Гость
Статьи
Обеспечение ребенка …

Обеспечение ребенка девушки

Нравится одна девушка. Только к сожалению у нее есть ребенок.
На нее мне хочется тратить, баловать ее, радовать. Вот только должен ли я обеспечивать ее ребенка или можно просто символически? Ведь я беру ее, а ребенок рано или поздно вырастет и уйдет. С ней я готов прожить жизнь. А ее ребенок это ее ребенок. Обязательно вкладывать в ее ребенка? Или хватит просто по человечески, в меру?

Барбарис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

Причём вторая за день. В первой теме он еще не знал, как к этой девушке подкатить:)Что автор не понравились советы из той темы, что если хочешь "танцевать" девушку придется принимать и её ребенка?

Иван
#3

*** бич современного общества, *** ахались с высокопримативными, совершили ошибку, стали ***, теперь ищат оленей, *** можно только ахать и не более! наебышей в топку (в печь)

Гость
#4
Гость

Причём вторая за день. В первой теме он еще не знал, как к этой девушке подкатить:)Что автор не понравились советы из той темы, что если хочешь "танцевать" девушку придется принимать и её ребенка?

Что за бред
Пока включен демо режим потанцевать
Потом слить

Гость
#5

Её ребёнок - это, конечно, её ребёнок и обеспечивать его должна мать (и отец). Но совместную жизнь вы себе как с ней представляете? Если уже отделяете мать от ребёнка. Думаю, это не ваш "профиль"

Гость
#6

Да не её это ребенок,она же ещё девушка.

Гость
#7
Иван

*** бич современного общества, *** ахались с высокопримативными, совершили ошибку, стали ***, теперь ищат оленей, *** можно только ахать и не более! наебышей в топку (в печь)

А почему *** так много? Потому что современное *** ну никак не годится для создания семьи.Поэтому баба принимает решение послать найух уе-бка и жить спокойно.От хороших не уходят.В итоге имеем *** и мужичка алименщика,который тоже на-х-ер не нужен нормальной бабе

Форум: Отношения
Всего: 371 092 темы
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 406 тем