

Реально, особенно с помощью психолога.
А по теме , выбора совсем нет? Только этот мч?

Гость
#2

"Молодой человек позволяет себе хамить, огрызаться, может закрыть мне рот." --

HET! это ТЫ ДОпускаешь/позволяешь всё это дерьмостобой проделывать, а по глупости и незнанию перекидываешь ответственность за свою жизнь на него

Запомни! Мужик ведёт себя с бабой то л ь к о так, как она допускает.
C этим пацаном тебе следyет расстаться и забыть, Поезд ушёл, он НИКОГДА не будет тебя уважать

Гость
#3

В вашей ситуации точно не реально. И дело не в вас. Нормальный мужчина не будет обращаться так с женщиной, даже если разлюбил ее, и уж точно не станет сидеть ни у кого на шее.

Гость
#4

по мне, так все реально изменить и поменять. зависит от людей, раньше я тоже была тихоней со мной особо не церемонились) после того как я научилась закрывать рот парню, ставить его в такие же неловкие ситуации да что тут говорить, просто тупо вести как он себя. обидно подкалывать и так далее, знаете сразу все понял как это не приятно) мы конечно расстались, и он обратно хотел вернуться, но после того как я изменилась)поняла, что мне такие отношения не нужны.стопудово есть парень в твоем окружении, который бы хотел быть с тобой, при этом уважая тебя и твои желания. не разменивайся на какое то ***, когда ты достойна большего)

Гость
#5

"он не работает и мне трудно одной тянуть нас"
Что?

Катя Мраморная
#6

Я сейчас напишу банально, но верно.
Это ВЫ себя не уважаете, это ВЫ позволяете так с собой обращаться, его отношение- это отражение вашего отношения к самой себе. Это правило работает не только в отношалках с мужикамич а и с друзьями, с коллегами, начальством, с родственниками и вообще со всеми

Гость
#8
Гость

В вашей ситуации точно не реально. И дело не в вас. Нормальный мужчина не будет обращаться так с женщиной, даже если разлюбил ее, и уж точно не станет сидеть ни у кого на шее.

ха-ха!! ты васшще ничего не знаешь про природы мужиков, да и баб тоже

дело именно в ней и вообще в 95 случаях из ста - дело в бабабх. ОНИ провоцуруют мужиков на "подвиги" типа унижений, хамства и т д . и делают это виртуозно, прямо таки изысканно, а прикол в том, что ваще НЕ пон имают ЧТО творят, а потом мужуиков во всём обвиняют. И так больэшая половина русскоговорящих баб-с!;)

Гость
#9
Гость

А за что тебя уважать? АС ругулярный?

Ору. ))) 😜

Гость
#10

Перестань придумывать себе любовь с ним🙄
Не любит он и уважать точно не будет, а ты терпи дальше, чтобы ещё сильнее ноги вытер

Гость
#11
Гость

ха-ха!! ты васшще ничего не знаешь про природы мужиков, да и баб тоже

дело именно в ней и вообще в 95 случаях из ста - дело в бабабх. ОНИ провоцуруют мужиков на "подвиги" типа унижений, хамства и т д . и делают это виртуозно, прямо таки изысканно, а прикол в том, что ваще НЕ пон имают ЧТО творят, а потом мужуиков во всём обвиняют. И так больэшая половина русскоговорящих баб-с!;)

Хо-хо!! Нет, не в ней. А в том, что ее мужик - как минимум *** и тунеядец.

#12
Гость

"он не работает и мне трудно одной тянуть нас"
Что?

я сам от такого охерел... конечно он не будет уважать ее ибо он ее за слабоумную считает...

Гость
#13
Гость

Хо-хо!! Нет, не в ней. А в том, что ее мужик - как минимум *** и тунеядец.

не-не, он живёт свою жизнь, а она всегда под рукой, чтоб поиздеваться над ней - это первая причина в ней - что она в его жизни вообще присутствует, а всё остальное следтвие

она дура глупая незнающая

пока не научится общению с мужиками - так и будет дерьмомвжизни мужиков болтаться

Гость
#14

Если с самого начала у мужчины не было уважения к вам, то уже и не будет. Не тратьте своё время.
В будущем, научитесь отслеживать первые признаки пренебрежения, и реагировать на них. Например, вы едете к мужчине, а он не хочет встретить вас на остановке. Говорите, что не хотите навязываться и в таком случае, поедете домой. Просто, без претензий и без агрессии. И ссор с мужчинами вообще не допускайте, тем более, по надуманным поводам, ни в коем случае друг друга не обзывайте. Относитесь уважительно, защищайте свои границы и не посягайте на чужие. Тогда у вас будут идеальные отношения и медовый месяц даже 20 лет после знакомства.

Кристюша
#15

Уже то,что вы приживалка два года,говорит о неуважении к самой себе. С какого он вас уважать должен?

Гость
#16
Кристюша

Уже то,что вы приживалка два года,говорит о неуважении к самой себе. С какого он вас уважать должен?

Это мч безработная приживалка, читайте внимательней.

Гость
#17

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: