Гость
Статьи
Потеряла хорошего …

Потеряла хорошего мужика

Девочки как вы спасаетесь в трудные и обидные Моменты для себя?
Был на примете один хороший парень , он умный , симпатичный, знакомы были уже 2019 года , пару раз в год виделись и не более , так же у него свой бизнес , дом, кВ машина , короче просто бери и выходи замуж ! Когда виделись без внимания не оставлял , для меня конец года был какой очень сложный период , он мне писал а я ни туда ни сюда , отвечала сухо ну и как бы все это было в октябре , вот Новый год , и конечно же я вспомнила про него! Пишу ему радостная , с Новым годом как дела , куда пропал , давно не видно( он кстати в инсте меня отписал и страницу закрыл) он отвечает привет с Новым , женился вот и пропал ) на этом все девочки , у меня просто слёзы на ровном месте ? Вот почему ? По сути даже не состояла в отношениях , но за тл что упустила из собственных же рук обидно до слез!!!!!! Как пережить? С 2019 он ни с кем не встречался а тут я решила написать и он женился за 2 месяца (((( скажите что он просто не моя Судьба ? Ведь наше от нас не уйдёт ? #хорошоймужчина

Амина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с такой же пытаюсь замутить. Не люблю быть навязчивым, если нет шагов на встречу - ухожу.

Амина
#4
Валера Б

Я с такой же пытаюсь замутить. Не люблю быть навязчивым, если нет шагов на встречу - ухожу.

А как же бороться за свое счастье ?:(

Амина
#5
Гость

Ты обычная шаболда, которая просто полюбила деньги а не "мужика". Если бы он был обычный вася слесарь, этой темы бы не было.
Жди в 30 котов

Похоже во и евро обычный Вася слесарь ) если я бы мне нужны были только его деньги он бы уже был в моих руках с 2019 года если на то пошло

Амина
#6
Амина

Похоже во и евро обычный Вася слесарь ) если я бы мне нужны были только его деньги он бы уже был в моих руках с 2019 года если на то пошло

Похоже ты и есть обычны Вася слесарь*

#7
Амина

А как же бороться за свое счастье ?:(

С кем бороться?

Гость
#8
Амина

А как же бороться за свое счастье ?:(

Вы "борьбу за счастье" с жертвоприношениями не путаете?

Амина
#9
Гость

Вы "борьбу за счастье" с жертвоприношениями не путаете?

А где здесь жертвоприношение ?

Гость
#10
Гость

Ты обычная шаболда, которая просто полюбила деньги а не "мужика". Если бы он был обычный вася слесарь, этой темы бы не было.
Жди в 30 котов

женщина имеет право выбирать с кем встречаться а с кем нет

Гость
#11
Амина

А где здесь жертвоприношение ?

Автор, а вы считаете, что судьба и за печкой найдёт? Не найдёт. Зачем пытаться общаться с девушкой, которая отвечает односложно и кажется незаинтересованной, когда есть кучи других?

Гость
#12

Не повезло!

Гость
#13

Не верю , что такой хороший парень и бизнес у него есть и машина у него есть и квартира есть ,а вы замуж за него не захотели . Просто он вам не предлагал замуж . Были отношения без обязательств скуки ради . Вы себе дорисовываете то ,чего не было ,а вам хотелось ,чтобы было .

Гость
#14
Амина

А как же бороться за свое счастье ?:(

За что бороться? За глупую девушку, которая может только играть выгодную роль за его материальные ресурсы?

#15

довыепывалась называется ... ибо не *** перебирать... будет тебе "принцесса" уроком

Амина
#16
Гость

Не верю , что такой хороший парень и бизнес у него есть и машина у него есть и квартира есть ,а вы замуж за него не захотели . Просто он вам не предлагал замуж . Были отношения без обязательств скуки ради . Вы себе дорисовываете то ,чего не было ,а вам хотелось ,чтобы было .

Верить или нет дело ваше все написано по факту

Амина
#17
Гость

За что бороться? За глупую девушку, которая может только играть выгодную роль за его материальные ресурсы?

Какие ресурсы так и думала что не нужно перечислять такие вещи как бизнес дом квартира , ПРОСТО ХОРОШИ МУЖИК А Я УПУСТИЛА ФИНАНСЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!

#18

Амина, как Вас понять? Мужчина делает шаг навстречу, Вы может быть иногда. Что Вы хотите? Вы хотите, чтоб он серенады пел по окнами, в ногах у Вас ползал? Так Вам такой и не нужен будет, вы же даже кончить с ним не сможете. Что Вы хотите? Как Вы видите процесс соблазнения?

Ё-мэн🕶️
#19

Будущая ***-шница😁

Амина
#20
Фунтик

довыепывалась называется ... ибо не *** перебирать... будет тебе "принцесса" уроком

Почему вы все такие злые!!!!!!!

Амина
#21
Валера Б

Амина, как Вас понять? Мужчина делает шаг навстречу, Вы может быть иногда. Что Вы хотите? Вы хотите, чтоб он серенады пел по окнами, в ногах у Вас ползал? Так Вам такой и не нужен будет, вы же даже кончить с ним не сможете. Что Вы хотите? Как Вы видите процесс соблазнения?

Короче ничего не хочу , все злые такие, я просто хотела услышать что разу ушло это не твоё и тд и тп )

Гость
#22
Валера Б

С кем бороться?

С головой своей, а не с кем. Просто носи шапку и все будет норм, не напрягайся.

#23
Амина

Короче ничего не хочу , все злые такие, я просто хотела услышать что разу ушло это не твоё и тд и тп )

Раз ушло - это не твое! Твое - это каблук!

Амина
#24
Валера Б

Раз ушло - это не твое! Твое - это каблук!

Валера Бл*ть

Гость
#27
Амина

Короче ничего не хочу , все злые такие, я просто хотела услышать что разу ушло это не твоё и тд и тп )

А может Вы свою судьбу профукали... Просто надо было е*ало чуть попроще сделать.

Виноградинка
#28

Автор, ну что вы распередивались так? Вы же этого мужика толком не знаете даже. Ну квартира, ну бизнес, а сам оно какой? Может вовсе и не годится для отношений. Забейте. Будет ещё вариантов у вас...

Виноградинка
#29

Мне что-то верится с трудом , что он женился. Наверное назло вам сказал так.
У меня тоже был ухажёр, который то появлялся то пропадал. Типа ждал, пока я разведусь, чтобы начать ухаживать. В очередной раз я сказала, что развелась и снова замуж выходу, потому что надоел этот ждун. Если человек тебе ценен, то надо общаться, интересоваться хоть немного. Это и женщин и мужчин касается.

#30

Вы - человек!
Имеете право в плохие периоды отвечать сухо и односложно. За 2 месяца женился, но сколько он до этого встречался с той женщиной? Какие у него к ней чувства и т.д. неизвестно.
Не сожалейте об этом, но не из-за судьбы, а из-за того, что ему подошла другая, а он подошёл другой женщине. Если бы между вами были настоящие чувства, это бы так просто не распалось.

#31
Амина

Почему вы все такие злые!!!!!!!

я просто констатирую факты и ты и сама понимаешь, что я прав в том ,что ты довыепывалась... ибо не фиг из себя было строить... жизнь штука такая проепал раз и второго может и не быть ... теперь будешь думать

#32
Гость

А может Вы свою судьбу профукали... Просто надо было е*ало чуть попроще сделать.

на сто процентов согласен...

Амина
#33
Honestly_girl

Вы - человек!
Имеете право в плохие периоды отвечать сухо и односложно. За 2 месяца женился, но сколько он до этого встречался с той женщиной? Какие у него к ней чувства и т.д. неизвестно.
Не сожалейте об этом, но не из-за судьбы, а из-за того, что ему подошла другая, а он подошёл другой женщине. Если бы между вами были настоящие чувства, это бы так просто не распалось.

Спасибо самое обидное что даже не успело начаться (((

Амина
#34
Гость

я просто хотела услышать что раз
**************************************
а нас рать на бабьи хотелки любому уважающему себе мужчине (не путать с Аленем-каблуком-бабозомбирабом)
именно - нас рать, прикинь!?
смирись с этим..))

Гость 84 ты уже за*бал

Амина
#35
Виноградинка

Автор, ну что вы распередивались так? Вы же этого мужика толком не знаете даже. Ну квартира, ну бизнес, а сам оно какой? Может вовсе и не годится для отношений. Забейте. Будет ещё вариантов у вас...

Спасибо за ваш ответ 🙏🏼

Амина
#36
Виноградинка

Мне что-то верится с трудом , что он женился. Наверное назло вам сказал так.
У меня тоже был ухажёр, который то появлялся то пропадал. Типа ждал, пока я разведусь, чтобы начать ухаживать. В очередной раз я сказала, что развелась и снова замуж выходу, потому что надоел этот ждун. Если человек тебе ценен, то надо общаться, интересоваться хоть немного. Это и женщин и мужчин касается.

Мне самой так трудно верится в это но он , удалил с инсты меня закрыл профиль и не узнаешь никак

#37
Амина

Мне самой так трудно верится в это но он , удалил с инсты меня закрыл профиль и не узнаешь никак

блин сколько вам лет ... такое впечатление что школу только закончили ... детский сад какой то ... хороший мужчина но я от него морозилась и холодно с ним общалась но потом узнала через сколько лет что он женился и меня жаба давить начала ... вы себя слышите ваше...ппц

Амина
#38
Фунтик

блин сколько вам лет ... такое впечатление что школу только закончили ... детский сад какой то ... хороший мужчина но я от него морозилась и холодно с ним общалась но потом узнала через сколько лет что он женился и меня жаба давить начала ... вы себя слышите ваше...ппц

Почему бы тебе не пройти мимо?

Гость
#39

А как вы могли потерять, если у вас никаких отношений не было? За 3 года ничего не наметилось и с его стороны никаких шагов. В следующий раз покажите свою заинтересованность, если вам судьба шанс подбросит встретить достойного кандидата.

Гость
#40

как про себя прочла)
он вас не добивался-на кой он вам

Гость
#41
Гость

как про себя прочла)
он вас не добивался-на кой он вам

А зачем добиваться кого-то, кому ты неинтересен?

#42
Амина

Почему бы тебе не пройти мимо?

как почему ... а поговорить)))

#43
Фунтик

как почему ... а поговорить)))

Баба реально тупая! Если задаешь на форуме вопрос, будь готова к любым ответам. ***-я... Ну че они такие все тупые!!!

#44

Кто ж вам доктор? Парень, наверное, решил, что больше не нужен, раз не хотите общаться.

Амина
#45
Гость

как про себя прочла)
он вас не добивался-на кой он вам

Не добивался так я и сама не подпускала вот и не добивался

Амина
#46
Валера Б

Баба реально тупая! Если задаешь на форуме вопрос, будь готова к любым ответам. ***-я... Ну че они такие все тупые!!!

Валера в том то и дело что форум вумен ты че тут забыл умник?

Гость
#47

Зря вы расстраивается, автор. Скоро его жена родит, а через год ему все надоест. Поздравьте его через годок и он вам ответит уже с другим настроением. Правда жизни.

MissLo
#48
Гость

Зря вы расстраивается, автор. Скоро его жена родит, а через год ему все надоест. Поздравьте его через годок и он вам ответит уже с другим настроением. Правда жизни.

именно! у мужика скоро такое ярое разочарование произойдет от семейной жизни и он как ясный сокол полетит к вам...они все потом по бывшим идут, не иначе как от "счастливой" жизни своей))))

Амина
#49
MissLo

именно! у мужика скоро такое ярое разочарование произойдет от семейной жизни и он как ясный сокол полетит к вам...они все потом по бывшим идут, не иначе как от "счастливой" жизни своей))))

Почему вы так думаете? Если в браке с любимым человеком например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: