Гость
Статьи
Признания в любви

Признания в любви

Мне тяжело говорить признание в любви, даже самым родным. Конечно, я отвечаю на их признания иногда, но часто молчу,и сама первая только с большим усилием что-то такое скажу хоть кому. Как вы относитесь к такому? Когда вы говорите что-то приятное, а вам в ответ молчок. Мне просто кажется, что это необязательно вообще говорить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только хотела написать "а где вечерние успокоительные обнимашки??"😐

Гость
#2

Похороните кого-нибудь, сразу поймете - "обязательно или не обязательно" - когда уже говорить будет некому

Гость
#3
Гость

Похороните кого-нибудь, сразу поймете - "обязательно или не обязательно" - когда уже говорить будет некому

Странный посыл

Гость
#4
Гость

Похороните кого-нибудь, сразу поймете - "обязательно или не обязательно" - когда уже говорить будет некому

Ну не могу.

#5

Не т/р/а/х/а/й себе мозги. Не хочешь говорить не говори в чем проблема?
Еще есть такая фишка как лицемерство. Некоторые говорят Я тебя люблю с той лишь целью, чтоб подать себя не такими как они есть на самом деле - и получить обратную реакцию от собеседника (ожидают ответить Я тебя тоже люблю). но когда собеседник чувствует, что его на/е/б/ы/в/а/ю/т слова приходится из Себя Выдавливать!, то есть совершать насилие над собой. Попробуй просто хотя бы мысленно послать такого человека на/***.... Ты удивишься своему состоянию

Гость
#6

Успокоительная абнимашкаааа😫

Гость
#7

Я парень и мне важно не то, что говорят, а само отношение ко мне. Жизнь научила мне словам не верить. Это касается как девушек, которые могут сто раз за сутки говорить, как меня любят, так и обычных друзей (угадайте какой веры), которые в лицо могут назвать тебя братом, клясться матерью, а потом за спиной говорить плохое, либо делать плохие вещи.
Когда человек по-настоящему любит, я это пойму и без слов, а по мимике, жестам и по обычным действиям по отношению ко мне. Так же само во время ссоры любящая жена/девушка может сказать от злости, что не любит, но на самом деле она может любить. Короче, слова это не 100 % означают правду, поэтому если вам сложно признаваться - это не так уж важно делать.

Гость
#8

На самом деле , автор, тяжело относимся, когда в ответ молчок...
А вот смотрите, когда углубляешься в свои проблемы и отстраняешься не спеуиально, конечно, тоже как бы ощущаешь некоторые недовольства...с той стороны..причем ощущаешь их физически: начинаешь нервничать на пустом месте, хочется скорее домой льнуть к телефону ..если сильно надолго отлучился, начинает подтряхивать.
Вот что это? Люди говорить не любят, но они это чувствуют и причем очень интенсивно 😐

Гость
#9

Моему парню тоже трудно говорить о своих желаниях, потребностях. Вчера он подошел ко мне и молча тыкнул пенисом, чтобы я взяла в рот. Я начала сосать, и он вдруг напряг пенис, и начал... с-сать мне в рот! Я глотала его мочу, и чувствовала во рту соленый привкус с-сак! Я выпила все его с-саки до последней капельки! Мой рот был писсуаром для слива с-сак и мочи!

Гость
#10

Прильнуть*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема