Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки, помогите. Я уже не понимаю, куда катится моя жизнь и что делать. Мне 22 года, в 18 лет вышла замуж
,была замужем год. Через два года родила сына от другого человека, но отношения тоже не сложились. Мы расстались на шестом месяце беременности. Ребёнка очень хотела, воспитываю сама, папа не участвует.
Сыну четыре месяца, беременность была тяжелая, послеродовые осложнения, я не отдыхала почти год (все время была занята домашними делами). Секса не было тоже почти год. И тут выпала возможность встретиться с приятелем - семейным парнем, у него сын чуть старше моего. Для меня этот друг был примерным семьянином.
И вот мы встретились с другом и закончили вечер тем, что переспали. Я знаю его семью. Стыдно ужасно, а худшее это то, что я не понимаю, как это могло произойти. Просто все как в тумане. Ещё и овуляция сейчас. Просто треш. Ни о каком продолжении романа или ещё чего речь не идёт. Чувствую себя очень паршиво. Хочу жить нормальной порядочной жизнью, а получается мрак.

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема, не пойму - секс не понравился? Другого найди, может, он лучше будет.

Гость
#2

Боюсь нориальной порядочной жизни у вас не будет, так как вы сама не такая. Вот будь вы скажем 18 летней девственницей, может даже не самой красивой но просто ухоженной. У вас был бы мужчина который бы в вас веладывался, любил и заботился. Он бы знал что вы его женщина, и не боялся бы ни детей ничего. А у вас снйчас есть и развод, и прицеп, и хороший пробег. Так что рассчитывать на что то лучше чем 10 кошек, я бы не советовала

Гость
#3

разводки всё уродливей

Гость
#4

У меня тоже был треш вчера! Парень лежал на диване, смотрел тв, а я сидела рядом в кресле, вязала. И вдруг на меня что-то полилось. Я подняла голову, а парень на меня... с-сыт! Я открыла рот, и начала глотать струю его мочи и с-сак! Я жадно пила его с-саки, и проглотила всю его мочу до последней капельки! До сих пор во рту стоит соленый привкус с-санины! Мой рот был писсуаром для слива с-сак и мочи!

Гость
#5
Гость

Так в чем проблема, не пойму - секс не понравился? Другого найди, может, он лучше будет.

Проблема в том, что это женатый человек

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7

Забудьте и живите дальше, как будто ничего не было. По пьяни многие делают глупости, особенно в молодом возрасте, когда ещё не знают момент в который нужно остановиться. Кто-то пьянеет от литра, кто-то от 50 грамм до такой степени что теряет контроль над собой.

Алена
#8

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: